Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблема с отображением фотографий на форуме (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=256)

Sauron 01.02.2017 00:01

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 175785)
Для меня все эти программы и т. п. - китайская грамота. Диск С переполнен, хотя уже давно ничего не качаю, поудалял все что мог. Просил двух человек помочь, но не справились. Освободилось немного места и за пару недель снова забит.


Все довольно просто, обращайся поможем, как и говорил пару банок пива и система новая. Но только система , железо останется старое. ;) Кстати жесткий надо "разбивать" на несколько частей , и система должна стоять на отдельном диске С: , и на него вообще желательно ничего больше не качать, только для системы и программ. ; все остальное на любые другие диски.

бігунець 01.02.2017 00:20

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 175818)
Кстати жесткий надо "разбивать" на несколько частей , и система должна стоять на отдельном диске С: , и на него вообще желательно ничего больше не качать, только для системы и программ. ; все остальное на любые другие диски.
__________________

Так ничего не загружаю на С. 53 гигабайта заняты фиг знает чем.
Ничего рассказать детально не могу. Совершенно не "петраю" в этих програмках и подобном (даже Оперу не смог установить, не хочет:)). Научился влазить на форум (он Дима подтвердить, что зарегистрировавшись в 12-м смог впервые зайти только в 14-м:)) и хорошо.

Small_Bee 02.02.2017 18:46

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Временными файлами и прочим мусором занято.

Andruhan 21.11.2017 21:57

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 209522)
пробував фото виставить ну ніяк хоться вбий,

Тёска, тебе [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]!

АНД 21.11.2017 22:36

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 209523)
Тёска, тебе сюда!

був тут ладно іду курить ато трусить

Ворон 21.11.2017 22:54

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 209522)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]]Женя Д відправив в лічку кординати і телефон :)якщо щось пешіт мені в лічку, щоб мені бан не зробили, пробував фото виставить:photograf: ну ніяк хоться вбий:kill:, :rofl2:

Андрію також чекаю,недочекаюсь коли наші адміни найдуть час повернуть загрузку фото в режимі,який був до переїзду,комп зламався,аз планшета викодить що зуб треба рвати через задній прохід.:ah:

Димас 22.11.2017 16:01

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 209534)
Андрію також чекаю,недочекаюсь коли наші адміни найдуть час повернуть загрузку фото в режимі,який був до переїзду

Ворон, щоб повернути як було, треба не стільки час (хоча він теж потрібен), як значні фінансові затрати. Поки буде так, потім щось придумаємо.

Ворон 22.11.2017 19:25

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 209577)
Ворон, щоб повернути як було, треба не стільки час (хоча він теж потрібен), як значні фінансові затрати. Поки буде так, потім щось придумаємо.

Діма,про фінансові затрати вказано нічого не було,наскільки памятаю я,Василь обіцяв все зробити після весняних с/г робіт,весняні,так і осіні роботи вже завершились,але віз і нині там,може громада скинется по декілька гривень,щоб зробити як в усіх форумів,хоча...............:ah:

Димас 22.11.2017 19:36

Re: Платформы
 
Цитата:

Діма,про фінансові затрати вказано нічого не було,наскільки памятаю я,Василь обіцяв все зробити після весняних с/г робіт,весняні
Так я кажу, це не на форумі обмеження... Хоча, й тоді багато користувачів не могли фото загрузити, не всі з компьютером на ти. Як приклад. Фото в повідомлення вставляється за допомогою piccy.info в два кліка. Не знаю що може бути простіше, завантажити і вставити скопіювати код.
Цитата:

Сообщение от АНД (Сообщение 209529)
був тут ладно іду курить ато трусить

Цитата:

може громада скинется по декілька гривень,щоб зробити як в усіх форумів,хоча...............
Не потрібно.

бігунець 22.11.2017 20:58

Re: Платформы
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 209610)
Не потрібно.

Чому не потрібно. Це ж для громади.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot