Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Увага. аферисти при покупці через інтернет (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2497)

Gazonof 30.01.2020 13:04

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от ДобровоЛ (Сообщение 279674)
Не переживайте. Тепер з Китаєм ще довго ми контактів не матимемо через отой коронавірус....

Как же не переживать, а посылки мои как )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 279681)
Я считаю, что все подобные именные вирусы специально создают в каких-то лабораториях, а потом применяют для определенных целей. У США и Китая сейчас торговая война, не исключено что распространение вирусов связано с данными обстоятельствами.

Вы слишком высокого мнения о тайных правительствах. Все гораздо проще и прозаичнее. И главное дешевле. Просто раздуть панику с помощью СМИ да-же без вируса )) Ну это мое ИМХО тем более взять статистику по грипу, от его осложнений ежегодно что-то около 600 000 летальных исходов.

Немолодий 30.01.2020 20:53

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Вірус та аферисти якось не дуже в"яжуться" один до одного. Давайте по темі

Gazonof 31.01.2020 10:44

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Немолодий (Сообщение 279756)
Вірус та аферисти якось не дуже в"яжуться" один до одного. Давайте по темі

Тримайте, шахраї Вам зв`язали все до купи :D

Цитата:

Аферисты начали продавать поддельные вакцины от коронавируса

Вакцина от коронавируса продается в сети на одном из украинских сайтов интернет-объявлений. Вот только она ненастоящая. Владелец "вакцины" живет в Харькове и продает ее за 2500 гривен.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

zelya343 31.01.2020 17:10

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Напомнило:
-Шановний лікарю! Я хвилююсь що може до моєї хвороби немає ліків.
-Не хвилюйтеся. У нас є такі ліки, на які ще хвороб нема.

Немолодий 07.02.2020 10:50

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 07.02.2020 11:15

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Развод классический, только не понятно как мошенники снова позвонили абоненту вечером? Откуда у них еще номер, если первую симку они отжали?
Цитата:

Ввечері цього ж дня, мені зателефонували з невідомого для мене номера ( 091 963 74 23) , представилися службою безпеки Приватбанку, повідомили, що була спроба знову зняти гроші з моєї картки, тому мені потрібно терміново підійти до банкомату та змінити пін коди, або вони допоможуть це зробити через Приват24.

art. 07.02.2020 11:29

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
это старый разводняк... мне часто звонит "служба безопасности банка"... я тут же отвечаю, что все вопросы я буду решать в отделении... сразу маты идут...
а иногда когда есть настроение, начинаю с ними флиртовать.. и после часа "глупых попыток" у банкомата, я спрашиваю, у них ещё достаточно средств на телефоне, так как мой телефон платный.... короткие гудки мгновенные :)

вэн 07.02.2020 12:43

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 280084)
все вопросы я буду решать в отделении...

В отделении чего? Банка или полиции?

Кудлянин 07.02.2020 19:14

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 280088)
В отделении чего? Банка или полиции?

Наверное реанимации .

zelya343 07.02.2020 21:32

Re: Увага. аферисти при покупці через інтернет
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 280107)
Наверное реанимации

О-о-ох как хочется иногда. Прям всю ярость вылить на эту мразь. Не насмерть, а так, до реанимации. Сидеть за такое дерьмо - много чести. Как говорил один мой дружок, "греха не будет, а только срок".


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot