Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Покупка товаров на ebay, AliExpress (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1650)

Happy hiver 12.12.2017 10:20

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от yuasaver (Сообщение 213612)
посмотрите GPS tracker TKSTAR TK915 или TK905

Хорошая штука, но цена кусь-кусь.
Это можно установить, например на медогонку и если обчистят весь дом, то так найти. Вон, в Волоском украли улья, суш, медогонки, апилифт...

Борис01 12.12.2017 19:45

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Ось прийшло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]Чекав місяць,
мисочки ще в дорозі[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

серж55 12.12.2017 22:42

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

бігунець 27.12.2017 20:00

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Не знаю, куда писать, напишу сюда.
Хочу заказать блютуз адаптер, посмотрел на ОЛХ. Там есть такие услуги, как "бесплатная доставка". Но чтобы эту услугу задействовать, деньги нужно перевести с карточки. А для этого надо ввести номер карточки, три цифры на обороте, номер телефона. Естественно будет указан адрес и ФИО. начитавшись о всевозможных мошенничествах и зная, что бесплатный сыр чаще всего бывает в мышеловке решил не переводить деньги, а заказать с переводом денег через терминал. И естественно оплатить доставку. А теперь думаю, может даром тревожусь и у наш век технологий такая оплата естественная.

kroxaru 27.12.2017 20:33

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 216677)
Там есть такие услуги, как "бесплатная доставка". Но чтобы эту услугу задействовать, деньги нужно перевести с карточки. А для этого надо ввести номер карточки, три цифры на обороте, номер телефона.

Это стандартная процедура,надо смотреть на репутацию продавца,а по оплате так и у нас оплачиваешь например через PayMaster.

САМ 28.12.2017 13:19

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 216677)
А для этого надо ввести номер карточки, три цифры на обороте, номер телефона. Естественно будет указан адрес и ФИО. начитавшись о всевозможных мошенничествах и зная, что бесплатный сыр чаще всего бывает в мышеловке решил не переводить деньги,

Доброго всем здоровья!!! Я думал что я один думаю о СЫРЕ, а оказывается я не одинок. Ну по-моему спокойней спится!!!

Gazonof 28.12.2017 14:50

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (budgetary) (Сообщение 213584)
Мда, прокол. Почитал и понял, что херня. Ищу дальше...

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Такая у меня в машине работает. Но ей питание надо, своего аккума хватает на 5 часов. Плюс симку, ну и естественно платить за связь. Но вещь крутая. В онлайне на сайте следить за передвижением можно.

Кокарь 03.01.2018 10:02

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
порох ограничил покупку на заграничных сайтах закон вступает в силу в 19 году. Сам не может наладить производство в стране и людям мешает покупать товар.

Happy hiver 03.01.2018 10:32

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Кокарь (Сообщение 217952)
порох ограничил покупку на заграничных сайтах закон вступает в силу в 19 году. Сам не может наладить производство в стране и людям мешает покупать товар.

Чего Вы кричите, если этого еще не произошло. Вот будет, тогда и будем кричать "Зрада", а пока покупаем потихоньку.

Кокарь 05.01.2018 00:43

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
когда это произойдет то поздно уже будет что либо писать.

Ворон 05.01.2018 05:51

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Кокарь (Сообщение 218281)
когда это произойдет то поздно уже будет что либо писать.

Можна подумати те що ви написали щось змінить,безвихідних рішень небуває тільки з гробу,закриють одну дорогу,відкриють дві інші.;)

Кокарь 05.01.2018 10:31

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Вы когда на выборах в кабинку для голосования зайдете и вспомните что вас ждет в 19 году.

Happy hiver 03.03.2018 11:06

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Вот помог уже второму нашему форумчанину заказать на Али:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если кому-то нужно и он не умеет заказывать, помогу без проблем.

Urik 03.03.2018 19:33

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 227429)
Вот помог уже второму нашему форумчанину заказать на Али:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если кому-то нужно и он не умеет заказывать, помогу без проблем.

И это я!:) Спасибо Вовчик!!!:beer:

Small_Bee 04.03.2018 11:52

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
А "набор для ухода за кожей пчелы" для каких целей используется? Это косметическое средство?

Борис01 04.03.2018 17:46

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Small_Bee (Сообщение 227666)
А "набор для ухода за кожей пчелы" для каких целей используется? Это косметическое средство?

Ви дійсно не знаєте, що бджолам потрібен догляд за шкірою?:rofl2::rofl2::rofl2:
То складнощі при перекладі китайська-англійська-російська

Small_Bee 04.03.2018 19:30

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Ну, матка, которая выглядит хорошо, будет пользоваться повышенным вниманием трутней :D

Mihail-ves 04.03.2018 22:17

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Вложений: 1
А я найшов набір дешевше чуть-чуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вже летить літаком в Україну.

Happy hiver 05.03.2018 08:53

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Mihail-ves (Сообщение 227762)
А я найшов набір дешевше чуть-чуть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вже летить літаком в Україну.

Так і мені вийшло дешевше. Дивіться кінцеву ціну. Вони не рівняється сумі двох товарів.

Bee_Keeper 29.03.2018 14:20

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Парни, есть желание заказать и купить на Али 50комплектов аля-никот.
Мне нужно именно 50шт. А 100шт дешевле по деньгам. Если кому надо 50шт, обращайтесь в личку. Желательно в течении сегодня-завтра.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 29.03.2018 14:37

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 230745)
Парни, есть желание заказать и купить на Али 50комплектов аля-никот.
Мне нужно именно 50шт. А 100шт дешевле по деньгам.

в какую цену комплект?

Bee_Keeper 29.03.2018 15:23

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230748)
в какую цену комплект?

Ответил в личку

Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 230745)
Парни, есть желание заказать и купить на Али 50комплектов аля-никот.

Вопрос решен. Спасибо за внимание.

Happy hiver 20.04.2018 12:02

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Я все-таки добиваю вопрос отслеживания пасеки. Нашел треккер для отслеживания пасеки. Плюсы:
- автономность 240 дней;
- сигнал тревоги посылает на телефон при движении улья, при выключении и разрядке треккера;
- можно слушать в режиме телефона (звуки)
- история движения (и через телефон, и через комп.)
- цена 1900 грн.
В моем случае стоимость точка в 50 ульев около 130 тысяч (ульи, пакеты, суш, палатка и т.д.). Т.е. стоимость треккера 1,5% от общей стоимости имущества. В общем сейчас выбиваю скидку и заказую.
В моем понимании работа идет так: ставите в крайний улей, кто-то берет его, треккер посылает сигнал и одновременно записывает дорогу. Треккер выключают, он показывает последнее место срабатывания. Единственный минус, это скрыть его, чтобы сразу не выкинули или не заметили. Но этот вопрос тоже решаемый ибо у меня пенопласт в крыше 5 см., т.е. можно скрыть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

yuasaver 20.04.2018 12:15

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 232427)
Я все-таки добиваю вопрос отслеживания пасеки. Нашел треккер для отслеживания пасеки.

Вполне подойдет ТК905 (у того же поставщика есть) 90 дней вполне достаточно.....и дешевле........

Happy hiver 20.04.2018 12:46

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от yuasaver (Сообщение 232428)
Вполне подойдет ТК905 (у того же поставщика есть) 90 дней вполне достаточно.....и дешевле........

Я вначале его и выбрал. Вы юзали его?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

yuasaver 20.04.2018 13:00

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 232429)
Я вначале его и выбрал. Вы юзали его?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

нет не юзал, но рассматриваю на будущее....

Happy hiver 20.04.2018 13:43

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Ответ китайцев по отличиям треккеров:
1. LK209C имеет батарею 20000mAh, TK905 как раз имеет батарею 5000mAh;
2. LK209C водоустойчиво IP67, TK905 водоустойчиво IP65;
3. LK209C имеет функцию аварийного отключения; TK905 не имеет функции снятия тревоги

5000мА мне кажется очень маловато.

Вот промежуточный вариант за 1500 грн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

yuasaver 20.04.2018 14:02

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 232432)

Вот промежуточный вариант за 1500 грн.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

О веб-отслеживании: GPS трекер
Веб-отслеживания Платформа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] север IP 101.1.16.228 Порты и разъёмы 7700 GPS трекер
Эта платформа первый год свободна,После годичной ежегодной платы потребуется $3, а $7-на время жизни, используя плату.

Happy hiver 20.04.2018 15:44

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от yuasaver (Сообщение 232433)
О веб-отслеживании: GPS трекер
Веб-отслеживания Платформа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] север IP 101.1.16.228 Порты и разъёмы 7700 GPS трекер
Эта платформа первый год свободна,После годичной ежегодной платы потребуется $3, а $7-на время жизни, используя плату.

Я выясняю за какой период оплата. Если разовая 3 или 7 долларов, то пусть будет такая оплата. Лишь бы работало.
Я все-таки заказал за 1900 на 20000 мА. Решил, что разница между 10000 мА и 20000 мА за 300 грн. незначительная.
Когда получу, поюзаю и сниму видео.

Happy hiver 24.04.2018 17:31

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от yuasaver (Сообщение 232433)
О веб-отслеживании: GPS трекер
Веб-отслеживания Платформа: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] север IP 101.1.16.228 Порты и разъёмы 7700 GPS трекер
Эта платформа первый год свободна,После годичной ежегодной платы потребуется $3, а $7-на время жизни, используя плату.

Ответ Китайцев:
Цитата:

Через год вы можете заплатить 7 долларов США на всю жизнь, используя право или 3 доллара за подписку на один год!

Happy hiver 23.01.2019 12:35

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Оновлю на сьогодні ціни. На першому фото лупа з лампою для роботи з перенесення лічинок. На інших ви знаєте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Critic 24.01.2019 03:38

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 255031)
Оновлю на сьогодні ціни. На першому фото лупа з лампою для роботи з перенесення лічинок. На інших ви знаєте.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Доброй ночи. Я извиняюсь, а зачем ещё держатели отдельно взяли? Разве клетки не с ними идут?

бігунець 24.01.2019 08:52

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 255031)
Оновлю на сьогодні

А я никак не соображу, как заказать товар на али. Потому заказывать собираюсь на ОЛХ, у два раза дороже.

Happy hiver 24.01.2019 10:51

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 255119)
Доброй ночи. Я извиняюсь, а зачем ещё держатели отдельно взяли? Разве клетки не с ними идут?

Люди меня попросили найти, значит им так надо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 255125)
А я никак не соображу, как заказать товар на али. Потому заказывать собираюсь на ОЛХ, у два раза дороже.

Если хочешь, могу помочь купить. Многим уже помогал. Бесплатно.

Critic 24.01.2019 11:05

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 255142)
Люди меня попросили найти, значит им так надо.

Да нет, я не за то....Я подумал, что клетки без держателей...))) Мало ли...
Спасибо....

Small_Bee 24.01.2019 11:58

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

А я никак не соображу, как заказать товар на али. Потому заказывать собираюсь на ОЛХ, у два раза дороже.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

бігунець 24.01.2019 12:28

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (Сообщение 255142)
Если хочешь, могу помочь купить

Конечно, хочу.:) Володь, сейчас некогда, потом напишу в приват.

Владимир Татомир 24.01.2019 19:59

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Critic (Сообщение 255145)
Да нет, я не за то....Я подумал, что клетки без держателей...))) Мало ли...
Спасибо....

В процессе плотного вывода, черных не хватает, и желтых также, еще больше не хватает, да еще и теряются,потом находятся, но в момент прививки, надо что бы были под рукой, а не в улье, сходить посмотреть, где освободились..

бігунець 08.02.2019 22:51

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Интересно, заказать можно 1 товар, скажем за 1-2 доллара, или такое не пройдет?
Как оплачивается заказанный товар?
Если разберусь, попытаюсь заказать что-нибудь недорогое. Для начала.:)

Волкотрубенко 08.02.2019 23:12

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
А приходит УкрПочтой? В село дойдет? Сам много интересного присмотрел. Ждать могу, не к спеху, зато на 50% дешевле чем на базаре


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot