Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

Владимир Татомир 23.07.2017 16:19

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Вчера завез знакомому разнотравье, два бутля за семьсот, хотя бы так.

Vitalliy 23.07.2017 16:57

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
я меньше 250 за 3 л. не буду отдавать, плевать на табуреточников)

Ромен 23.07.2017 19:53

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Сьогодні був на базарі ціна: липа 140грв/л ще тримають ,гречка 120грв/л -торг умісний ,гречка з соняхом 100 грв/л почали самі ціну скидати один поперед одного. Заготовач бартніка пропонував за сонях 39грв/кг ,гречка 50грв/кг ,сказав з понеділка ціна зміниться, можливо на нашу користь :rofl2::ah:!!!?

Krasty 23.07.2017 21:09

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 196572)
Сьогодні був на базарі ціна: липа 140грв/л ще тримають ,гречка 120грв/л -торг умісний ,гречка з соняхом 100 грв/л почали самі ціну скидати один поперед одного. Заготовач бартніка пропонував за сонях 39грв/кг ,гречка 50грв/кг ,сказав з понеділка ціна зміниться, можливо на нашу користь :rofl2::ah:!!!?

Ага за сонях 35 пропонують, якщо і буде ціна мінятися точно не на користь виробника.)

Берендей 23.07.2017 21:27

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196579)
Ага за сонях 35 пропонують, якщо і буде ціна мінятися точно не на користь виробника.)

Пусть эти производители радуются что у них хоть по такой цене забирают. Еще и вечно чем то недовольны. Не нравится вам ценовая политика перекупов баночки в зубы табуретку в руки и бегом марш самостоятельно реализовывать свою продукцию. Нет ума реализовать самостоятельно, свои хотелки в опу засунули и бегом целовать руку вас кормящую. Это только здесь на форуме все умные недовольство высказывать. А приходит время сдавать мед так бегают как холопы вокруг барина не знают в какую щель ему свой язык засунуть.

Сергей 1 23.07.2017 21:44

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196579)
Ага за сонях 35 пропонують, якщо і буде ціна мінятися точно не на користь виробника.)

Для рабов достаточно, зачем платить больше?

Владимир Татомир 23.07.2017 21:45

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 196581)
Не нравится вам ценовая политика перекупов баночки в зубы табуретку в руки и бегом марш самостоятельно реализовывать свою продукцию.

Встретил меня один знакомый начинающий пасечник, задал вопрос:"Накачал ведро меда, подскажи куда продать.":rofl2:

Берендей 23.07.2017 22:00

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 196584)
Встретил меня один знакомый начинающий пасечник, задал вопрос:"Накачал ведро меда, подскажи куда продать."

Володя недели не проходит чтоб кто то не предложил купить у него мед (особенно часто подходят женщины и девушки). Говорю у нас в городе две скупки взяли мед документы и флаг в руки, на что постоянно слышу один и тот же ответ так там дешево. Иногда спрашиваю а по чем же вы тогда хотите свой мед сдать? Так вот почти всегда называют цену розницы на рынке, иногда бывают и "более адекватные" которые называют цену на 5- 10 грн. дешевле чем стоит бутыль в розницу.

Krasty 23.07.2017 22:19

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Все такие агрессивные жуть просто, меня как раз цена по 35 вполне устраивает, будет больше класс, меньше хрен с ним. А по поводу табуреток,у меня нет свободного времени на просиживание штанов. А барыги тоже кушать хотят, мне не жалко заплатить человеку 2 гривны за его работу.

водолей 23.07.2017 23:21

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Krasty (Сообщение 196586)
Все такие агрессивные жуть просто, меня как раз цена по 35 вполне устраивает, будет больше класс, меньше хрен с ним. А по поводу табуреток,у меня нет свободного времени на просиживание штанов. А барыги тоже кушать хотят, мне не жалко заплатить человеку 2 гривны за его работу.

а не засланий козачок ви?, а?:poklon:


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot