Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Алкоголь на форуме:) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3334)

Берендей 05.03.2016 23:30

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 124506)
По чем видно? Буквы заплетаются?:rofl2:

А Вы почему еще не проголосовали ? ;)

Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 124508)
Нет. Почему-то вспомнилась пословица про вора и шапку:D:beer:

:ok:

san 05.03.2016 23:49

Re: Алкоголь на форуме:)
 
пОСЛЕ 50-ТИ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ПОДУМАЛ ОН И НАЛИЛ ЕЩЕ 50.

Димас 06.03.2016 00:10

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Пока 7 полнейших трезвенников и ни одного веселого чувака:alc::alc2:

bredun 06.03.2016 00:14

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Просто они состоят в клубе анонимных алкоголиков.

МЭД 06.03.2016 00:25

Re: Алкоголь на форуме:)
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

balian 06.03.2016 00:45

Re: Алкоголь на форуме:)
 
мдааааааа, блин что же написать, правду или как есть...
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁлки, ну вот как назло, проголосовал правду и попался среди алкоголиков.
нечего ребят прорвемся нас уже 3-я, пусть пьют редко или вооще некогда, а мы время от времени а то и чаше будем веселится.

Urik 06.03.2016 06:52

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Вот блин, проспал такую тему!:ok: Я и по трезвому гоню не хило :rofl2: а выпимши так ващщще. :confused: Поэтому на форум под шофе захожу редко, так и проголосовал, я этими вещами наслаждаюсь по отдельности иначе уже забанили бы.:) Да и на форум захожу в основном с утра, а с утра как известно даже лошади не пьют. :old: :)

Bee_Keeper 06.03.2016 09:03

Re: Алкоголь на форуме:)
 
В клубе алкоголиков не состою, иногда могу позволить себе сто грамм. Но, как сказал Алексей Баталов, "...только в нерабочее время и при хорошей закуске...".
Проголосовал за "Редко", т.к. иногда "поумничать" позволяю себе после стакана пива, принятого за ужином:ah:.

Алексей борец 06.03.2016 09:18

Re: Алкоголь на форуме:)
 
От спиртных отказался в августе 2009 года. с тех пор чувствую себя довольно не плохо. Медовуху конечно варю. Пробую на вкус готовый продукт чайной ложкой. Большей емкостью непозволительно. Ни, ни, ни.
Отказался после прочтения книги Алена Кара "Легкий способ бросить пить".:frend:

МедАль 06.03.2016 09:22

Re: Алкоголь на форуме:)
 
Проголосовал "Редко", потому как был случай пару лет назад, когда мы с одним уважаемым коллегой до позднего вечера выясняли, какая же этикетка для меда может считаться идеальной. Ясное дело, к общему знаменателю так и не пришли: вмешался админ. Он, видимо, нас унюхал, и отправил наше эпистолярное творчество в оффтопку.
Конечно, общение на форуме и алкоголь - несовместимы. Бывает, и по трезвянке появляется такое, что и десятеро пьяных толком не разберутся:confused:.
Да, забыл сказать: врачи категорически рекомендуют понемножку принимать коньяк. Иногда за ужином, под настроение, выпиваю три пивных кружки коньяку. Емкость моей кружки - 25 мл.


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot