Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

Гордий Иван 06.11.2018 20:00

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 248157)
Добрый вечер. Вот хоть убейте, не понимаю в чем изюм сообщений типа "Продали по 45, но кому не скажу, а в личку напишу". Господа, зачем писать тогда подобное? Если это такой большой, большой секрет, тогда не озвучивайте это вслух...Сдали и молодцы...А если сказали "А", говорите уже и "Б".

Чтобы за рекламу бан не дали.

Димас 06.11.2018 20:47

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Гордий Иван (Сообщение 248161)
Чтобы за рекламу бан не дали

За это еще не дали никому ни разу.

Critic 06.11.2018 21:16

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Дмитрий, прибольшущая просьба. Можно ли где-то, может в названии темы, или еще как-ниб., указать что мол, названия компаний-закупщиков, приветсвуются. А то, читаешь, и уже порядком поднадоело, "напишите в личку".
Заранее спасибо.

сергей111 06.11.2018 21:19

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
не видать нам 50грн если по 45 вагон людей готовы сдать ((((

Димас 06.11.2018 21:25

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 248170)
Дмитрий, прибольшущая просьба. Можно ли где-то, может в названии темы, или еще как-ниб., указать что мол, названия компаний-закупщиков, приветсвуются. А то, читаешь, и уже порядком поднадоело, "напишите в личку".

Думаю, смысла нет писать, мы не шугали последнее время за названия фирм, их полно в теме, кто хотел, написал: "пришла смс от такой-то фирмы и т.д." Есть еще тема "отзывы о экспортерах". На форуме только один экспортер официально разместил коммерческое объявление, это "Меганом". В реальности, думаю нет особой разницы в цене по стране, плюс-минус 1-2 грн. Ищите лучше себе оптовиков по надежности и нормальным партнерским отношениям, чтобы не кинули с деньгами и тарой.

Валерьевич 06.11.2018 22:33

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 248157)
обрый вечер. Вот хоть убейте, не понимаю в чем изюм сообщений типа "Продали по 45, но кому не скажу, а в личку напишу". Господа, зачем писать тогда подобное? Если это такой большой, большой секрет, тогда не озвучивайте это вслух...Сдали и молодцы...А если сказали "А", говорите уже и "Б".

Фирма "Мила мед" Бердянск. Телефонов их полно в интернете.
Я бы не сдавал но ..... ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!

Critic 06.11.2018 23:45

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Спасибо, что с пониманием отнеслись к притензии...Я думаю, что вопрос "анонимности" в этой теме всплывать не будет. Только названия компаний и конкретные цифры...Для этого тема ведь и создана.

lepik 06.11.2018 23:50

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
У знакомых 40 тон и им мила мед дает 42гр,а вы 5тонн сдали по 45 гр вы не рыбак?(ИМХО)

BJOLA 07.11.2018 18:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Тишина в разделе. С 07.11 Бартник 35

Diablo 07.11.2018 18:37

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от BJOLA (Сообщение 248225)
Тишина в разделе. С 07.11 Бартник 35

А зачем давать больше, если они приличный тоннаж по 40грн набрали.


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot