Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Надання земельних ділянок в оренду для розміщення пасік в лісі (оформлення договорів) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2529)

вэн 22.01.2016 19:58

Re: Надання земельних ділянок в оренду для розміщення пасік в лісі (оформлення догово
 
Цитата:

Сообщение от flycom (Сообщение 115873)
Можно попросить продолжить мысль? Как с сельсоветом решались вопросы? Просто ставили перед фактом что буду стоять там то? Или какие то решения сельсовета надо были? Хочу в этом году стать в прибрежных акациевых насаждениях. Интересен процесс согласования с местными властями.

Ни кому ни чего не говорю.Перевожу пасеку и все. Перед цветением акации, приезжают с района пчеловоды, тоже без проблем. Я им заранее и табличку ставлю, что занято. Потом они уезжают, а я остаюсь.

Andruhan 29.01.2016 12:37

Re: Надання земельних ділянок в оренду для розміщення пасік в лісі (оформлення догово
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 117023)
Извиняюсь шо не по теме. Есть у меня пару га. в Виницкой обл., посмотрел, пишет- "тип власности не вызначено". Это шо, они еще не решили- кому моя земля принадлежит? Или за кадастровым номером- я захованый?

А какие документы у Вас на ту землю?

Александр Влад. 29.01.2016 15:38

Re: Надання земельних ділянок в оренду для розміщення пасік в лісі (оформлення догово
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 117038)
А какие документы у Вас на ту землю?

Та документы в порядке, земля пришла по наследству, и кадастровый номер, и карта с моим участком на поле, все имеется. Нажимал на другие участки, такая же фигня- конкретных хозяев не указывает, только кадастровый намер, а по нему можно найти хозяина?Андрюха, так мы вроде на ты перешли.

Andruhan 29.01.2016 16:39

Re: Надання земельних ділянок в оренду для розміщення пасік в лісі (оформлення догово
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 117078)
Та документы в порядке, земля пришла по наследству, и кадастровый номер, и карта с моим участком на поле, все имеется. Нажимал на другие участки, такая же фигня- конкретных хозяев не указывает, только кадастровый намер, а по нему можно найти хозяина?

У меня на хуторе, на землю доки тоже есть, и на кадастровой карте участок значится и номер высвечивается. Хозяина, по номеру, можно узнать в земельному відділі или в сельсовете, по адресу. Если участок на карте не обозначен, то он ни на кого и не оформлен и числится за сельсоветом(если в селе). Ну это Андрей1985 может лучше объяснить, он работает в этой системе, :rofl2:меряет землю стодолларовой банкнотой;):rofl2:

MERLIN-2 29.01.2016 23:34

Re: Надання земельних ділянок в оренду для розміщення пасік в лісі (оформлення догово
 
Ещё не все участки внесли в компьютерную базу. Акт на руках, кадастровый номер присвоен, а в базе может не высвечиваться.


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot