Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Технологии и методы содержания пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Удаленный мониторинг или охрана? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2931)

Параплан 24.03.2016 17:07

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от baristor (Сообщение 128426)
1700грн. За 150 это в туалет, и то на неделю. Вас он спас в помещении, на улице он как папуас в мегаполисе.

Ну тогда давайте посчитаем систему охраны чтобы сразу ДСО выезжало? я не понимаю тут обсуждаются превентивные методы охраны или прям система охраны и организация видионаблюдения за объектом повышенной секретности?))))
Во вторых тот же датчик движения можно и не 1700 купить а дешевле. Повторюсь тут что уже переходим на расчет охраны секретного объекта?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ПАПА (Сообщение 128514)
В подвале на двери поставил простой блок контактов с магнитного пускателя на включение и повесил звонок школьный и фонарь за 100гр. с датчиком движения. попытка была, но сразу желание пропало лезть в дверь. Вот и вся ваша ЭВМ.. Я спрашивал на пасеке можно установить скрытую камеру в поле???. и сколько оно стоить будет. а Вы мне о каких то блоках.По простому напишите.:appl:

Ну по простому вы бы хоть для приличия посмотрели тему данную. Я понимаю что иногда самому не нравиться когда говорят "сто раз тут жевали ищи" и что искать когда 50 страниц обсуждений а тут всего 3 страницы посмотрите уже писал что можно из камер поставить - то что я писал это хороший вариант можно и дешевле. И вообще лично на мой взгляд на пасеке не рационально использовать видионаблюдение

Ворон 24.03.2016 21:28

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128599)
Ну тогда давайте посчитаем систему охраны чтобы сразу ДСО выезжало? я не понимаю тут обсуждаются превентивные методы охраны или прям система охраны и организация видионаблюдения за объектом повышенной секретности?))))
Во вторых тот же датчик движения можно и не 1700 купить а дешевле. Повторюсь тут что уже переходим на расчет охраны секретного объекта?

Добавлено через 3 минуты

Ну по простому вы бы хоть для приличия посмотрели тему данную. Я понимаю что иногда самому не нравиться когда говорят "сто раз тут жевали ищи" и что искать когда 50 страниц обсуждений а тут всего 3 страницы посмотрите уже писал что можно из камер поставить - то что я писал это хороший вариант можно и дешевле. И вообще лично на мой взгляд на пасеке не рационально использовать видионаблюдение

Я коли виїзжав на кочівлю,ставив вагончик у людей,по домовленості,але на ніч їздив сам своєм мінском,тим більше що отримував у ввагончику здоровий хороший сон,а в світлу частину доби вони самі себе охороняють,+ господарі садиби наглядають,,щоб хтось зайвий не цікавився.

baristor 25.03.2016 00:00

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128599)
Во вторых тот же датчик движения можно и не 1700 купить а дешевле. Повторюсь тут что уже переходим на расчет охраны секретного объекта?

ДСО в поле это не для пасечника, Это для :poklon:ПАСЕЧНИКА. И на ваши туалетные датчики они не подпишуться.
я вам озвучил реально работающие запросы, а не фантазии потенциальных "лохов" и развод потенциальных "кидал". Дешевый датчик в поле дает бешеное количество ложных сработок. Если вы это знаете значит разводите, если не знаете то что вы предлагаете? Любой профи вам вообще откажется что либо собирать для полевой работы. Смысл в такой системе: либо забить на тревоги, либо ездить каждые 15минут?
Или впарить дешевку за 1500, и пусть мучается. Даже датчики за 2200 не работают нормально в поле. Я уже писал: облачность, массы теплого воздуха, ветер деревья, косули,... воры.:D

Параплан 25.03.2016 12:19

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от baristor (Сообщение 128700)
ДСО в поле это не для пасечника, Это для :poklon:ПАСЕЧНИКА. И на ваши туалетные датчики они не подпишуться.
я вам озвучил реально работающие запросы, а не фантазии потенциальных "лохов" и развод потенциальных "кидал". Дешевый датчик в поле дает бешеное количество ложных сработок. Если вы это знаете значит разводите, если не знаете то что вы предлагаете? Любой профи вам вообще откажется что либо собирать для полевой работы. Смысл в такой системе: либо забить на тревоги, либо ездить каждые 15минут?
Или впарить дешевку за 1500, и пусть мучается. Даже датчики за 2200 не работают нормально в поле. Я уже писал: облачность, массы теплого воздуха, ветер деревья, косули,... воры.:D

А с чего вы взяли что я чтото впариваю? Странно. Я уже написал что с таким подходом можно охрану ДСО тогда считать. Вы наверное не поняли суть того что я писал. Проехали

Schkiper 26.03.2016 14:39

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от nuprosto4uvak (Сообщение 98961)
Прошу дать обратную связь по этим идеям:
1. Какая из этих тем интересней
2. Какие могут быть требования от Вас к этим системам

"Растяжки" по периметру и делов то ....:secret:

Александр Влад. 26.03.2016 16:30

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 129018)
"Растяжки" по периметру и делов то

Спасибо, у нас этого добра и так хватает, Вы у себя ставьте.

Schkiper 26.03.2016 21:47

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 129028)
у нас этого добра и так хватает

И что? Не помогает?

baristor 27.03.2016 04:02

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 129112)
И что? Не помогает?

Помогает. Заблудившимся десантникам дорогу домой отыскать.

ПАПА 28.03.2016 09:52

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от Параплан (Сообщение 128599)
И вообще лично на мой взгляд на пасеке не рационально использовать видионаблюдение

Вот умные слова. так бы сразу и написали. что в поле нежелательно такое делать. вот и вся музыка.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 129112)
Сообщение от Александр Влад.
у нас этого добра и так хватает
И что? Не помогает?

У себя в кремле поставьте. а мы поможем.

Schkiper 29.03.2016 18:07

Re: Удаленный мониторинг или охрана?
 
Цитата:

Сообщение от ПАПА (Сообщение 129391)

У себя в кремле поставьте. а мы поможем.

Дааааа.....?:):huligan: В каждой шутке всего лишь доля шутки. Папа т..


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot