Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

Берендей 03.07.2020 23:09

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 284912)
А чого достойні Ви? :) Зразу видно Берендей відпочив і набрався сил, взяв у руки комсомольську лопату і з великим задоволенням закидає на великий вентилятор гавнецо :rofl2:,але є і погані новини заляпа всіх, а точніше уже заляпало та так, що не скоро розгрибем.

Ну судя по тому что самая дешёвая позиция у меня это подсолнух. 0,5л. - 50 грн. то получаться что я достоин цены в 65 грн. кг. ну пусть откиньте еще пятерку на расходы по реализации итого 1 кг- 60 грн Теперь берём самую дорогую позицию Акация - 0,5л - 200 грн. получаем 265 грн кг. Ну как то так выходит ;)

bvv 04.07.2020 06:13

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 284915)
Теперь берём самую дорогую позицию Акация - 0,5л - 200 грн. получаем 265 грн кг. Ну как то так выходит ;)

А пересчитать еще раз можно из расчета 1л - 200 грн?

Берендей 04.07.2020 07:29

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 284921)
А пересчитать еще раз можно из расчета 1л - 200 грн?

А зачем??? Цена акации указана правильно 0,5 л. - 200 грн.

Andruhan 04.07.2020 08:28

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от bvv (Сообщение 284921)
А пересчитать еще раз можно из расчета 1л - 200 грн?

132,5

academic 06.07.2020 01:11

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
С акацией полный пролет в этом году.
На прошлой неделе покачал липу с шавлией.
Продаю на вставках по 200 грн за 0,5 л. Берут нормально. Даже пришлось подвозить "снаряды" в срочном порядке.
На днях собираюсь качать кориандр. Мой любимый мед. Думаю стартонуть с цены 150 грн за 0,5 л. А там видно будет.
В четверг вывез на ранний подсолнечник. Если удасться покачать, то планирую цену 70-80 грн за 0,5.
Вывез на гречку. Целая беда с ней вышла. С ценой еще не определился так как собираюсь на днях ехать на точек первый раз за две недели, чтобы посмотреть что там в ульях набежало.

bogoslav 06.07.2020 16:03

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 284911)
Да нет же все будет хорошо, просто замечательно и цену дадут какую пчеловоды сами назначат, и нектар пчелы будут даже с асфальта носить. Нужно только верить в лучшее. Это только дегенераты типа Берендея все время трубили что чем больше вы наростите свои пасеки тем крепче экспортеры возьмут вас за яй..... ца. Вечно тут муфлонил со своим призывом не производить меда больше чем можете его реализовать по достойной цене. Но нет мы все умные мы шли к успеху все что зарабатывали на пчелах все вкладывали обратно в пчеловодство. Ктож знал что теперь настали времена когда ни пчелы ни матки ни мёд никому и даром не нужны??? Плодных маток этого года уже продают по 90 грн. за шт. и это еще не предел. Ваши пасеки в одночасье стали неликвидным имуществом как и мёд в закромах который никому не нужен. И цена 28 за кг. меня несказанно радует. Я просто кайфую заходя в эту тему и читая ваше нытье о том какие вы трудяги и как ваш труд недооценен. ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ (ИМХО)

Сдал мёд по 26грн всем доволен)

Отправлено с моего XT1092 через Tapatalk

Берендей 06.07.2020 20:13

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от bogoslav (Сообщение 284992)
Сдал мёд по 26грн всем доволен)

Отправлено с моего XT1092 через Tapatalk

Респект и Уважуха, если всем доволен то не питал иллюзий о том что тяжкий труд недооценен. Лично я доволен только в случае если достигну поставленной цели. Искренне рад что и вы сумели достичь поставленной цели и смогли реализовать свою продукцию по той цене по которой и планировали изначально. :appl:

seim 06.07.2020 22:59

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от academic (Сообщение 284972)
С акацией полный пролет в этом году.
На прошлой неделе покачал липу с шавлией.
Продаю на вставках по 200 грн за 0,5 л. Берут нормально. Даже пришлось подвозить "снаряды" в срочном порядке.
На днях собираюсь качать кориандр. Мой любимый мед. Думаю стартонуть с цены 150 грн за 0,5 л. А там видно будет.
В четверг вывез на ранний подсолнечник. Если удасться покачать, то планирую цену 70-80 грн за 0,5.
Вывез на гречку. Целая беда с ней вышла. С ценой еще не определился так как собираюсь на днях ехать на точек первый раз за две недели, чтобы посмотреть что там в ульях набежало.

Что за вставки, на которых литр липы по 400 грн разбирают?

Ромен 06.07.2020 23:07

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 284997)
Респект и Уважуха, если всем доволен то не питал иллюзий о том что тяжкий труд недооценен. Лично я доволен только в случае если достигну поставленной цели. Искренне рад что и вы сумели достичь поставленной цели и смогли реализовать свою продукцию по той цене по которой и планировали изначально. :appl:

Тільки ціль була - ДНО.:D:neigh:

колян" 13.07.2020 16:49

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 284998)
Что за вставки

наверно выставки?


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot