Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Бесплатные программы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=959)

vodolej 17.01.2013 23:36

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 13181)
Да Нормально Все качаеться с таблеткой!!!!КАКИЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА В УКРАИНЕ!!!Были бы у меня деньги я покупал бы лицензию!!А ТАК:ah:!!!
Я ДОГАДЫВАЮСЬ ЧТО И У ВАС ВИНДА СТОИТ НЕ ЛИЦУХА!!!

А в Украину еще не присылали образца лицензионной для Украины Винды, бегает та что для России.

МЭД 18.01.2013 10:24

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 20438)
А в Украину еще не присылали образца лицензионной для Украины Винды, бегает та что для России

Винда для всех одинаковая, что английская версия,что русская или украинская.Лицензия стоит 635 грн.Только кто ее покупакт?

Serg.k.74 18.01.2013 23:55

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 18905)
Пользуйтесь настоящими Антивирусами с настоящими ключами купленными за деньги с лицензионных дисков

:tnp: Може поясните, чим робота антивіруса з настоящими ключами:upl: відрізняється від роботи того ж антивіруса з ключиком зкачаним з Інтернету, крім того, що раз у пару місяців його потрібно буде поміняти, якщо внесуть у чорний список.
Різниця, як для мене, лише в 300-500 грн.
Особисто я не настільки багатий, щоб платити за те, що можна взяти і безкоштовно.(ИМХО)

МЭД 19.01.2013 00:06

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Serg.k.74 (Сообщение 20583)
Може поясните, чим робота антивіруса з настоящими ключами відрізняється від роботи того ж антивіруса з ключиком зкачаним з Інтернету

Я б Вам пояснив:) но лекції з інформатики на форумі не читаю.:old:А користуватися можна будь якими ключами з диску чи з інету,(только до пори до времени).Я наприклад поки Ви шукаете ,чи вже найшли і ставите ключ під свою програму чи антівірус я переставляю Все Windoys,всі програми ,а їх не мало,антівірус ,закладкі та все необхідне поки зкурюю одну цигарку з чашечкою кави 6-7 хвілин :):rofl2:

Serg.k.74 19.01.2013 00:36

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 20584)
но лекції з інформатики на форумі не читаю

Та лекції і не нада, можна в двох словах, а з Acronis попробую.

Serioga 19.01.2013 00:55

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Serg.k.74 (Сообщение 20583)
:tnp: Може поясните, чим робота антивіруса з настоящими ключами:upl: відрізняється від роботи того ж антивіруса з ключиком зкачаним з Інтернету

Есть один веселый "баянчик" про особенности антивирусов, но, как говорится, в каждой шутке, есть доля истины [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 19.01.2013 01:12

Re: Бесплатные программы
 
Цитата:

Сообщение от Serg.k.74 (Сообщение 20589)
а з Acronis попробую.

Попробуйте дуже зручно!

МЭД 09.02.2013 22:52

Re: Бесплатные программы
 
Вложений: 1
Программа для определения водности меда по его плотности

МЭД 09.02.2013 22:54

Re: Бесплатные программы
 
Вложений: 1
Программа для определения влажности воздуха по показаниям сухого и влажного термометров

МЭД 09.02.2013 22:58

Re: Бесплатные программы
 
Вложений: 1
Apiary Программа для ведения и учета пасечных работ


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot