Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Подкормки и кормление пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1325)

Ворон 05.04.2013 19:14

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
Цитата:

Сообщение от vitaliy2013 (Сообщение 29529)
В Венгрии, результаты испытания Feedbee показали:
65% увеличение количества расплода пчелосемей;
38% увеличение населения пчелосемей, рабочих пчел.
24% увеличение количества меда

Зайшов на дружній сайт Пчєловод.інфо,і найшов відгуки про ваше фідбі,да нічого не скажеш,просто фантастика,які придумують уловки виробники замінників бджолопродуктів,щоб спихнути свою продукцію.:old::cool::rofl2:

vitaliy2013 06.04.2013 20:15

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
Слушать тех кто этот корм в глаза не видел, и не пробовал, это соглашаться с Малышевой, что мед это бесполезный продукт.
Это больше дело зависников. Лучше дождаться отчетов из Рыбного. Они проводят эксперимент, они хоть взяли, а не тех кто говорит о том чего не видел.
Писать можно много, а я третьи корпуса кинул сегодня, все залито, перга и расплод, матка сеять не успевает. Правда пока только в элитных семьях.
Все кто проводил и писал на том сайте, я со всеми кроме Максима, по телефону говорил. А еще есть те кто не писал, но проводил, с ними тоже.
Не говорю что этот результат из-за фидби только. Во-первых, слава Богу за такое выделение,Бог не даст, ни какое фидби не поможет, а даст ни какое ГМО не навредит. Плюс много других факторов. А за фидби спасибо.
Если это толковая вещь то реклама или анти реклама, это не на долго, все станет на свои места скоро.
Журнал «Новозеландский пчеловод» в октябрьском номере за 2007 отметил, что использование Feedbee, превзошло все ожидания, теперь дело наших Институтов, что они скажут. А эти писаки это пустой звон, все отчеты что я читал, подтверждают мои личные наблюдения,
Вы хоть этот посмотрите, со съезда Апимондии, или это тоже брехуны по Вашему.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ворон 06.04.2013 20:56

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
Цитата:

Сообщение от vitaliy2013 (Сообщение 29951)
А эти писаки это пустой звон, все отчеты что я читал

Я написав вам свою думку,бо впевнений на всі 100% що ніякі рослині заміники не замінять натуральний квітковий пилок який успішно збираю,і при потребі використовую,люди також їдять ковбасу в якій немає мяса,а я впевнений коли зрівняти фідбі і пилок,все стане на свої місця,треба працювати з усіма бджолопродуктами і відпаде потреба купляти заміники які ніколи не замінять натур-продукт.:ok:(ИМХО)

vitaliy2013 06.04.2013 21:31

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
Сейчас говорил с пчеловодм, пасека стоит в красногвардейском районе, у них тоже были сильные возвратные морозы, -3,-8.
То что он сказал меня шокировало! Во-первых, он тоже давал корм и очень доволен, во-вторых, его пчелы как и мои вышли без потерь. Но вот у очень многих, и более опытных очень большой отход, именно в эти морозы. Он сказал, те кто мои учителя, все сделали правильно, но вот результат.
После этих морозов я замечал черную пчелу, теперь понял по чему, Все вышли без потерь.
Еще раз, Слава Богу и Господу Христу!
Какая еще нужна реклама?
А на счет Вашей неуверенности я могу так сказать,
ответьте на чем она основанна? Пыльца это тоже растительная пища, не так ли?
Просмотрите отчеты на этой странице
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А фидби я начал использовать только потому что это натур продукт! И еще вот почему,
наблюдается, как в отчетах пишут, гибель клеща, что и проверю осенью, контрольной обработкой.

Димас 07.04.2013 19:25

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
vitaliy2013, почитал тему о этом фидби на "Пчеловод-инфо", и понял что Вы просто рекламируете этот продукт, хотя я конкретно спросил:
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 29470)
Вы торгуете этим препаратом?

На ОПФ вы конкретно пишете
Цитата:

Имею отношение к продаже
А здесь уклоняетесь от ответа, хотя я вижу как профессионально вы создали метки для темы;)
Сам продукт фидби - это заменитель пыльцы непонятного состава, а как известно, не бывает в природе лекарства от всех болезней и стимулятора в одном флаконе.(ИМХО) Лучшая еда для пчел -это все, созданное природой.

vitaliy2013 07.04.2013 20:24

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
От ответа я не уклонялся. Брал на пробу. Поробовал и увидел эффективность.
На сегодня я дилер по краю.

Нет ничего лучше созданного природой! Поэтому я и использую его, только растительные компоненты, все создано природой. Нет синтетичесских компонентов. Вы скачивали доклад со съезда Апимондии? Там говорится подробней о составе. 255 компонентов.

Хочу подчеркнуть, это только растения, без химии и антибиотиков. Мы можем получать витамины из различных продуктов, тоже попробовали производители сделать здесь. Опять же вдокладе много исследований преведено, можно просто на схемы и фото посмотреть. Ни кто не заявляет что это лучше пыльцы, но пыльца сильно варьирует по составу,
пчела брала сухой фидби даже при наличии приноса пыльцы.

Я никогда не буду предлогал то что приносит деньги, и не важно какой результат, делаю это по той причине что считаю это многим поможет, я лично очень блогодарен тем людям что привезли его в Россию,

А Вас тоже спрашивал, по торговле вы серъезно? Обратитесь в ООО НИФРИТ. Вот и все.

Я много раз терял работу по причине выбора между деньгами и совестью, не поступаюсь принцыпами и делаю это от сердца, уверен многие попробовав будут благодарны.

Поддерживая контакты со многими выработал еще некоторые рекомендации.
Всем Успехов!

СТЕПАНОВИЧ 07.04.2013 20:33

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
vitaliy2013,Ви хороший рекламний агент. Років п'ять назад купився би 100%:o А те що ви пропонуєте просто:barf:

Ворон 07.04.2013 20:46

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 29470)
второе: Вы торгуете этим препаратом?

Вам задали конкретный вопрос.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от vitaliy2013 (Сообщение 30029)
От ответа я не уклонялся. Брал на пробу. Поробовал и увидел эффективность.
На сегодня я дилер по краю.

Ваш ответ.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от vitaliy2013 (Сообщение 30029)
много раз терял работу по причине выбора между деньгами и совестью, не поступаюсь принцыпами и делаю это от сердца, уверен многие попробовав будут благодарны.

Вашы земляки совсем другого мнения,и Мышяк перед употреблением вашего сурогата говорил вам что его нужно ещё готовить и ни в коем случае не давать в чистом виде,из всего прочитаного сделал вывод что вы просто лжоте чтоб побольше впихнуть ваш сурогат.:old::confused::nunu:

ved 07.04.2013 21:08

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
Цитата:

Сообщение от vitaliy2013 (Сообщение 30029)
Я никогда не буду предлогал то что приносит деньги,

Почему-то я вам не верю!:nunu:Вы это фидби так рьяно и навязчиво пропагандируете что меня аж:barf:А тестирование нужно провести минимум три года а потом на всех форумах кричать и в дудку дудеть:ura1:

vitaliy2013 08.04.2013 07:33

Re: Feedbee, Фидби растительный заменитель пыльцы.
 
дорогие пчеловоды, Вы читаете что я пишу? а то такое впечатление что задача стоит только опорочить любой ценой.
тестирование проводилось в Москве в 2008г, на основе Башкирского, описано пасека россии 2010 или 2009, не уточнял, на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
отчеты со многих стран, помоему 62 страны проводили исследования, Австралия и Новая зеландия проводили тестирование, или им нельзя доверять.
У меня такое чуство что скоро на пчеловод инфо появиться соевый заманитель, как парень из канады указал состав на фото, и еще кукуруза.Два ГМО продукта как минимум, и они будут его продавать, Вот его и будут хвалить. Только если пчелы начнуть гибнуть, как в америке, будут искать причину в ^МАСКАЛЯХ^,
Утрирую, тоесть там где ее нет.
А Ваши нелепые обвинения во лжи на чем основаны?

Вы уже опоздали, фидби стали брать и повторно заказывают, тот кто видит эффект над Вашими словами серьезно не думает. Вас ни кто не заставляет не берите, а если у вас отличный медоносный конвеер то вполне можно обойтись и без него, об этом и производитель говорит.

Но тот эффект который имеет даже 100 гр. скормленного фидби, это всего 30-35р на семью я с другими препоратами не увидел, может не так что делал. Теперь продолжил слабым довать, вижу разницу тем что дал и тем что немного, дело каждого, я не рьяно рекламирую, а для Вас стараюсь, читайте на пчеловод инфо, там больше писал.


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot