Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

Urik 10.12.2016 20:07

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 164956)
Особенно, если этот юмор со смыслом, что почти всегда встречаю в сообщениях нашего сэнсэя (приблудившегося).

Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 165056)
P.S. Юрику, конечно отдельное спасибо за юмор, но не всегда понятно серьезно он советует, или прикалывается...

Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 165064)
То что говорит Юрик - это всегда серъезно , за исключением единственного - то , что лень детей делать . А в остальном он всегда как скала .

Ну я смотрю отмолчаться никак не получится, это просто уже будет не вежливо с моей стороны. Спасибо на добром слове, мне честное слово очень приятно слышать такие речи, даже не думал что я своим "трепом" могу еще и пользу обществу приносить. Думаю не так важно прикалываюсь я или говорю серьезно, отвечая на какой то вопрос, или просто что то комментируя. Хочу сказать одно, я никогда не ставлю цель кого то задеть или обидеть, даже если с чем то не согласен. Просто, как мне показалось, диалог в шутливом ключе он оставляет след в памяти намного глубже, чем просто сухой поток информации, и народ с удовольствием его поддерживает. Слава богу на нашем форуме очень много действительно спецов, в самых разных отраслях и они с удовольствием делятся своим опытом и знаниями. Другими словами на любой вопрос можно получить внятный и квалифицированный ответ. Ну а я вряд ли уже уже изменюсь, как говорится "горбатого могила исправит", так что не судите строго.:beer:

ozi 11.12.2016 15:22

Re: Пожелания!
 
Вот и тут потрепались, пошутили, а модераторы свое слово про кнопки так и не сказали... Или физически это не получится?

glider 11.12.2016 17:17

Re: Пожелания!
 
Сколько кнопок еще нужно? По статистике, на форуме используются только 4!

ozi 11.12.2016 17:26

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 165293)
Сколько кнопок еще нужно? По статистике, на форуме используются только 4!

Да, Василий, статистика не врет! На кнопки, которых нет никто и не нажимает!

glider 11.12.2016 19:27

Re: Пожелания!
 
Скажу больше! На кнопки, которые есть тоже никто не нажимает (кроме четырех). Скажите, Вам одному кнопку прилепить? Если на то пошло, то создайте отдельную тему, прилепите к ней опрос. Я посмотрю результаты опроса и только тогда буду думать, напрягаться мне, или не стоит ;)

art. 11.12.2016 19:38

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 164956)
Хорошая шутка всегда заслуживает "Спасибо". Работа работой, а юмор, принесший в наши будни хорошее настроение - большой +. Особенно, если этот юмор со смыслом, что почти всегда встречаю в сообщениях нашего сэнсэя (приблудившегося).:)

да при чем тут шутка?....
есть благодарность за совет "спасибо"
есть согласие с мнением "согласен"
а за шутку благодарить, как при чихе "будь здоров" сказать....

glider 11.12.2016 19:43

Re: Пожелания!
 
Тогда зачем нам кнопка "Полезное сообщение"?

Andruhan 11.12.2016 19:51

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 165328)
Тогда зачем нам кнопка "Полезное сообщение"?

А ей, кто-то пользуется? Как-то привыкли "Спасибо" давить:ah:.

art. 11.12.2016 19:54

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 165328)
Тогда зачем нам кнопка "Полезное сообщение"?

я такую не вижу...

Димас 11.12.2016 19:56

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 165293)
Сколько кнопок еще нужно?

glider, добавь кнопку самоуничтожения:)
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 165334)
А ей, кто-то пользуется? Как-то привыкли "Спасибо" давить

Полезные сообщения в теме могут отмечать сенсеи, модераторы и администраторы. Список полезных сообщений появляется на первой странице темы.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot