Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Реализация меда через магазин (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=379)

Б.Л.Я. 02.12.2011 00:20

Re: Реализация меда через магазин
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 5196)
Стики это пока мечта а камни и гвозди помогут миновать за определенный откат для начала нужно узнать цену упаковочной пленки

Voha, хорошая мечта ,значит у Вас всё получится я уверен:ok:.
Хоть, кто то мечтает, не об увеличении пасеки:).

Voha 02.12.2011 19:03

Re: Реализация меда через магазин
 
Цитата:

Сообщение от Б.Л.Я. (Сообщение 5208)
Хоть, кто то мечтает, не об увеличении пасеки.

Не хочу Вас огорчать но я не меньше мечтаю про расширение пасеки жду не дождусь весны а время летит медленно

Димас 02.12.2011 21:37

Re: Реализация меда через магазин
 
Voha прав, в магазине продается мед только в мелкой фасовке -0,2 л и 0, 5 л. Бутылями, к сожалению, никто не покупает.:(

Б.Л.Я. 02.12.2011 22:04

Re: Реализация меда через магазин
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 5221)
в магазине продается мед только в мелкой фасовке -0,2 л и 0, 5 л. Бутылями, к сожалению, никто не покупает

Понятное дело ,оно как бы дешевле:rolleyes:, если в мелкой фасовке,сам грешу этим делом:D

Voha 02.12.2011 22:38

Re: Реализация меда через магазин
 
Я думал качну мед и все жители села мои, подсолнух продавал по 120грн, и тут хит, дня через 2 по селу едет машина и в рупор орет мед по90 грн, естественно все село там и я как бабка у корыта. Потом люди начали подходить, оказывается мед продавали в своих бутылях, тара была любая, так мед был только сверху, а под ним был сахар развареный и закрашенный .А стик это одна этикетка с качественным продуктом, вспомните рекламу инвайт -просто добавь воды, и люди просто покупали и добавляли воду, порой забывая про кампот в кладовке и потом все возвращались к натур продукту, потому что от добавь воды печень была в 2 раза больше. Так что я уверен будет праздник и на нашей улице.

beekeeper 04.12.2011 22:07

Re: Реализация меда через магазин
 
Цитата:

Сообщение от Voha (Сообщение 5226)
и тут хит, дня через 2 по селу едет машина и в рупор орет мед по90 грн, естественно все село там и я как бабка у корыта. Потом люди начали подходить, оказывается мед продавали в своих бутылях, тара была любая, так мед был только сверху, а под ним был сахар развареный и закрашенный

Вот такие ежегодные приколы, в разных интерпритациях ( когда то уже писал об этом), я наблюдаю не один десяток лет. Будь уверен, на следующий год опять поедет машина, и люди опять побегут в надежде, что уж на этот раз не обманут, и опять наступят на теже грабли. Слишком уж сладкое, для нашего народа, это слово - халява.

Димас 31.12.2011 14:12

Re: Реализация меда через магазин
 
Сегодня на рынке мед продавали по 20 грн за пол литровую банку, я в магазине уже давно продаю по 18 грн, наклеил рекламку, а все равно практически нет сбыта, ни на рынке, ни в магазине. :(

Сандро 02.01.2012 16:22

Re: Реализация меда через магазин
 
В Одессе по базарам кг. меда в зависимости от вида от 30 до 50 гривен.Продавать конечно в розницу должен специалист , а не производитель.Это связано и с умением продавать и точка должна работать круглый год, чтобы набить постоянных покупателей и авторитет.Продавец автомобиля,всегда зарабатывает в два раза больше чем производитель. Можно долго это обсуждать , но существуют законы рынка .Видимо надо повышать как-то производительность и снижать себестоимость.

glider 02.01.2012 22:14

Re: Реализация меда через магазин
 
Для этого нужно ехать на стажировку в Поднебесную, заодно и поучиться делать поддельные куриные яйца :)

beekeeper 03.01.2012 03:50

Re: Реализация меда через магазин
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 5922)
Для этого нужно ехать на стажировку в Поднебесную, заодно и поучиться делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :)

Что уже говорить о меде!


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot