Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Сетка-маска пчеловода. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3335)

Bushuy 28.03.2016 07:53

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Коллеги, кто подскажет где найти сетку отдельно, т.к. назрели ремонты масок, параллельно шьется новая куртка, проехался по магазинам "Ткани", есть все, кроме сеток. Присматривался к оконным антимоскитным, но уж больно плотные и толстые, да и через них плохо видно.

Ворон 28.03.2016 09:39

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Bushuy (Сообщение 129358)
Коллеги, кто подскажет где найти сетку отдельно, т.к. назрели ремонты масок, параллельно шьется новая куртка, проехался по магазинам "Ткани", есть все, кроме сеток. Присматривался к оконным антимоскитным, но уж больно плотные и толстые, да и через них плохо видно.

Я купляв сітку у магазині для молодух,там були сітки усіх кольорів,вам треба чорну,я обрав зелену,а використав я дану сітку у сушилці для пилку.:ok:

Димас 28.03.2016 18:49

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 129388)
Я купляв сітку у магазині для молодух,там були сітки усіх кольорів,вам треба чорну,я обрав зелену

Ярослав, надо было брать белую со стразами, была бы самая гламурная маска в мире, а если её еще немного прокурить, была бы маска а-ля "брутальная невеста":rofl2:

Сам евро-маску не пробовал, а пользуюсь обычной в виде шляпы, хорошо от солнца защищает в жару. Только нужно самому выбирать, чтобы ткань была х/б, а то прислали с интернет-магазина, уже вижу, что будет жарко в ней. Подойдет разве что грузчикам и помощникам на разок.

Ворон 28.03.2016 19:40

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 129467)
Ярослав, надо было брать белую со стразами, была бы самая гламурная маска в мире, а если её еще немного прокурить, была бы маска а-ля "брутальная невеста":rofl2:

Сам евро-маску не пробовал, а пользуюсь обычной в виде шляпы, хорошо от солнца защищает в жару. Только нужно самому выбирать, чтобы ткань была х/б, а то прислали с интернет-магазина, уже вижу, что будет жарко в ней. Подойдет разве что грузчикам и помощникам на разок.

Я сіткою не користуюсь давно,коли минув 20 вуликів,купляю куртку,з стандартною маскою,типа така:

Дет Котэ 28.03.2016 19:51

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 129467)
... надо было брать белую со стразами, была бы самая гламурная маска в мире, а если её еще немного прокурить, была бы маска а-ля "брутальная невеста"


И такие перчатки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 28.03.2016 20:24

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 129486)
И такие перчатки:

Фужер вызывает восхищение, где напитки от Юрика.

amator 28.03.2016 20:27

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Мне евро не нравится, всегда падает на глаза перемычка. Вот видео Александра, я в большинстве с ним согласен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 28.03.2016 20:34

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Цитата:

Сообщение от Bushuy (Сообщение 129358)
Коллеги, кто подскажет где найти сетку отдельно, т.к. назрели ремонты масок, параллельно шьется новая куртка, проехался по магазинам "Ткани", есть все, кроме сеток. Присматривался к оконным антимоскитным, но уж больно плотные и толстые, да и через них плохо видно.

Искал тоже долго сетку ,так как курток много но везде надо сетку менять . Маска сама отдельно 55-65 грн. И вот позавчера нашел в пчеловодческом маг. в котором постоянно скупляюсь размер где то 40-50 см всего 9грн.

Bushuy 28.03.2016 20:40

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 129388)
Я купляв сітку у магазині для молодух

А что это за магазин "для молодух"?:ah:

МЭД 28.03.2016 20:57

Re: Сетка-маска пчеловода.
 
Цитата:

Сообщение от Bushuy (Сообщение 129501)
А что это за магазин "для молодух"?:ah:

Да Ярослав имел в виду магазин для невест там где платье фата.Фату к стати из фатина делают (белого) ,а вуаль тоже фатин но черный .Спроси в маг. ткани "Фатин"


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot