Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вечная память погибшим соотечественникам (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1882)

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 23.02.2014 20:19

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
)Вечная памятьВСЕМ погибшим которые отстаивали независимость нашей страны от продавшихся бендер. Разваливают страну , дальше что ,крах экономики ,дефолт,война? Да погибли 19летние пацаны земля им пухом но
НЕльзя называть героями людей которые прикрываясь политиками в тупую кидали коктели молотова в милицию и кричать что мы мирные(ИМХО)

Ilia1 23.02.2014 20:20

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Нужно понять, что нас много, у нас разные национальности, желания, стремления, язык и религия. Это созданное многогранное государство. Любой этнический вопрос поднимает и будет поднимать разногласие в народе. Признаки сепаратизма будут возникать каждый раз при любом признаке национализма. Нужно понять, что именно националистические действия разрушают единство Украины. Поэтому пока "этническое большинство" не осознает свою ответственность и не станет "скромнее" и обдуманее выражать свои взгляды единства на Украине не будет. Не думайте , что на востоке и юге живут одни заштореные люди. Но они бездумно не на на какую сторону не станут, пока явно не поймут и не осознают, что это действительна правое дело и направлено на всеобщее благо. Слишком много их использовали и обманывали. Все хотят понять кто за этим стоит. А за каждым событием кто-то стоит. Поднявшиеся на чужих костях политики доверия не внушают. Шило на мыло, да еще с жертвами, менять стоит ли? Время покажет. Писал это того, чтоб на форуме не допускали выпуск эмоций и провокацию раздора. БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ.

Serioga 23.02.2014 20:23

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от νεόφυτος (Сообщение 54275)
Скорее всего в Крыму сейчас выступают за Новую Украину наследники тех, дезертировавших, крымских татар.

Вы бы еще моноголо-татарсое иго вспомнили...
В единстве наша сила как державы.
Вечная память погибшим при свержении режима Януковича!
Слава Героям!

Сергей 42 23.02.2014 20:27

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

для того что бы на этом форуме на этой почве у нас не возникло непонимания, давайте все же уберем из нашего форума политику. А лучше давайте будем помогать друг другу повышать свое мастерство в пчеловодсте ибо это нас всех объединило.
полностью поддерживаю мудрое предложение!!!

Александр Влад. 23.02.2014 21:32

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
хотел немного отвязаться,но по моему так коротко и лучше не скажеш.
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54297)
Вы бы еще моноголо-татарсое иго вспомнили...
В единстве наша сила как державы.
Вечная память погибшим при свержении режима Януковича!
Слава Героям!


Ворон 23.02.2014 21:42

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 54295)
)Вечная памятьВСЕМ погибшим которые отстаивали независимость нашей страны от продавшихся бендер. Разваливают страну , дальше что ,крах экономики ,дефолт,война? Да погибли 19летние пацаны земля им пухом но
НЕльзя называть героями людей которые прикрываясь политиками в тупую кидали коктели молотова в милицию и кричать что мы мирные

Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 54296)
Нужно понять, что нас много, у нас разные национальности, желания, стремления, язык и религия. Это созданное многогранное государство. Любой этнический вопрос поднимает и будет поднимать разногласие в народе. Признаки сепаратизма будут возникать каждый раз при любом признаке национализма. Нужно понять, что именно националистические действия разрушают единство Украины. Поэтому пока "этническое большинство" не осознает свою ответственность и не станет "скромнее" и обдуманее выражать свои взгляды единства на Украине не будет. Не думайте , что на востоке и юге живут одни заштореные люди. Но они бездумно не на на какую сторону не станут, пока явно не поймут и не осознают, что это действительна правое дело и направлено на всеобщее благо. Слишком много их использовали и обманывали. Все хотят понять кто за этим стоит. А за каждым событием кто-то стоит. Поднявшиеся на чужих костях политики доверия не внушают. Шило на мыло, да еще с жертвами, менять стоит ли? Время покажет. Писал это того, чтоб на форуме не допускали выпуск эмоций и провокацию раздора. БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЫМИ.

Тему нужно закрыть,ибо индивидумы не умеющие читать название темы переходят от скорботы о наших соотечественниках в тему о оскорблении и делёж на красных.серых.зелёных,не умеют люди скорбить пока не каснётся беда их самых,жаль вас.

glider 23.02.2014 21:48

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 

AНи закрывать, ни удалять принципиально не стану! А вот уважать форумчан и правила попытаюсь научить, даже если это будут непопулярные методы. Надо ведь выносить уроки из всего происходящего в стране ;)

Димас 24.02.2014 00:17

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Мамо, пробач
Мамо, не плач. Я повернусь весною.
У шибку пташинкою вдарюсь твою.
Прийду на світанні в садок із росою,
А, може, дощем на поріг упаду.

Голубко, не плач.
Так судилося, ненько,
Вже слово, матусю, не буде моїм.
Прийду і попрошуся в сон твій тихенько
Розкажу, як мається в домі новім.

Мені колискову ангел співає
I рана смертельна уже не болить.
Ти знаєш, матусю, й тут сумно буває
Душа за тобою, рідненька, щемить.

Мамочко, вибач за чорну хустину
За те, що віднині будеш сама.
Тебе я люблю. I люблю Україну
Вона, як і ти, була в мене одна.



Оксана Максимишин-Корабель.

Arcadie Burla 24.02.2014 00:35

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вечная память всем погибшим в борьбе со ЗЛОМ! Не меньшая ответственность ложится на плечи и совесть тех, которые взяли власть в свои руки для продолжения дела за которой было заплачено кровью. Время покажет.
P.S. У нас сегодня в селе в церкви было принято решение отслужить службу по усопшим (погибшим на Майдане) что и было сделано.

Ivas 24.02.2014 14:29

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
ГЕРОЇ НЕ ВМИРАЮТЬ!!!!!

iqor 24.02.2014 17:53

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
хочу сказати велике дякую. за те, що практично всі, незалежно від поглядів, місця проживання та інших чинників. стараються зберегти цілістність та єдність України. це свідчить про те, що ці герої віддали своє життя не даремне. наша держава відносно молода, двадцять років для неї це мало, але в ній живуть прекрасні люди, які цінують те що мають.
тепер ми повинні бути пильними, щоби вбивши дракона, самим не стати новим драконом. любові нам всім і розуміння один до одного.... та завжди памятати цей момент, та ту криваву ціну того що маємо....

valentin 24.02.2014 21:22

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вложений: 1
Вечная память погибшим соотечественникам!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SERGE 24.02.2014 23:01

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Одна из боевых песен, которая характеризует дух наших ГЕРОЕВ!!!
Имея таких патриотов!, ще не вмерла!,- и не вмре !!!

Гимн Евромайдана и СВОБОДЫ!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

gekach 24.02.2014 23:35

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Много в сердце накипело, много хочется сказать
Но лучше пусть глаголет Слово, Иисуса Спасителя Моего.

7 Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
8 Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
9 Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
(Матф.5:7-9)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 21 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сегодня прочитал что выставил Москаль о планах разгона Майдана, и понимаю что если бы не вмешательство Бога погибших было бы в 10-20 раз больше. Бог все таки сохранил Украину от большой крови, и потому молюсь чтоб больше кровь не проливалась.

9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.(Матф.6:9-15)

SERGE 25.02.2014 00:03

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от iqor (Сообщение 54363)
тепер ми повинні бути пильними, щоби вбивши дракона, самим не стати новим драконом.

Очень люблю этот мультфильм, его нужно всем перед присягой крутить раз десять, а потом присягаться народу!!!

віталий 25.02.2014 00:28

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Прощання з героями майдану - надовго залишиться в моїй памяті, побачене забути неможливо ...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

andreo 25.02.2014 17:37

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вечная память "Небесной сотне".

А сотню вже зустріли небеса ..
Летіли легко, хоч Майдан ридав ..
І з кров'ю перемішана сльоза ....
А батько сина ще не відпускав ..

Й заплакав Бог, побачивши загін:
Спереду - сотник, молодий, вродливий
И. юний хлопчик в касці голубій,
І вчитель літній-сивий-сивий ..

І рани їхні вже не їм болять ..
Жовто-блакитний стяг покрив їм тіло ..
Як крила ангела, злітаючи назад,
Небесна сотня в вирій полетіла ...


Людмила Максимлюк 21.02 2014

Берендей 26.02.2014 09:55

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Меня не было на форуме больше 10 дней. Сегодня зашел прочитал эту тему и ужаснулся. Для меня не важно с какой стороны баррикад погибли люди. Для каждой семьи которой коснулось это горе это невосполнимая потеря, матери лишились своих сыновей, жены своих мужей, дети отцов и дедов. И я скорблю со всеми семьями которые потеряли своих родных и близких. Я не разделяю погибших на правых и неправых, для меня все они граждане моей страны. Кто был прав, кто виноват рассудит история и не надо в этой теме муссировать политику. Лично я выношу соболезнования семьям всех погибших в этом противостоянии.

Немолодий 26.02.2014 10:47

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Скільки ще випробувань чекає тебе, моя УКРАЇНО?
Так хочеться, щоб це було останнє!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Бо ціна перемоги надзвичайно висока.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

mixa 26.02.2014 21:57

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Герои не умирают, они просто сейчас не с нами, но есть надежда,
что все на небесах. Милостив Господь! Вечная память Героям!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владислав-Отрадное 27.02.2014 16:39

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 54012)
Когда в стране гибнут люди, тяжело говорить о чём-то другом...
Вечная память нашим соотечественникам, погибшим в связи с трагическими событиями.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А говорить нужно... В стране раскол, на дорогах правят бандюки, Гривну ждёт неминуемый дефолт, ну, если не будет вливание огромных средств из "вне" (за которые придется платить вдвойне!).
Зачем это всё? Вторая уже по счету "революция"!!! Почему не решили все после первой?
С одной стороны Януковича нужно Боготворить, что не воспользовался своими полномочиями по защите граждан своей страны... Ведь для него граждане ВСЕ!
С другой судить! Что не воспользовался своими полномочиями! И не присёк в самом зародыше агрессию толпы - что и привело к неминуемым жертвам!
И как это не цинично не звучит: " Готовьте еще свечки Господа пчеловоды!"
Свечи памяти и скорби! По своим же согражданам...

P.S. В выходные поехал (вернулся вчера) в Чернигов, забрал престарелого отца, от невзгод и греха подальше...
Из "власти", такое впечатление, погранцы только и работают. И честно говорю - когда пересёк границу с благополучной Европейской Белоруссией, был счастлив!
Ведь Европу создают не границы! А Европейское поведение!

Немолодий 27.02.2014 16:56

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Имеем продукт российской пропагандистской машины 100% чистоты. Это ж надо так задолбать мозги рядовых граждан "старшего брата". Что тогда говорить о правителях той страны. Да.. Только в Европу.
Я не очень красноречив и не могу словами вразить то, что думаю. Поэтому я приведу небольшое обращение неизвестной мне Натальи Нагорной. Вот оно:
" Этот пост необязательно читать жителям Украины. Он для моих друзей и, очень вероятно, в скором времени бывших друзей из соседних стран. Дело не в том, что у меня иногда создается впечатление, что вам в голову лично на....рал киселев. И я понимаю, что у вас есть впечатление, что мне в голову наблевал Бандера. Вас ужасает "наш восторг от смерти", вас пугает "запрет русского языка", вас возмущает "бардак, который творится НА Украине". Я просто прошу вас самих удалить меня из друзей. Потому что я - фашистка. И экстремистка. И опасна - наверняка кидаюсь на людей и могу внезапно начать жечь покрышки. Я занимаю абсолютно нейтральную позицию как журналист. Я придерживаюсь нейтралитета как волонтер-парамедик (хотя это громко сказано). Но как человек - я одобряю бунт. я в восторге от сожженного майдана и разбомбленого Грушевского. и я искренне скорблю по каждому, кого ваши телевизорные вожди называют ультраправыми радикалами, бандеровцами и фашистами. Я горжусь их подвигом. Я не могу объяснить вам, какая на вкус свобода,если вы этого не пробовали. Это спорить о вкусе устриц с теми, кто никогда их не ел. Вам бы этот вкус решительно не понравился - это горечь от покрышечного дыма, это вкус крови и слез соленоватый такой, это горечь от газа, и еще порохом так отдает или что там в этих самых крупнокалиберных пулях щас? Я не буду отвечать на ваши вопросы. я не буду оспаривать больше никакие аргументы. я обещаю не написать под этим постом ни одного комментария. потому что вы считаете, что включив первый канал, вы сразу становитесь крутыми политологами и можете рассуждать о жизни и геополитике с высоты ипотечной квартиры на четвертом этаже. Но есть страны и люди перед которыми я склоняю голову и становлюсь на колени. Я хочу сказать спасибо Армении. Потому что первый погибший за мою страну - Армянин. С большой буквы. Спасибо, Армения. Слава Армении! Героям Слава. Я хочу поблагодарить Беларусь. Потому что среди первых погибших и за мою в том числе свободу, есть Белорусс. И мы с ним вместе желаем Вам свергнуть диктатора. Я хочу, чтобы вы могли хлопать в ладоши, молчать и бунтовать - по собственному желанию. Когда вам захочется. Живе Беларусь! Героям Слава! Моя дорогая Грузия, ненаглядная Джорджия. Двое твоих детей, а точнее, взрослых смелых мужчин сложили голову,чтобы мы могли свободно дышать. Я целую подножья твоих гор. Вы умеете быть свободными как никто. Я горжусь вами, я благодарна вам, Грузины! Мадлоба! Слава Джорджии! Я хочу обратиться к России. Столько дерьма,сколько льется на мою страну со стороны России не лил никто и никогда. Но я не могу сказать плохо о вашей стране и даже прощаю ее, потому что я видела молодых россиян, которые приехали воевать за мою страну. Потому что одно из тел подписано Калининградом, РФ. Спасибо, Россиянин. Слава Свободной России. Героям Слава! У меня для вас открытка из Украины. Посмотрите на фотографию под постом. Это Андрей. Я в одном из постов рассказывала о мужчине с огнестрелом, который хрипел у меня на руках. У него не было оружия. даже бронижилета не было. но было два огнестрельных ранения. и не хватало врачей, и не могла проехать скорая. и продолжали стрелять. и я тоже была без бронижилета. и без оружия. я стояла на коленях, а он не жаловался даже. он умирал. И он умер. Потом в ваших сраных новостях его наверняка назвали фашистом. но я стояла перед ним на коленях. потому что я тоже - фашистка,бандеровка и экстремистка. и горжусь этим. Хотя разговариваю на русском и знаю вашу литературу лучше своей. Я понимаю. Вам нежалко наших погибших. Вы можете считать, что жители ваших и братских нам стран "полезли туда и сами виноваты". Но... идите-ка на ... Да, мы, фашисты, очень невоспитанные люди. Слава Украине!"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

sahulka 27.02.2014 17:48

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
И как это не цинично не звучит: " Готовьте еще свечки Господа пчеловоды!"
Свечи памяти и скорби! По своим же согражданам...

Полностью согласен и уверен - свечей понадобится очень много... Это только начало...

Serioga 27.02.2014 18:44

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 54539)
Полностью согласен и уверен - свечей понадобится очень много... Это только начало...

Да, действительно свечей может понадобиться еще очень много, особенно если Россия будет и дальше лезть во внутренние дела нашей страны, пытаясь сделать себя еще более необъятной.

ЛАВ 27.02.2014 19:10

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
с благополучной Европейской Белоруссией,

Вы не с Луны свалились?

Юрий Ник. 27.02.2014 19:17

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Уважаемые пчеловоды которые смотрят российские новости, особенно жители России! Вы же все взрослые люди оторвитесь от зомбоящика у вас же есть интернет посмотрите почитайте и подумайте хоть немного головой.

sahulka 27.02.2014 19:50

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54541)
Да, действительно свечей может понадобиться еще очень много, особенно если Россия будет и дальше лезть во внутренние дела нашей страны, пытаясь сделать себя еще более необъятной.

Для этого хватит и своих идиотов. А их повылазило очень много.

Димас 27.02.2014 19:52

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
В стране раскол, на дорогах правят бандюки, Гривну ждёт неминуемый дефолт

У вас там что массовый гипноз? Я езжу каждый день этими дорогами и не увидел ещё ни одного бандита. Сепаратистов мы накажем, а гривню спасем и стабилизируем.

Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
Вторая уже по счету "революция"!!! Почему не решили все после первой?

Завидуете? Сколько надо, столько и будет.
Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
Ведь Европу создают не границы! А Европейское поведение!

О каком поведении Европейском Вы говорите, если Вы элементарно не уважаете даже правила этого форума:
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 54288)
Каждый пост после этого, содержащий политические разборки и не соответствующий названию темы будет нести бан как минимум на месяц (в зависимости от темперамента постящего)!


Serioga 27.02.2014 20:43

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от sahulka (Сообщение 54547)
Для этого хватит и своих идиотов. А их повылазило очень много.

Оно то так, но не стоит недооценивать идеологическое воздействие тех же российских СМИ. "Идиотами" люди становятся не сами по себе, их такими делают, грамотно промывая мозги.

Немолодий 27.02.2014 21:16

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Вот такой комментарий на мой пост мне в личку. Ну что тут скажешь? Есть и такие...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

новичок 27.02.2014 22:24

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Прежде чем называть половину страны бандеровцами, я советую братьям россиянам немного полистать историю. Откуда взялись бандеровцы? Даю подсказку-бандеровцев как явление создали Сталин и Гитлер еще до войны,когда поделили Европу,а после войны Сталин углубил раскол Украины.Остальное дочитаете в учебниках истории
Слава Украине-Героям слава!

Шурік 28.02.2014 07:51

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
А говорить нужно... В стране раскол, на дорогах правят бандюки, Гривну ждёт неминуемый дефолт, ну, если не будет вливание огромных средств из "вне" (за которые придется платить вдвойне!).
Зачем это всё? Вторая уже по счету "революция"!!! Почему не решили все после первой?
С одной стороны Януковича нужно Боготворить, что не воспользовался своими полномочиями по защите граждан своей страны... Ведь для него граждане ВСЕ!
С другой судить! Что не воспользовался своими полномочиями! И не присёк в самом зародыше агрессию толпы - что и привело к неминуемым жертвам!
И как это не цинично не звучит: " Готовьте еще свечки Господа пчеловоды!"
Свечи памяти и скорби! По своим же согражданам...
P.S. В выходные поехал (вернулся вчера) в Чернигов, забрал престарелого отца, от невзгод и греха подальше...
Из "власти", такое впечатление, погранцы только и работают. И честно говорю - когда пересёк границу с благополучной Европейской Белоруссией, был счастлив!
Ведь Европу создают не границы! А Европейское поведение!

після прочитаного писати не буду нічого бо буде бан пожізнєно.

Добавлено через 37 минут
Якщо Яник красава поставте в себе його президентом. Дві революціі через одного ... Який ходив на золото оправлятись а народ бідував.

Павел 28.02.2014 10:40

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

glider 28.02.2014 12:05

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 54556)
Вот такой комментарий на мой пост мне в личку.

Забейте!
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 54556)
Ну что тут скажешь?

А нужно ли?
Цитата:

Сообщение от Немолодой (Сообщение 54556)
Есть и такие...

Да еще сколько!..

SERGE 28.02.2014 12:33

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Шурік (Сообщение 54577)
після прочитаного писати не буду нічого бо буде бан пожізнєно.
Добавлено через 37 минут
Якщо Яник красава поставте в себе його президентом. Дві революціі через одного ... Який ходив на золото оправлятись а народ бідував.

Жаль суда над ним не было, убежал зараза... хотел в таежный союз!, пускай там и живет (желательно в районе Колымы)... Возьмите его себе в губернаторы ... Там наколупает себе золота еще на один унитаз... :ok:
И у нас так ущемляют бедный русский язык, что бендеровцы скорбят по своих на русском (почитайте хотябы эту ветку...)
Не пойму одного как можно стать такими зомби????? Единственное родиться таким...
СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!

SERGE 28.02.2014 14:41

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Владислав-Отрадное (Сообщение 54535)
А говорить нужно... В стране раскол, на дорогах правят бандюки, Гривну ждёт неминуемый дефолт,

У нас это уже присекают (наконец то страна проснулась!!!), а вот Ваше сообщение помоему (ИМХО) запоздало на пол года... то о чем Вы говорите было актуально к тому времени... вот как раз народ притив этого и востал!!!

vamtytnetam 28.02.2014 15:53

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Сегодня читал эту тему,слезы на глазах. Вечная Память Героям.
Я Христианин,и должен простить януковичу и силовикам,но немогу.Простите меня.

glider 28.02.2014 16:24

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Если тебя обидели - дай конфетку. Второй раз обидели - дай еще одну, и так до тех пор, пока обидчика не сплющит от сахарного диабета! И хоть я и христианин, но почему-то не могу простить тех, кто бил безоружных студентов на майдане ногами и дубинками толпой, лежачих в ноябре, не могу простить тех, кто убил армянина на Грушевского, который вышел протестовать за то, чтобы нам, украинцам, россиянам, крымским татарам жилось лучше (заметьте, для него не было проблемой выучить украинский язык), не могу простить тех, кто стрелял с калашей и СВД по девушкам в белых халатах с красными крестами, перевязывающих раненных, не прощу тех, кто послал пацанов срочников в противостояние своим братьям и родителям, заслонившись этими пацанами, как щитом, кто специально отстреливал журналистов. Не знаю, может Бог им простит, но я - сомневаюсь...
Когда-то, еще в 2008 году, я, приехав к дочери в Курск, был удивлен зомбированности россиян. Вы бы увидели через месяц реакцию дочери, когда она приехала в Украину в гости и касаемо русского языка на улицах украинских городов и в быту, освещения событий в прессе и на телевидении.
Интересно, можно за 4 года честно заработать 12 млрд баксов?

Serioga 28.02.2014 16:28

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Сейчас идет пресс-конференция в Ростове с яныком, где он рассказывает какой он "белый и пушистый". Хочу обратиться к коллегам-Россиянам, не верьте этой лживой гадине.

Ilia1 28.02.2014 16:55

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
При всем уважении к админам. Вот интересно... читаю я форум и удивляюсь крайностям высказываний со всех сторон. Я же за пост №42 , абсолютно нейтральный, прмирительный, был предупрежден о бане. Теперь не высказываю мнения потому как оно не интересно и не учитывается, ресурс то частный, как мне сказали. Причем я противник любой подлой власти, естественно и регионалов. И уважаемые не клеймите людей просто потому, что их не понимаете. Часто и они не понимают вас(относится и к тем кто за, и кто против)


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot