Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

Ворон 10.02.2015 23:16

Re: Пожелания!
 
Andruhan, всі питаня по банерах і рекламах,до розробників і кураторів сайту(форуму),правда є одне але,це пункт правил 2.5,який все пояснює!

glider 10.02.2015 23:39

Re: Пожелания!
 
Andruhan, я ценю Вашу осведомленность и доскональное знание Правил, однако, хочу напомнить наличие в правилах следующего раздела:
.:ПРАВИЛА ФОРУМА:.
Администраторы

5. Основатели проекта. Те самые энтузиасты, благодаря которым этот форум существует.

5.1. Говорить о правах администраторов, наверное, смысла нет. Администратор на форуме может все, ну или почти все.

5.2. Если Администратор нарушает настоящие Правила – значит так надо, блин!
Просмотреть ПРАВИЛА полностью

Schkiper 13.02.2015 13:54

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 77957)
Коллега Ворон, перенесли моё сообщение за баннер в шапке форума в оффтопик- я это не обсуждаю, а как насчёт правил форума?

Андрей, есть хорошая и полезная функция Ad Block. Я её использовал применительно к сему " творчеству". Теперь она мне глаза не мозолит так же, как и любая другая ненужная реклама.:tooth::)

Andruhan 13.02.2015 15:21

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 78217)
Андрей, есть хорошая и полезная функция Ad Block. Я её использовал применительно к сему " творчеству". Теперь она мне глаза не мозолит так же, как и любая другая ненужная реклама.

Спасибо, ещё вчера применил, как появилось:beer:

glider 13.02.2015 21:47

Re: Пожелания!
 
Schkiper, Andruhan,право каждого человека иметь свою персональную точку зрения, имущество, страну, гордость, совесть. Кому-то это доступно, кому-то частично, кому-то табу...
Лично я могу сказать у себя дома, что мой президент мудак, а кое-кто вряд ли. Я могу выйти на майдан (площадь по вашему) и высказать свое мнение, а вы нет. Вот в этом наше отличие, и за это мы кладем жизни наших парней, и свои тоже. А ваши, онли за бабки...

Andruhan 13.02.2015 22:53

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 78251)
Schkiper, Andruhan,право каждого человека иметь свою персональную точку зрения, имущество, страну, гордость, совесть. Кому-то это доступно, кому-то частично, кому-то табу...
Лично я могу сказать у себя дома, что мой президент мудак, а кое-кто вряд ли. Я могу выйти на майдан (площадь по вашему) и высказать свое мнение, а вы нет. Вот в этом наше отличие, и за это мы кладем жизни наших парней, и свои тоже. А ваши, онли за бабки...

Нет, glider, президент у нас с Вами один, и он в шоколаде, это мы мудаки, что выбираем таких! На майдан... ну выйдите, ещё в третий раз, кого из "любых друзив" ещё коронуете на царство, а потом будете сожалеть о жизнях парней! Мне их тоже жалко, поверьте! Жалко и людей в Донецке и Луганске, которые просят, чтоб их оставили в покое, и не бомбили...
А на форуме, Вам вообще ВСЁ можно, как тому, чья карикатура на баннере, из-за которого Вы заговорили о моей чести и тем самым нарушив снова правила форума! О простите, Вам же ВСЁ можно!
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 77960)
.:ПРАВИЛА ФОРУМА:.
Администраторы

5. Основатели проекта. Те самые энтузиасты, благодаря которым этот форум существует.

5.1. Говорить о правах администраторов, наверное, смысла нет. Администратор на форуме может все, ну или почти все.

5.2. Если Администратор нарушает настоящие Правила – значит так надо, блин!

А всего-то хотел, чтоб без политики...:(

МедАль 13.02.2015 23:55

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 78257)
А всего-то хотел, чтоб без политики.

Уважаемый Андрей Степанович, Вам жалко донетчан и луганчан, которых бомбят? Мне их тоже жалко. А Вы скажите, кто вообще затеял все эти бомбежки? Кто регулярно получает "гуманитарные конвои" с оружием с востока?
А тема-то началась с ерунды: какое-то ЧМО вроде шкипера возомнило себя капитаном, и кинулось регулировать тематику УКРАИНСКОГО сайта. Нам бы надо, самое малое, не идти на поводу у таких вот представителей бывшего "старшего брата".
Это я не о политике. Просто о жизни. Исключительно - о чести и достоинстве.

Andruhan 14.02.2015 00:57

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 78276)
Уважаемый Андрей Степанович, Вам жалко донетчан и луганчан, которых бомбят? Мне их тоже жалко. А Вы скажите, кто вообще затеял все эти бомбежки? Кто регулярно получает "гуманитарные конвои" с оружием с востока?
А тема-то началась с ерунды: какое-то ЧМО вроде шкипера возомнило себя капитаном, и кинулось регулировать тематику УКРАИНСКОГО сайта. Нам бы надо, самое малое, не идти на поводу у таких вот представителей бывшего "старшего брата".
Это я не о политике. Просто о жизни. Исключительно - о чести и достоинстве.

Повторюсь, Алексей Владимирович, но за ситуацию в нашей стране, отвечает ТОЛЬКО правительство, и ни- какой пиночет или папа римский, и уж ни как ни Schkiper, ТОЛЬКО наше правительство! И почему ЧМО, уж от Вас, ни как не ожидал, Schkiper наш коллега, такой же участник международного форума, да, из страны, где у многих родственники и друзья, деловые партнёры и т.д... Не надо слепо повторять навязанное, хоть в том же баннере! Да, из страны, у которой покупаем газ и греем больницы и школы(свой нам только на выборах обещают), да и многое другое, и тут же "не покупай у оккупанта", да если б я не купил у оккупанта Экопол, а поставил отечественный Флумет Рий или Амитраз плюс, то мои пчёлки, и до Нового года не дотянули бы... Я это тоже не о политике, просто так вижу... Когда говорите:"Слава Украине", Вы подразумеваете народ, или правительство, а наш коллега- такой же представитель народа России, и русофобский баннер задел его честь и достоинство, и мои.., за державу обидно, за мою, за Украину! Вот так, как-то...

Schkiper 14.02.2015 08:37

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 78284)
Повторюсь, Алексей Владимирович, но за ситуацию в нашей стране, отвечает ТОЛЬКО правительство, и ни- какой пиночет или папа римский, и уж ни как ни Schkiper, ТОЛЬКО наше правительство! И почему ЧМО, уж от Вас, ни как не ожидал, Schkiper наш коллега, такой же участник международного форума, да, из страны, где у многих родственники и друзья, деловые партнёры и т.д... Не надо слепо повторять навязанное, хоть в том же баннере! Да, из страны, у которой покупаем газ и греем больницы и школы(свой нам только на выборах обещают), да и многое другое, и тут же "не покупай у оккупанта", да если б я не купил у оккупанта Экопол, а поставил отечественный Флумет Рий или Амитраз плюс, то мои пчёлки, и до Нового года не дотянули бы... Я это тоже не о политике, просто так вижу... Когда говорите:"Слава Украине", Вы подразумеваете народ, или правительство, а наш коллега- такой же представитель народа России, и русофобский баннер задел его честь и достоинство, и мои.., за державу обидно, за мою, за Украину! Вот так, как-то..

И добавить нечего.:ok:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 78251)
А ваши, онли за бабки...

Да где уж нам,рабам.:)

Дет Котэ 14.02.2015 09:11

Re: Пожелания!
 
Уважаемые Господа Пчеловоды...
Путин - Хуйло, как не крути!
Поэтому хватит разводить политические дебаты.


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot