Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=514)

Ilia1 11.03.2014 14:12

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
А по мне, так ничего задница, хорошенькая была. Подтекста не заметил.

Андрей Андреевич 11.03.2014 18:06

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Ilia1, А согласись в звёздно-полосатом даже б не смотрелась и в триколоре тоже...,а в жёлто-голубом,какой пассаж...То ВЫ батенька бендеровец???:rofl2::rofl2::rofl2::poz::

AmpirV 30.10.2014 17:15

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
К сожалению не все участники форума, а тем более новички, найдут эту полезную тему и не увидят кто есть кто. Очень легко при таком раскладе сказать человеку некорректное слово, а тем паче написать его, адресуя это слово не человеку, а какому-то нику, т.е. одно слово послать другому слову, зачастую непонятному (как и у меня тоже). Не многие форумчане знакомы в жизни или хотя бы встречались на съездах и т.д. Некоторые в этой теме признались - Иван Иванович я или Петр Петрович. А я завтра при отзыве на его пост в другой теме буду писать "Уважаемый Horek", даже не подозревая, что это обозначает в переводе.
К чему такое длинное вступление. Может быть возможно было-бы в профиле на вкладке "Обо мне" под основным окном с отображаемой информацией разместить текстовое окно для краткой автобиографии, в которой желающие дать о себе информацию (возможно для всех ищущих, возможно только для друзей) могли-бы вкратце рассказать о себе, своих достижениях и предпочтениях, ну и в конце-концов указали-бы свои реальные имена. Да, это можно сделать в подписи. Но иногда этого мало и новичку на форуме, и начинающему пчеловоду.
Но почему-бы и нет? Кто как думает? И что скажет админ (а это главное).

Не буду отходить от традиций этой темы - Гейченко Виктор Александрович.

Димас 30.10.2014 20:15

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 68945)
И что скажет админ

Админу надо еще время, чтобы шаманить в настройках, может зимой что-то и сообразим. Пока опять же предлагаю в подписи поставить своё имя отчество, можно и фамилию, как сделали некоторые форумчане.

glider 31.10.2014 19:01

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
AmpirV, эх... много интересного и желаемого, но, к сожалению, трудно реализуемого... И не потому что мы не можем этого реализовать, а потому, что 98% не станут раскрываться, а предпочтут закрыться за ником, а по сему и напрягаться не вижу смысла. Готов выслушать возражения...

Александр Влад. 31.10.2014 19:44

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 69023)
Готов выслушать возражения...

А возразить то и нечем.
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 69023)
предпочтут закрыться за ником

Точно так-же закроются за вымышлеными Ф.И.О..Форум создан для общения и согласитесь приятней когда к собеседнику можно обратиться по имени или отчеству.А получается типа-"эй Вы (или эй Ты) как перезимовали".
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 69023)
а по сему и напрягаться не вижу смысла.

Василий и не надо,кто захочет может и сам подписаться и не где-то у себя в кабинете или какой-то теме(эту подпись еще искать надо),а конкретно под сообщением.

AmpirV 01.11.2014 21:37

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 69023)
AmpirV, эх...

Эх... Я уже подписался.:cool:

Почему, собственно, коснулся этой темы. Получая ответы и комментарии от форумчан стараюсь посмотреть в профиле кто это, а там - 1 улей, 1 год, и т.п. А рассуждений в постах на нобелевского лауреата. Или вот о Борисовиче более подробно узнал из темы по его поиску (я недавно на форуме), а мог бы в профиле найти кучу инфы о его новшествах, методах и достижениях. Конечно можно перечитать для этого весь форум, но когда рамки собирать при таком раскладе.

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 01.11.2014 23:22

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Эка Вы тут разошлись, прям люстрация ,кто как хочет ,так и ...... А мне всё нравится только вот чат закрыли .....открыть бы А что скажете пчелонарод ?

Андрей Андреевич 01.11.2014 23:55

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 69154)
А мне всё нравится только вот чат закрыли .....открыть бы А что скажете пчелонарод ?

Ага откройте...то раньше тебя я с ремнём за ПРАПОРЕЦЬ ганяв...за год вырос поди...уже с гранатой будеш бегать.

МЭД 02.11.2014 00:16

Re: Какую информацию Вы хотели бы видеть на форуме?
 
-Какой на... чат!? Соблюдайте радиомолчание на... , а то всем люстрацию будут делать.


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot