Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Пожелания! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=203)

glider 17.01.2013 00:30

Re: Пожелания!
 
Ну, на счет смайлов, это не проблема, а вот на счет титульной страницы, я не совсем вкурил! Титульная, это где, и где кого нужно повесить? ;)

вэн 17.01.2013 11:00

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 20338)
Ну, на счет смайлов, это не проблема, а вот на счет титульной страницы, я не совсем вкурил! Титульная, это где, и где кого нужно повесить? ;)

Дорогие друзья!

Приглашайте своих знакомых пчеловодов на форум, задавайте вопросы, общайтесь на форуме! Все это сделает наш форум интересней и познавательней!
Активней участвуйте в усовершенствовании форума! Высказывайте предложения и замечания в работе в соответствующих разделах.
Предлагайте, как оптимизировать структуру форума, ведь вам здесь общаться!

С уважением, администрация форума "Пчеловодство без границ"! Каждый заходящий сюда, прочти!!!------------- Вот как то так. Это как бы своего рода библия для пчеловода,я думаю форум и от этого не пострадает, а приобретет свои профессиональные каноны. (ИМХО)

Добавлено через 15 минут
Просто многие в жизни хоть ка то косвенно слышали о Библии, а вот я у верен, многие, кто встал на путь пчеловодства, не разу не слышали о кодексе чести пчеловода ( 7 заповедей). В старину пчеловоды на суде, были освобождены от дачи присяги. считалось, что человек занимающийся столь благородным делом. не может в принципе лжесвидетельствовать.

Alekzander 17.01.2013 12:02

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 20356)
кодекс чести пчеловода

Практически на каждом форуме есть такая тема
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
там эта тема дискутируется довольно широко. Повторяться как то не хочется.
Вы ссылаетесь на Библию, так вот там бог дал Моисею 10 заповедей, даже у козловодов 10 заповедей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], а чего же обделяете пчеловодов - только 7 заповедей.

Берендей 17.01.2013 12:45

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 20356)
В старину пчеловоды на суде, были освобождены от дачи присяги. считалось, что человек занимающийся столь благородным делом. не может в принципе лжесвидетельствовать.

Очень интересный факт. Я об этом первый раз слышу. Если не тяжело можете дать ссылку на источник. За ранее благодарю.

Alekzander 17.01.2013 13:04

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 20368)
Очень интересный факт. Я об этом первый раз слышу

Я об этом слышал. Но нигде подтверждения не нашел (в интернете, естественно). А ноги растут вот отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], сообщение №2.

glider 17.01.2013 18:22

Re: Пожелания!
 
Да не проблема соорудить, но 10 или 7 заповедей подвешивать на КРАСНОМ месте как-то не эстетично (ИМХО). Как правило, такие вывески (тем более такие объемные) перелистываются сразу, и ничего, кроме раздражения не вызывают. Возможно, действительно создать закрепленную (важную) тему, в которой обсуждать эти вопросы, либе если уж клеить что-то вверху форума, то сжато, кратко, лаконично, либо интегрировать в шапку форума. Давайте обсудим.

Берендей 17.01.2013 21:54

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 20395)
либе если уж клеить что-то вверху форума, то сжато, кратко, лаконично, либо интегрировать в шапку форума. Давайте обсудим.

В шапку форума не стоит, разве что только ссылку как и предлагалось выше автором идеи. Просто если будешь заходить на сайт с телефона то большая шапка будет вызывать только раздражение и потерю скорости загрузки.

Serioga 17.01.2013 23:17

Re: Пожелания!
 
Не обязательно все заповеди выставлять на всеобщее обозрение. Можно одну эту :
Цитата:

Не считай, что знания и опыт, приобретенные возле пчел, только твои и их нужно скрывать и прятать; искренне и чистосердечно делись своими знаниями с другими, тогда принесешь пчеловодству пользу.
Из кодекса чести пчеловода.
Читать полностью

Андрей Андреевич 19.01.2013 18:52

Re: Пожелания!
 
Предлагаю создать тему:" Самая дешёвая ценна на инвентарь. "
Например: Джентерский сот и адрес
Улья полистироловые

Дешевле вроде нету нигде. Представте сколько времени секономим.

Димас 19.01.2013 19:38

Re: Пожелания!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 20633)
Предлагаю создать тему:" Самая дешёвая ценна на инвентарь. "

Есть тема о интернет-магазинах пчелоинвентаря, там и пишем информацию подобного рода.


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot