Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рейсмусы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=33)
-   -   С рейсмусом или без? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4684)

Юрий Нефёдов 17.09.2017 18:24

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 202628)
Юрий Нефёдов, скорее всего у Вас строгальный станок, который является фуганком, о чем Вы скорее всего не знали.По технологии работы без рейсмуса, слишком много вопросов, чем ответов..

Скорей всего вы Юрий Нефёдов идиот и не можете отличить строгальный станок от фуганка. Написал очень авторитетный человек столярного дела, который очень внимательно прочитал сообщения Юрия Нефёдова.
Написал три раза в разной интерпритаци и префразировке. Там же вся технология в одно предложение. Типа открыл холодильник, засунул жирафа и закрыл холодильник. Делов то.

bvv 18.09.2017 07:38

Re: С рейсмусом или без?
 
"Я не делал отводок, а делил пополам на глаз. На плодную матку, а не на свищевую как вы наверное думаете.
План на следующий год 300. И поверьте он будет осуществлён. На пасеку потратил 80тыс вместе с пакетами, рейсмусами. пилорамами, пневмопистолетами шурупами скобами ит.д. Бензином!!!!
На следующий я заложу 30тыс-этого вполне хватит для ещё 200т ульев. Правда древние запасы краски скоро закончатся а она дорогая."
Угадайте с первого раза, кто писал 02.08.2016 здесь на форуме, что имело место приобретение рейсмуса?

Юрий Нефёдов 18.09.2017 08:45

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 202706)
"Я не делал отводок, а делил пополам на глаз. На плодную матку, а не на свищевую как вы наверное думаете.
План на следующий год 300. И поверьте он будет осуществлён. На пасеку потратил 80тыс вместе с пакетами, рейсмусами. пилорамами, пневмопистолетами шурупами скобами ит.д. Бензином!!!!
На следующий я заложу 30тыс-этого вполне хватит для ещё 200т ульев. Правда древние запасы краски скоро закончатся а она дорогая."
Угадайте с первого раза, кто писал 02.08.2016 здесь на форуме, что имело место приобретение рейсмуса?

Это перебор. У МЕНЯ ЕСТЬ, РЕЙСМУС, НО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Я НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЙСМУСОМ, ПРОСТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТУМУ ПОВЕДАТЬ О ТОМ ЧТО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ХОТЯ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ.
МНЕ НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО ТЕМУ, ТОЧКА.

Ворон 18.09.2017 08:56

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 202708)
Это перебор. У МЕНЯ ЕСТЬ, РЕЙСМУС, НО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Я НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЙСМУСОМ, ПРОСТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТУМУ ПОВЕДАТЬ О ТОМ ЧТО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ХОТЯ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ.
МНЕ НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО ТЕМУ, ТОЧКА.

Нерви на канцерви,і дивимось що пишем і як,не тратьте свій дорогоцінний час на нас,працюйте.

Andruhan 18.09.2017 09:47

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 202706)
Правда древние запасы краски скоро закончатся а она дорогая."

Попробуйте парафин!

bvv 18.09.2017 14:06

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 202708)
Это перебор. У МЕНЯ ЕСТЬ, РЕЙСМУС, НО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ.
Я НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЙСМУСОМ, ПРОСТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТУМУ ПОВЕДАТЬ О ТОМ ЧТО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ХОТЯ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ.
МНЕ НАДОЕЛО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТО ТЕМУ, ТОЧКА.

Самое время продать. Стоимость?

alexleo 18.09.2017 19:02

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 202740)
Самое время продать. Стоимость?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bvv 18.09.2017 20:37

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 202708)
Я НИКОГО НЕ ОТГОВАРИВАЮ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЙСМУСОМ, ПРОСТО ЗАШЕЛ В ЭТУ ТУМУ ПОВЕДАТЬ О ТОМ ЧТО Я ИМ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ХОТЯ ОН У МЕНЯ ЕСТЬ.

Так Вы слона не продадите ...

Владимир Татомир 18.09.2017 20:45

Re: С рейсмусом или без?
 
Сегодня целый день работал без рейсмуса.:)

Евгений7 18.09.2017 22:29

Re: С рейсмусом или без?
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 202785)
Сегодня целый день работал без рейсмуса.:)

Аналогично, допуск 0,5мм . Сделал заготовки на 15 корпусов. Сначала мечтал о рейсмусе, но теперь понимаю, что для моих объемов вполне достаточно и фуганка , плюс места в столярке нет лишнего.


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot