Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Оптовые покупатели мёда. Отзывы. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5473)

Andrey82 20.11.2018 22:02

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 249479)
В цьому є і позитив

Есть один плюс, если цена вырастет, а она вырастет, ему ненужно уже ждать анализ!

Берендей 20.11.2018 22:08

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Andrey82 (Сообщение 249492)
Есть один плюс, если цена вырастет, а она вырастет, ему ненужно уже ждать анализ!

Бойкотировать однозначно.

Andrey82 20.11.2018 22:18

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 249491)
Если бы они просто брали анализы без опечатывания тары то не вопрос,

У меня брали без опечатывания, я сразу сказал что по 40 им не продам) Если хотят пусть берут, чтоб были результаты на руках! Они потом два раза звони просили продать по 42, мол мы вам анализ делали, тратили время. Я отказался... сказал что анализ это не повод чтоб меня заставляли продать мед по "ихней" цене!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 249493)
Бойкотировать однозначно.

Пускай, еще несколько анализов сделает и останется с медом! Там 2 недели, там 2 недели смотришь уже и новый мед поспел. За то я на броневике и в каске) Сдавать нужно туда где больше дадут!

Берендей 20.11.2018 22:21

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Andrey82 (Сообщение 249495)
Сдавать нужно туда где больше дадут!

Но явно не в вашу шарашкину контору.

Andrey82 20.11.2018 22:31

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 249501)
Но явно не в вашу шарашкину контору.

Что за наезд?
Какая контора? Сообщил модераторам! Разбираться я с тобой не буду коммерческий ты наш, может сам покупаешь мед?

Добавлено через 8 минут
Берендей,
За клоуна сообщил модераторам, спасибо за ваше мнение... Если только зарегистрировался значит барыга? А время сейчас не мед продавать? Или готовиться к главному взятку???

Берендей 20.11.2018 22:35

Re: Оптовые покупатели мёда. Отзывы.
 
Нет, время говеные фирмрочки отмазывать. :)

Димас 20.11.2018 22:39

Re: Оптовые покупатели мёда. Отзывы.
 
Берендей получает предупреждение за "жесткость". Представитель ли это Фирмы "Мир меда" или просто наш коллега покажет время. Конечно, пока все выглядит как посты от представителя этой фирмы, но, были подобные случаи на форуме, когда я ошибался. Человек писал первый пост с рекламой интернет-магазина, но это был обычный пчеловод, потом активный участник форума. Давайте жить дружно!

Берендей 20.11.2018 22:43

Re: Оптовые покупатели мёда. Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 249510)
Берендей получает предупреждение за "жесткость".

Выговор получил :comp:, ошибки осознал :huligan: поживем, посмотрим. :ah:

Andrey82 20.11.2018 22:53

Re: Оптовые покупатели мёда. Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 249510)
Конечно, пока все выглядит как посты от представителя этой фирмы

Не могу понять с чем это связано? Ну серьезно??? Я же вроде все подробно описал... Ладно, проехали... ухожу читать форум, в коммерческой части я так понимаю никого лучше не трогать. Идет скупка, пусть акулы резвятся)

gopher 20.11.2018 23:27

Re: Оптовые покупатели мёда. Отзывы.
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 249477)
Цена должна фиксироваться при взятии анализа.

Зразки меду беруться для того, щоб провести аналіз і виявити, наскільки він відрізняється від г..вна. Якщо мало відрізняється, то і ціна повинна бути відповідна. Пасічники при оптовому продажу чомусь забувають, що меди відрізняються не тільки наявністю антибіотиків, а й вологістю, ОМФ, діастазою, сторонніми домішками.
Правда, при продажу на базарі кожен пасічник доводить, що його мед зовсім не такий, як у сусіда.
Звичайно, заготовач (експортер) повинен встановити достатньо короткий термін "права першої ночі" (до тижня).:old:


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot