Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Осваиваем форум (FAQ) (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Вопрос - ответ! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=87)

бігунець 12.10.2015 11:00

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от ss77 (Сообщение 102346)
Я не понял за что тут благодарить, потому и такая реакция. Но поддержка мне нравится. поэтому я тоже поддержал.

Для того, чтобы понять, нужно прочесть предыдущие сообщения.

ss77 12.10.2015 16:12

Re: Вопрос - ответ!
 
бігунець, я читал! Но я писал конкретно о предыдущем сообщении. А в нём одно слово ...забыл. И забыл он не ник, а поправить стаж и количество семей! Вот и получается, что благодарили за то, что он забыл поправить! Надеюсь теперь понятна реакция.:)
З.Ы. Я здесь пока человек новый. На других форумах благодарностями не разбрасываются и даже вообще кнопки такой нет. Поэтому для меня это сначала показалось странным, но я постепенно привыкаю. Ну порядки разные и я совсем не против.

Владимир Татомир 12.10.2015 19:49

Re: Вопрос - ответ!
 
Димас, раз пошла такая песня, подправь и мой, имя и фамилию с большой буквы, если особо не затруднит.:beer:

Urik 12.10.2015 19:55

Re: Вопрос - ответ!
 
:) :) :)

Димас 12.10.2015 20:17

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от владимир татомир (Сообщение 102389)
раз пошла такая песня, подправь и мой, имя и фамилию с большой буквы, если особо не затруднит.

Дальше исправляю платно:rofl2:

Andruhan 12.10.2015 21:04

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 102396)
Дальше исправляю платно

Дима,:ah: чужих денег считать не хочу, но как глянул, на главной форума, "Всего посетителей за сегодня: 306", и большая часть с маленькой буквы...;), можно и пасеку подарить кому-то, и уволится с работы...:rofl2::rofl2::rofl2:

ss77 12.10.2015 21:40

Re: Вопрос - ответ!
 
:(Что-то мне перестали приходить моментальные уведомления через имейл.

ss77 13.10.2015 18:34

Re: Вопрос - ответ!
 
Уважаемые администраторы! Прошу ответить на мой вопрос. Почему я перестал получать моментальные уведомления?
И меня смущает статус Бывалый:confused:, который я получил сегодня. Думаю дилетантом я буду. как минимум до следующего сезона. Как Вы считаете, не стоит ли замедлить присвоение очередных званий? ИМХО!

Димас 13.10.2015 18:43

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от ss77 (Сообщение 102459)
Как Вы считаете, не стоит ли замедлить присвоение очередных званий? ИМХО!

Считаю, что полезнее больше времени проводить в разделе Практическое пчеловождение, чем в этой теме;)

ss77 13.10.2015 18:54

Re: Вопрос - ответ!
 
Так я по многим темам прохожусь, меня всё интересует. В ютубе бываю, а вопросы здесь задаю. Так как здесь надеюсь получить ответ.
Прошу Вас уважьте меня ответом на вопрос , почему я перестал получать моментальные уведомления?

бігунець 13.10.2015 19:04

Re: Вопрос - ответ!
 
Как найти сообщение, в котором указывают несогласие? А то высвечивается, а где, что и с чем не согласны не пойму.

Димас 13.10.2015 19:12

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от ss77 (Сообщение 102464)
Прошу Вас уважьте меня ответом на вопрос , почему я перестал получать моментальные уведомления?

В настойках форума ничего не менялось. Мне интересно еще у кого-то они не приходят или только у Вас?
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 102467)
Как найти сообщение, в котором указывают несогласие? А то высвечивается, а где, что и с чем не согласны не пойму.

Заходите в Мой кабинет - Профиль - Статистика и там выбираете Найти все сообщения с Не согласен.

Александр_Борщ 22.10.2015 20:47

Re: Вопрос - ответ!
 
Имею ли я право как участник форума просить номер мобильного у колегипо форуму с его согласием. Заранее спосибо.

Димас 22.10.2015 20:59

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Александр_Борщ (Сообщение 103154)
Имею ли я право как участник форума просить номер мобильного у колегипо форуму с его согласием.

Через систему личных сообщений Вы можете просить у коллеги все что угодно.

ss77 23.10.2015 07:37

Re: Вопрос - ответ!
 
У меня не поступают смс уведомления. С другими форумами всё нормально

glider 28.10.2015 21:49

Re: Вопрос - ответ!
 
ss77, а где у нас прописаны СМС-уведомления? Может я че-то пропустил?

Клуб Пчёл 09.03.2016 18:49

Re: Вопрос - ответ!
 
Как создать новую тему на форуме?

Димас 09.03.2016 19:16

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Клуб Пчёл (Сообщение 125164)
Как создать новую тему на форуме?

Заходите в Опции раздела - Создать новую тему.

Клуб Пчёл 09.03.2016 19:19

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 125170)
Заходите в Опции раздела - Создать новую тему.

Благодарю и ещё вопрос как прикреплять видео с ютуба к сообщению

Димас 09.03.2016 19:20

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Клуб Пчёл (Сообщение 125172)
как прикреплять видео с ютуба к сообщению

Просто линк выложить

Stigi 04.04.2016 17:34

Re: Вопрос - ответ!
 
Вложений: 1
Какой плагин мне нужен? Сижу с андроида.

Small_Bee 07.04.2016 20:53

Re: Вопрос - ответ!
 
Flash, наверное

Pasha 23.05.2016 23:26

Re: Вопрос - ответ!
 
Як скачати з файлового архіву? Сиджу з андроіда при загрузці скачується php файл.

АИБ 24.05.2016 12:54

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
gvf поясни получше, где я должен нажать, чтобы ник выделить жирным шрифтом. Прошу меня извинить я действительно допустил опечатку размер рамки должен указан 325х400 мм. ну Вы же опытный пчеловод, посмотрите выше указан размер сота 30,5х37 см, а размер рамки конечно будет 325х400. Спасибо, что сказали про ошибку, у остальных прошу извинения за допущенную ошибку. Что касается 2 фляг. то вы сами можете просчитать, и проверить по таблицам. Могу пояснить, если что. Я очень не хочу залезать в многокорпусники и в ульи похожие на них, так как это отдельная тема и по ней высказываться отдельно. основу я уже написал. Я Вас просил высказать свое мнение почему нужно увеличивать высоту и ширину рамки. Вы не уходите от ответа. Но Ваше право не отвечать. Ширина и высота рамки не догма , которую обязательно нужно соблюдать. При изменении ширины и высоты рамки - это новая рамка. Нужно выходить из 18 века и таблицы это подтверждают.

С уважением АИБ (Баранов А.И.)

АИБ 25.05.2016 09:53

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
Дет Катэ поясни получше как выделить НИК жирным шрифтом. gvf сделал мне замечание, что если я не выделяю НИК жирно, то я не уважаю этого человека, что не соответствует действительности. Я обратился к нему как выделять НИК, а он молчит. Потом поговорим об ульях, которые Вы перечислили. Заодно спасибо, что посоветовали обратиться к Димас. Извините, что не могу выделить НИК жирным шрифтом. Может на главной странице написать, как выделять НИК, если это обязательное условие.

Димас 25.05.2016 12:54

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
АИБ, просто кликаете на ник пользователя, к которому обращаетесь и он появится в ответе жирным.

Urik 25.05.2016 13:09

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 138573)
и он появится в ответе жирным.

Ник или пользователь? :ah: :rofl2: :neigh:

Дет Котэ 25.05.2016 13:09

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
Цитата:

Сообщение от АИБ (Сообщение 138557)
Дет Катэ поясни получше как выделить НИК жирным шрифтом. gvf сделал мне замечание, что если я не выделяю НИК жирно, то я не уважаю этого человека, что не соответствует действительности. Я обратился к нему как выделять НИК, а он молчит. Потом поговорим об ульях, которые Вы перечислили. Заодно спасибо, что посоветовали обратиться к Димас. Извините, что не могу выделить НИК жирным шрифтом. Может на главной странице написать, как выделять НИК, если это обязательное условие.


Перед ником, или любым словом (предложением) которое хотим выделить жирным шрифтом пишем латинскую букву b закрывая ее в квадратные скобки [].
А после, пишем так: /b и тоже помещаем в квадратные скобки. []

Если быть проще - слева в верху диалогового окна (окошко где мы пишем сообщение в расширенном режиме) есть три таких буквы-значка:

B I U

...выделяем нужное слово (фразу) и нажимаем букву-значек B.

Димас 25.05.2016 13:40

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 138575)
Ник или пользователь?

Мы прикрутили на форуме мод, определяющий вес пользователя в зависимости от того, как сильно давит его рука на мышку во время клика. Чем больше вес пользователя, тем жирнее буквы в нике, например
Urik
Мод неправильно определяет лишь клики нервных пользователей, который давят сильнее обычного на мышку и часто стучат ею по столу.

Дет Котэ 25.05.2016 13:49

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 138582)
Мы прикрутили на форуме мод, определяющий вес пользователя в зависимости от того, как сильно давит его рука на мышку во время клика.


Да Urik, не знал что ты так сильно давишь на мышку...

Димас 25.05.2016 14:04

Re: Высокая рамка улья и ее размер. Старобузский улей.
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 138583)
Да Urik, не знал что ты так сильно давишь на мышку...

Леха, ты не понял. Это же я кликнул на ник Юрика, и поэтому он стал такой. Вес у меня средний, но я нервный иногда. Вижу, ты тоже нервничаешь:D

АИБ 25.05.2016 15:54

Re: Вопрос - ответ!
 
Димас и Дет Котэ спасибо за подсказку, но что-то в письме НИК жирно не выделяется. Посмотрю, что получится после нажатия на отправить.

Добавлено через 1 минуту
Ну фокус-мокус получилось.

Urik 25.05.2016 21:32

Re: Вопрос - ответ!
 
Димас и Дет Котэ Вы там по аккуратней с мышками, а то не только мой ник увеличился но и у меня чуть морда не треснула! :rofl2:

Pasha 30.05.2016 15:16

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 138413)
Як скачати з файлового архіву? Сиджу з андроіда при загрузці скачується php файл.

Що так і ніхто не допоможе?(((((:poklon:

Small_Bee 30.05.2016 17:03

Re: Вопрос - ответ!
 
Только что попробовал с андроида. Все нормально качается. Качнул ради эксперимента один номер журнала Пасіка.

rawwzz 30.05.2016 18:17

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Pasha (Сообщение 139098)
Що так і ніхто не допоможе?(((((:poklon:

Попробуйте другим браузером.

Alexandr L 28.06.2016 19:38

Re: Вопрос - ответ!
 
Уважаемый Администратор, подскажите пожалуйста как обратиться к участнику форума лично.

Димас 28.06.2016 20:19

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от alexandr l (Сообщение 142328)
как обратиться к участнику форума лично.

Справа от ника в его профиле кликнуть на треугольник и выбрать меню "Отправить личное сообщение для..."

art. 24.07.2016 20:35

Re: Вопрос - ответ!
 
а своё видео можно вставлять? и как?

vodolej 24.07.2016 20:39

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 145285)
а своё видео можно вставлять? и как?

Для начала разместить на Ютубе а потом уже вставить на форуме как ссылку на Ютуб


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot