Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2597)

pr1zZ 23.02.2015 16:16

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Я не удивлюсь, если этот проэкт соберет и 10 000 000.
Суть не в том. Что очень качественно и красиво сделано видео. Вроде всё просто.
И на это клюнули тысячи обычных американцев. Которые покупают мёд не дешево.
А тут вот тебе домашний мёд и без каких-либо проблем. Без костюма подходишь и забираешь только мёд :)
Но ведь для обычного человека так и кажеться, что пчелы тащут мёд, а пчеловоды только его качают. Ведь никто не думает о зимовке... Весеннем развитии и т.д...
Да и вообще - это пластик! Пчелы не всегда его "любят".
Так что скажу с уверенностью, что 99% покупателей в итоге пожалеют, что купили этот "краник"!

Voblin_UA 23.02.2015 16:20

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Техника в руках дикаря - груда металлолома. Тут не поспоришь... ;)

san 23.02.2015 16:50

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 79349)
Я не удивлюсь, если этот проэкт соберет и 10 000 000

Кажется ,Мавроди новый проэкт МММ запустил. Не мешайте людям ошибаться. Лохи всегда найдутся. Закон стадности не отменяли, он действует, и довольно успешно.

Александр Влад. 23.02.2015 17:11

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 79321)
по поводу чего так усиленно зубоскалили все, кому не лень - свершилось. Кран на улей для слива мёда

Кран для меда это,так для не большей любительской пасеки.Как-то "зубоскалили" по поводу улья по принципу банкомата,сзади подошел код набрал купюра вылезла-вот это уже професиональная пасека.Буржуям есть над чем работать.

Voblin_UA 23.02.2015 17:19

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Честно, я в шоке. Ситуация запущена гораздо сильнее, чем мне казалось.
Люди, у вас чувство юмора ещё осталось вообще, или как? :(

Raketin 23.02.2015 17:26

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Интересно, а улей рамочный встретили так же? Сдаётся мне, что всё должно работать!
Когда качаю мёд, забрус падает на сетку. К утру (в тёплом помещении) остатки мёда с забруса успешно стекают в подставленное ведро, не так ли?
Запечатали пчёлки мёд - раздвинул соты, - мёд пошёл вниз. Температура около 35С. Вязкость небольшая. После сдвигания сот пчёлы приведут в порядок сами.
В технике всё происходит примерно так: меняется инструментарий (материалы) - меняется технология. А верим-не верим... Время покажет!

vodolej 23.02.2015 17:41

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
А кто его знает, может это технология будущего. Видел когда то видео как корова самостоятеельно когда подходит время заходит в автомат который сам подключает доильний аппарат и доит корову послечего отключаетс и корова пошла дальше кушать травку. Так и у пчеловода наверное будет. Придет СМС-ка - "наполнено 30 бидонов, необхомо ваше вмешательство ...."

Ворон 23.02.2015 17:47

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Все що мені сподобалось в даній темі,це робота столяра,який виготовив даний вулик,робота заслуговує хороших похвал.

МЭД 23.02.2015 21:07

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Кто за кран спрашивал???:) Я за кран говорил!:old: Продаю сказочные краны .....:ura1: на ульи ,недорого :)

Александр Влад. 23.02.2015 21:42

Re: Кто там смеялся по поводу крана на улей? Досмеялись...
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 79383)
Кто за кран спрашивал?

Та кран уже вчерашний день,ждем следующий этап- "улей-банкомат".


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot