Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

PETER 06.04.2013 21:11

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от san (Сообщение 29896)
Вытаскивание пчелы из штанов,-эротический танец!

Полезли с братом на чердак чинить крышу , а там осы . Чую - ползет вверх по ноге к причинному месту , ну думаю - КИРДЫК , тут не до танца , хорошо что сообразил лечь на спину и поднять ноги вверх .Повернула назад и полезла к стопе , аккуратно завернул штанину и стряхнул осу . Брат когда понял в чем прикол - смеялись до слез .

san 16.04.2013 22:43

Re: Юмор пчеловодов
 
Вот так шутят пчеловоды Беларуссии..
Ну это тоже из его историй так что юмор тоже такой....
Говорит повадился к нему дед один всё ездит на велике на пасеку и просит кавказскую матку. Слышал что в колхозы присылают. (давно это было). Надоел этот дед до ужаса.
Ну и раз слышит опять велик скрипит. Бысренько словил овода ножницами ему крылья подрезал на остро чтоб брюшко было длиней за крылья и в клеточку. А деду говорит что матка редкая бутылки мало надо ещё два рубля доплатить.
Смотрит дед на свет клеточку и говорит да совсем другая на вид чем наши.Короче заплатил.
А после при встрече сообщил что на жаль не приняли пчёлы-вот так бывает.

anm 18.04.2013 07:07

Re: Юмор пчеловодов
 
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так.*Сделал*гадость - сразу сдох.*

PETER 18.04.2013 07:26

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от anm (Сообщение 30755)
*Сделал*гадость - сразу сдох.*

Ну и юмор у вас ОДНАКО !

Elek 18.04.2013 11:37

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от anm (Сообщение 30755)
Когда пчела кого-нибудь ужалит, она умирает. Вот бы и у людей так.*Сделал*гадость - сразу сдох.*

Админ. президента с Верх.радой пустовали бы:beer:...:ah:

borucovuch 18.04.2013 22:16

Re: Юмор пчеловодов
 
Анекдот.Продает мужик мед на базаре,подходит к нему пацан с горбушкой хлеба и говорит:Дядя помедить горбушку,а тот ему в ответ,как бы ты сказал если бы я сир продавал.

san 24.04.2013 23:24

Re: Юмор пчеловодов
 
У одного пчеловода долгожителя юбилей - 120 лет. Собралась вся деревня в клубе. Приехали журналисты из местной газеты. Все сидят за накрытыми столами.
- Скажите, уважаемый, как вам удалось дожить до такого возраста, а вы так бодро себя чувствуете, с виду можно дать лет 60?
- Это потому что я никогда не курил, не пьянствовал, если и пил, то только в умеренных количествах красное вино с моего виноградника или кваску медового. Не переедал. Не с кем не ругался, не сквернословил, был всегда приветлив и уважителен, не шлялся по бабам, был верен своим жёнам, царство им небесное, и последнюю люблю и уважаю.
Тут слышится в дверях какой-то шум, грохот вёдер, крик, мат. Гости забеспокоились:
-Что там? Да кто это там?
Юбиляр успокаивает:
-Да не обращайте внимания, это мой старший брат. Пьяница и развратник.

surgik 26.05.2013 09:38

Re: Юмор пчеловодов
 
Начальник пасеки никогда не мог определить по лицу,
бухали его сотрудники или работали.

МедАль 16.06.2013 09:45

Re: Юмор пчеловодов
 
Да, анекдот про пчелу и секс приходилось слышать в разных вариациях. Грешен, и сам не единожды рассказывал якобы истинную историю, приключившуюся с моим знакомым. Чаще верили. Но я о другом.
История эта случилась в восьмидесятые годы прошлого века в моих краях. Имела она широкий резонанс. Еще бы: в один день попали в инфекционное отделение райбольницы первый секретарь райкома партии со свитой, предрайисполкома с приближенными, несколько начальничков рангом пониже. Переполох! Караул!! Наехало областное начальство, медицинские спецы, представители "органов". Шутка ли, у районной верхушки, да в разгар жатвы, да еще накануне выборов жесточайшая дизентерия! Диверсия!!! Начали разбираться: Где были, что ели-пили...
Далее рассказ реального персонажа колхозного пасечника Лукьяна Кондратьевича Баришпола, как я его запомнил:
Оце моє хозяйство. Цей садок ми з батьком саджали, як він вернувся з фронту без ноги. А цю криницю вже я сам викопав. Оці вулики то я теж сам поробив. Хлопці з колгоспної майстерні помогли дошки постругати, а далі я все сам. Голова колгоспу у нас тямущий. Не пожалів грошей - виписав сто пакетів аж з Краснодарського краю. Цю хатку на пасіці зробив своїми руками, вімшанник копали гуртом.
Кажеш, райський куточок? Да, тільки через оцю благодать і красоту чуть не попав туди, де Макар телят пасе.
Наш голова дуже хвастався цим садком і пасікою, а ще більше - моїм вімшанником, бо в ньому була бочка з холодною медовухою. Чуть не кожен день то він, а то й парторг чи агроном приводили сюди гостей. Думаєш, то мені стоїть під навісом довгий стіл з лавками ? Мені й табуретки хватить. То все тим гостям. Надоїли мені ті гості гірше смерті. Мені, бачиш, не 16 годків, а я перед ними на побігушках. Ото за хаткою будочка стоїть. Так гості, як один, ігнорують її. Раз на природі - значить треба по великому під яблунею, а по малому - де застане. Одним словом, придумав як збавитись.
Помню, батько вчив віднаджувати непроханих гостей: угости їх медовухою з цинкового відра - більш ніколи не прийдуть. Так і зробив, зарядив чотирьохвідерну оцинковану виварку. А скоро й парторг прибіг:
-Завтра у нашому клубі буде виїзний пленум райкому. Так ти, Лук"яне, постарайся!
А я вже знаю з гіркого досвіду, що буде далі. Понаїде на мою пасіку всякого непотребства, загадять все, а мені прибирати.
Так і було. Понаїхало чоловік сорок, "бобиками" та "волгами" витолочили в садку. Було серед них і кілька бабів. Засумнівався трохи, чи угощати цю компанію моєю "медовухою" , тоді рішив - що буде, то буде.
В розгар пиятики поступила команда од парторга на винос медовухи. Я ж по-чесному виставив ту ж цинкову виварку на стіл. Представляєш, хоча б один ідіот спохватився!
Короче, ригати вони начали тут же, біля столу, далі все обіср... А на другий день мене в міліцію повезли. Отак би й посадити могли за "диверсію". Спасіба, голова колгоспу виручив. Розказав цю історію десь в області, мене й випустили.
Тепер осиротіла моя пасіка без гостей. Обходять третьою дорогою. Бочку з вімшанника викинув. От і вся історія.

РОБИНЗОН КРУЗО 17.03.2014 11:18

Re: Юмор пчеловодов
 
Три слепых мудреца и пчеловод
(МИСТИКА):old::old::old:

Однажды темною порой
(Наш модератор спал)
Три мудреца между собой
Устроили скандал

Зашедьши в тему наобум,
где старый пчеловод
Мистический устроил бум-
про маток хоровод.

Они тотчас про тормоза
забыли и - Вперед!
В экраны устремив глаза
устроили налет

На клавах буквы нажимать
им до утра не лень.
Давай друг другу предьявлять
про тень и про плетень

Я за рои! - кричит один.
Другой - Вперед Свищи!
А третий - Случай господин,
и лишь один ищи!

И продолжали так всю ночь
они врагов искать...
И воду в ступе протолочь
друг другу помешать...

А мудрый старый аксакал-
простой топикстартер
Довольно руки потирал:
-еще идейку спер!

Затем Работник подошел:old:
(Лупанова не друг)
И кое-что свое приплел
-вот и замкнулся круг

А модератора, что спал
не покидая пульт
(жены гласок уже устал...)
чуть не хватил инсульт

когда затренькали гудки;
-кругом сигналы СОС.
Ну вот! Опять друзья-братки
Решают свой вопрос

И отхлебнув холодный чай
Привычно крася шрифт
Вдруг
.....................
всех забанил невзначай
нажавши кнопку "шифт"
:lam:


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot