Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Хочу стать пчеловодом (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=69)
-   -   [Вопрос]: Что делать, если выгоняют с арендованного точка? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2954)

колян" 22.09.2015 19:09

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 100402)
Так может по-местному помочь как-то? Сколько тут той Харьковской области

это точно,пиши где и будем искать:beer:

sergeysn 29.09.2015 21:57

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Спасибо Коля я сам с Балаклеи так что можно сказать земляки. Место нашел недалеко спасибо. Теперь будни нужно подготовить место под улики и можно переезжать.

колян" 29.09.2015 22:46

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от sergeysn (Сообщение 101204)
Спасибо Коля я сам с Балаклеи так что можно сказать земляки. Место нашел недалеко спасибо. Теперь будни нужно подготовить место под улики и можно переезжать.

так заезжай в гости:beer:

Александр70 30.09.2015 06:39

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Привет землякам с Андреевки!

Andruhan 07.10.2015 10:40

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от sergeysn (Сообщение 100204)
Эмоции меня переполняют. Обычная ситуация переломать руки и ноги засунуть в ж… можно но я же пчеловод почти год ,нужно думать о пчелках что делать?

У меня сейчас похожая ситуация, с точностью до наоборот! Поля на хуторе, вокруг моего участка, взял в аренду цех лекарственных растений, и по-хозяйски засадили валерьяной дорогу, по которой затягивал прицепы на участок:confused::nunu:. Пасека уже на хуторе.

Владимир Татомир 07.10.2015 19:36

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 101957)
У меня сейчас похожая ситуация, с точностью до наоборот! Поля на хуторе, вокруг моего участка, взял в аренду цех лекарственных растений, и по-хозяйски засадили валерьяной дорогу, по которой затягивал прицепы на участок. Пасека уже на хуторе.

Есть план дорог, даже проселочных. Если дорога в плане, ее никто не имеет права распахивать.

МЭД 07.10.2015 22:22

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 101957)
по-хозяйски засадили валерьяной дорогу

Андрюха спокойно выезжай .заезжай той же дорогой .Если спросят что с валерьяной скажи "Дики коти повикорчовували з п*яними кобанами", "кобани рили ,а коти коріння їли" :)

Andruhan 07.10.2015 23:47

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от владимир татомир (Сообщение 101979)
Есть план дорог, даже проселочных. Если дорога в плане, ее никто не имеет права распахивать.

На плане, дорога только к первой хате, но и её засадили, а дальше на планах дороги нет, но она уже идёт по первому участку и по моему, второму. На первый участок документы оформлены, смотрел кадастровую карту, хозяин из города, когда-то купил, вкладывал деньги в недвижимость:), пытались заниматься казачеством, года четыре его не видел, сейчас хата валится:(, подумали, что безхозная, вот и засадили:(, чтоб бурьян не разводился, хотя я предупреждал, что там была дорога!

pr1zZ 08.10.2015 00:06

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 102013)
На плане, дорога только к первой хате, но и её засадили, а дальше на планах дороги нет, но она уже идёт по первому участку и по моему, второму. На первый участок документы оформлены, смотрел кадастровую карту, хозяин из города, когда-то купил, вкладывал деньги в недвижимость, пытались заниматься казачеством, года четыре его не видел, сейчас хата валится, подумали, что безхозная, вот и засадили, чтоб бурьян не разводился, хотя я предупреждал, что там была дорога!

Так как проблема? Заходите, вызываете на серьезный разговор хозяина. Решаете, чтобы была дорога и мир. Если дороги не будет, будет конфликт. Он человек новый, должен понять.

Владимир Татомир 08.10.2015 05:38

Re: Что делать, если выгоняют с арендованного точка?
 
Ваш участок оформлен, значить к нему должен быть проезд, дорога до первой хаты, а дальше по хутору.


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot