Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4050)

Sauron 17.12.2016 08:09

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
amator, "машиной" на языке айтишников именуется компьютер. ;)

Берендей 17.12.2016 12:11

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Хотелось для всей семьи положить под ёлочку путевки в Египет, но увы у жены на работе не получается взять отпуск :(. До последнего планировал такой подарок, так что теперь в легком ступоре, надо что то новое придумывать, а время уже ой как мало осталось.

Bee_Keeper 17.12.2016 13:47

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 166366)
Хотелось для всей семьи положить под ёлочку путевки в Египет, но увы у жены на работе не получается взять отпуск :(. До последнего планировал такой подарок, так что теперь в легком ступоре, надо что то новое придумывать, а время уже ой как мало осталось.

Эдик, нельзя в отпуск - надо брать больничный:ah:.

general_mayor 17.12.2016 15:35

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Себе под елочку у деда мороза заказал сот для вывода маток, а еще хочу заказать сото-пазлы для получения перги и не помешало бы куб доски.

Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 166223)
кстати, могу у друга забрать штук 30-60 рамок рута и переслать... рамки с проволкой.... мож кому нужно....

Если не кому не понадобятся целые рутовские рамки , могу забрать их и переделать себе под магазинные

art. 17.12.2016 19:25

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 166389)
Себе под елочку у деда мороза заказал сот для вывода маток, а еще хочу заказать сото-пазлы для получения перги и не помешало бы куб доски.



Если не кому не понадобятся целые рутовские рамки , могу забрать их и переделать себе под магазинные

сото пазлы парочку подарю....

рутовские уже пообещал... что останется тебе отдам, там заготовки были....

Добавлено через 1 минуту
вот ещё себе подарок приобрел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

general_mayor 18.12.2016 01:03

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 166435)
вот ещё себе подарок приобрел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Отличная медогонка, поздравляю с хорошим приобретением :poz::poz::poz: чтобы в ней всегда было что крутить!

Masluk 18.12.2016 02:54

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 166366)
Хотелось для всей семьи положить под ёлочку путевки в Египет, но увы у жены на работе не получается взять отпуск :(. До последнего планировал такой подарок, так что теперь в легком ступоре, надо что то новое придумывать, а время уже ой как мало осталось.

Блин.Просто сегодня анекдот расказали.В эту тему поделиться захотелось.И так:жена на Новый год своим пацанам подарки купила:мужу-планшет,сыну-вертолетик на радиоуправлении.Раскрыла,п осмотрела,подумала,поменял а.....Оба рады :)

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 166435)
сото пазлы парочку подарю....

рутовские уже пообещал... что останется тебе отдам, там заготовки были....

Добавлено через 1 минуту
вот ещё себе подарок приобрел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

АРТ,я себе Машеньку от Мелисы прикупил...Знал-бы,что о покупке думаешь,может и отговорил-бы(16 Рут+32 полурамки ;)

pit999 18.12.2016 08:45

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 166435)
сото пазлы парочку подарю....

рутовские уже пообещал... что останется тебе отдам, там заготовки были....

Добавлено через 1 минуту
вот ещё себе подарок приобрел...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не её ли я на ОЛХ рассматривал? Почем обошлась?
Ну и главное: в сараях для всего места хватит?

PS: Для 145 рамки следует брать старую МР4/24. Ротор жестче, со сплошной центральной осью, ну и переделок мизер, только насадку на ось для крепления большого шкива. На ОЛХ попадаются чаще, чем вышеприведенные поворотные.
Да, материал бака - пищевой алюминий. Это же не китайское.

art. 18.12.2016 09:14

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Masluk (Сообщение 166537)
АРТ,я себе Машеньку от Мелисы прикупил...Знал-бы,что о покупке думаешь,может и отговорил-бы(16 Рут+32 полурамки ;)

почему отговорил бы? рамки дадант...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от pit999 (Сообщение 166553)
Не её ли я на ОЛХ рассматривал? Почем обошлась?
Ну и главное: в сараях для всего места хватит?

PS: Для 145 рамки следует брать старую МР4/24. Ротор жестче, со сплошной центральной осью, ну и переделок мизер, только насадку на ось для крепления большого шкива. На ОЛХ попадаются чаще, чем вышеприведенные поворотные.
Да, материал бака - пищевой алюминий. Это же не китайское.

её небыло на олх... обошлась со всем на видео - 2000 грн :ok:

Urik 18.12.2016 10:16

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 166366)
Хотелось для всей семьи положить под ёлочку путевки в Египет, но увы у жены на работе не получается взять отпуск :(. До последнего планировал такой подарок, так что теперь в легком ступоре, надо что то новое придумывать, а время уже ой как мало осталось.

Так пару Арабов под елку (у нас их как ... не резаных) при хорошей кормежке они тебе и "пирамид" во дворе навалякают. :rofl2:


Текущее время: 13:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot