Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4311)

bee-beep 05.03.2018 23:11

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227916)
Не было задолженности и забрали авто?

а, там так? Нет. Я знаю, что были задолженности и забирали таким способом- просили приехать типа для реструктуризации и увозили эвакуатором авто. Пока должника *катали*

seim 05.03.2018 23:15

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227914)
Вот чего то не договариваете, может и Вы не все знаете.

А что нужно договаривать? Кредиты платились но были нюансы с измененной процентой ставкой. Во втором случае авто бралось изначально в Акцентбанке, который обанкротился. Кредитный портфель выкупил Приват, но договоров на авто не получил. Позвонили человеку чтобы приехал на кредитном авто для подписания договора. Договор не подписали а авто забрали.

Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 227915)
этим грешили и другие банки, тот же Альфа банк...

я не спорю, я знаю только за Приват. Отношусь к нему с большой настороженностью. Ни кредитов ни депозитов там не имел.

Владимир Татомир 05.03.2018 23:20

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 227917)
а, там так? Нет. Я знаю, что были задолженности и забирали таким способом- просили приехать типа для реструктуризации и увозили эвакуатором авто. Пока должника *катали*

Проблема последних лет, массово давали кредиты, и многие набрались их, не учитывая своих возможностей.А когда наступил кризис в плане роста валюты, и не возможности просто заработать на выплату кредита, и начались "беспределы"и переделы. Кредит можно брать, если имеешь миллион, то пятьдесят тысяч можешь взять, а у нас так за душой ни хрена, а миллион кредита давай.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227918)
я не спорю, я знаю только за Приват. Отношусь к нему с большой настороженностью. Ни кредитов ни депозитов там не имел.

В кредит вообще нечего влазить, а до депозитов пока не дожил:rofl2:

seim 05.03.2018 23:23

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Банк никогда не выдаст кредит неплатежеспобоному клиенту. Если кредит перестали платить то в цивилизованных странах банк подает в суд и арестовывает авто до решения суда. Приват поступает по своему. Без суда и следствия. При том что оснований для отнимания авто не было. В суд не с чем было идти

Владимир Татомир 05.03.2018 23:25

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227928)
Банк никогда не выдаст кредит неплатежеспобоному клиенту. Если кредит перестали платить то в цивилизованных странах банк подает в суд и арестовывает авто до решения суда. Приват поступает по своему. Без суда и следствия. При том что оснований для отнимания авто не было. В суд не с чем было идти

Возможно мы в разных странах живем.

seim 05.03.2018 23:25

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227930)
Возможно мы в разных странах живем.

то что в разных областях это точно

Владимир@ 06.03.2018 00:42

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227905)
знаю конкретные случаи откровенного бандитизма и беспредела от Приват банка. Отнимали кредитные авто вышвыривая из салона и угоняли автомобили. Подрезали на дороге и забирали машину. Второй случай когда позвонили из Привата и предложили приехать в банк на кредитном авто для подписания какого-то дополнительного договора. Пока человек находился в банке авто грузилось на эвакуатор и увозилось. Это у знакомых людей такое было. После этого продолжаются долгие годы судебных разбирательств.

Брат да не распинайся ты..эти люди слушают только то что хотят услышать)).ты так для эксперимента для себя периодически просто проверяй этот нюанс..они в своей реальности живут им так мягко и удобно)

Берендей 06.03.2018 00:56

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 227928)
В суд не с чем было идти

В суд можно идти с чем хочешь. Суд обязан принимать любое дело на рассмотрение если оно подано в установленной законом форме. А вот уже какое решение судом будет вынесено зависит от доказательной базы. Суд выигран? если нет, то о чем мы говорим???

Владимир@ 06.03.2018 01:16

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227930)
Возможно мы в разных странах живем.

да. мы живём в разных мирах у Вас в голове свои мир ..так как вы или работали в банке или у вас друзья работают на банки ..ну те которые деньги потом у людей вымогают..если бы это было бы законно банки бы просто в суд подовали и все..а так нанимают фирмы( у меня пару знакомых там работает отморозки ещё те))главное психологию человека знать в ихней работе..знать куда давить..

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 227909)
Прям за проплаченный кредит, вышвырнули с машины, бандитизм какой то.

так может и пчел охранять не надо..или когда своё уже как бы и есть бандитизм и воровство..

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227942)
В суд можно идти с чем хочешь. Суд обязан принимать любое дело на рассмотрение если оно подано в установленной законом форме. А вот уже какое решение судом будет вынесено зависит от доказательной базы. Суд выигран? если нет, то о чем мы говорим???

банку в суд нечем было идти..обратились в фирму по выкалачиванию долгов..по закону они не могут если у человека ничего нет или на него ничего на записано..Люди Вы реально с другом мира!!?..)Вот я и понял сколько Вас много))

seim 06.03.2018 01:57

Re: Предупреждение Приватбанка! Будьте осторожны!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 227942)
В суд можно идти с чем хочешь. Суд обязан принимать любое дело на рассмотрение если оно подано в установленной законом форме. А вот уже какое решение судом будет вынесено зависит от доказательной базы. Суд выигран? если нет, то о чем мы говорим???

если отсутствует предмет спора или отсутствует необходимый пакет документов - то в приеме иска суд отказывает. Нет договора - нет основания для приема иска к рассмотрению.


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot