Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Внимание! Аферисты на форуме. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2362)

vodolej 21.11.2014 23:36

Re: Фотографии пасек
 
Мне кажется что эти посты со скандалами нужно просто удалить

МЭД 21.11.2014 23:51

Re: Сейчас на пасеке (сезон 2014)
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 70483)
Клубничка !!! Дима - рыбаки не дураки ,,,, всмотритесь в фото ,,,,,,развод

-Ты шо . ты шо так гнать , мля , цука падлюка, порвать его мало!!!! Гастролер е...й!

P4ELOVOD 22.11.2014 02:52

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Ещё когда прочитал его первую афер. идею по сбору денег, почувствовал нутром, ( внутренний голос подсказал) ЭТО АФЕРЮГА, а по проще скот. Я бы согласен проехать к нему в " гости" и "ПОБЛАГОДАРИТЬ":nunu: и за сбор денег для пограничников, и за оскорбления в адрес форумчан и администрации.

МедАль 22.11.2014 07:52

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 70491)
Аферисты на форуме.

Не следовало бы так говорить во множественном числе. Ну появилась паршивая овца, прогнали - и ладно, забыли. И надо бы все эти нечистоты отправить в мусорку(ИМХО)
Прошу пардону у громади! Эти посты уже там, где им и следовало быть. Сразу не досмотрел...

Димас 22.11.2014 09:09

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 70493)
Не следовало бы так говорить во множественном числе.

медаль, аферист, он не бывает один. Двойных-тройных регистраций на форуме много, за всеми мы следим, а случай попытки развода людей на денег первый, но думаю, не последний. Интересно, чтобы предложил этот Борода недорого купить у него по предоплате, маток или пакеты? Хотелось проследить схему аферы, но мы физически не можем все время быть на сайте, и он мог бы успеть кого-то обмануть...

glider 22.11.2014 10:03

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 70491)
Я бы согласен проехать к нему в " гости"

Такие твари поэтому и не боятся, потому как уверены, что они не досягаемы (ну, или почти не досягаемы).
Цитата:

Сообщение от медаль (Сообщение 70493)
Не следовало бы так говорить во множественном числе.

Вы просто не видели потока грязи и негатива, получаемого мной и Димой, при выявлении некоторых "двойников". Поверьте, аферюги, они есть, они рядом, просто нужно на все негативные моменты реагировать немедленно, дабы не подставлять коллег.

Sokol 22.11.2014 16:36

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Дуже прикро про таке читати, адже з давніх віків пасічники користувались величезним авторитетом серед людей.Бджола вже по своїй природі не вміє обманювати а тому робить свого господаря благороднішим. Та через "таких" пройдисвітів тінь недовіри падає на усіх.
Окремо хочеться подякувати адмінам що завдяки їхній не легкій щоденній праці ми користаємо благами найкращого форуму.

glider 22.11.2014 17:25

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Sokol, я дуже сумніваюсь, що він взагалі пасічник. Можливо просто має якісь мінімальні знання. Адже, щоб дурити людей в якісь сфері, потрібно мати уяву про що іде мова.

Андрей Андреевич 22.11.2014 17:50

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Мужики!!! Та "забейте" на него...Дерьмом родилось--в дерьме и умрёт.
Жизнь его сама накажет...

Andruhan 22.11.2014 18:00

Re: Внимание! Аферисты на форуме.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 70529)
Мужики!!! Та "забейте" на него...Дерьмом родилось--в дерьме и умрёт.
Жизнь его сама накажет...

Так-то оно так, НО, безнаказанность порождает преступность! Не я это придумал.


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot