Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   [Вопрос]: Пластиковые емкости (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1007)

Димас 23.12.2012 19:47

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Темир (Сообщение 18521)
Димас может быть знаешь где можно купить дешевле.

Этим вопросом не занимался. Купил бочки и бидоны, пока вопрос тары не волнует. Одна бочка стоит в два раза дешевле чем 10 ведер на 20 л.
Темир, я бы поспрашивал на рынках и в магазинах ведра из под сметаны. Может и из-под рыбы можно быстро отмыть. Таких ведер полно, думаю по пятерке отдадут.

gopher 23.12.2012 21:13

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Темир (Сообщение 18521)
Димас может быть знаешь где можно купить дешевле. С доставкой перевозчиком. Меня интересуют на 20л. Мелким оптом.

Можно обратиться в "Интер-Пласт", Киев:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] или "Пласт-Бокс", Чернигов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :ok:

Медный 08.01.2013 18:45

Re: Пластиковые емкости
 
А как она ( пластиковая тара) себя ведет после нескольких лет использования? Не лопается? Все-таки пластик ну и после перегрузок. Мед не вода???

beekeeper 19.03.2013 04:29

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Медный (Сообщение 19710)
А как она ( пластиковая тара) себя ведет после нескольких лет использования? Не лопается? Все-таки пластик ну и после перегрузок. Мед не вода???

Конечно тара пластиковая имеет свойство быстрее выходить из строя, чем металлическая, Особенно ведрообразная, но она самая легкая, с широкой горловиной, и самая дешевая. Гораздо прочнее бидоны, но они и гораздо дороже. Очень удобные в пользовании куботейнеры, но многих смущает то, что у них нет ручек. Ручки у них сьемные, поэтому при покупке кубика вам могут их и не предложить из-за их отсутствия. Я применяю самодельные без никаких проблем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

kobra765 22.03.2013 08:24

Re: Пластиковые емкости
 
нашол пластиковие ведра дешевле - 20л по 26гр с металическими ручками пищевие:ok: если интересует могу помочь.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 18524)
Этим вопросом не занимался. Купил бочки и бидоны, пока вопрос тары не волнует. Одна бочка стоит в два раза дешевле чем 10 ведер на 20 л.
Темир, я бы поспрашивал на рынках и в магазинах ведра из под сметаны. Может и из-под рыбы можно быстро отмыть. Таких ведер полно, думаю по пятерке отдадут.

не согласен, так как с подриби не годятся,как не мой всеравно мед потянет посторонний запах и все пойдет на смарку.

Добавлено через 11 минут
Димас - на счет бочки, тяжело таскать а ведра по легче.

Ворон 22.03.2013 08:27

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от kobra765 (Сообщение 27872)
не согласен, так как с подриби не годятся,как не мой всеравно мед потянет посторонний запах и все пойдет на смарку.

Використовую і не один рік такі відра,заказав опять пятдесят,мию кипятком з фейрі,і після тизневого перебуваня на вулиці ніхто навіть не відчує щого посуда,ціна питаня-10л.-5грв.,5л-3грв.

Димас 22.03.2013 09:16

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от kobra765 (Сообщение 27872)
Димас - на счет бочки, тяжело таскать а ведра по легче.

Их не таскают, а возят, и не я, а закупщики меда. Сразу видно, что Вы с бочками никогда дела не имели.;)

Берендей 22.03.2013 18:44

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 27876)
Використовую і не один рік такі відра,заказав опять пятдесят,мию кипятком з фейрі,і після тизневого перебуваня на вулиці ніхто навіть не відчує щого посуда,ціна питаня-10л.-5грв.,5л-3грв.

Можно без фейри ;) просто залить водой и добавить жменю обыкновенной красной глины размешать и пусть пару суток постоит. Исчезают все запахи (даже рыбные)

borucovuch 22.03.2013 21:05

Re: Пластиковые емкости
 
Общая информация о компании
Регион Украина - Хмельницкий
Адрес организации 29000 ул.Пилотская 77/6
Телефон +38 (0382) 76-50-59, 70-21-72
Электронная почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Название компании МИТ, Частное Предприятие.Ведра покупал тут.Может кому пригодится.Ведерко на 1 литр покупал 1,8 гр.

ved 22.03.2013 21:14

Re: Пластиковые емкости
 
Цитата:

Сообщение от borucovuch (Сообщение 27971)
Общая информация о компании
Регион Украина - Хмельницкий
Адрес организации 29000 ул.Пилотская 77/6
Телефон +38 (0382) 76-50-59, 70-21-72
Электронная почта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Название компании МИТ, Частное Предприятие.Ведра покупал тут.Может кому пригодится.Ведерко на 1 литр покупал 1,8 гр.

В ведерко влазит ровно 1 литр?


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot