Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Стартовая страница на форуме (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4724)

Димас 30.09.2017 19:11

Re: Стартовая страница на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 203974)
По мне, было бы удобно поднять "топ 10 сообщений" верх

А что мешает её внизу глянуть? И статистику можно вообще отключить, а потом включить через вкладку "Навигация", можно просто свернуть. На форуме функционала достаточно, многие даже не знают как им пользоваться. Например, можно поменять стиль форума на синий, по умолчанию стоит желтый. В левом нижнем углу вкладка Yellow.

Andruhan 30.09.2017 19:31

Re: Стартовая страница на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 203987)
Например, можно поменять стиль форума на синий, по умолчанию стоит желтый. В левом нижнем углу вкладка Yellow.

Зачем менять, мы, между собой, так и говорим: "На жёлтом форуме"!:)

бігунець 30.09.2017 19:34

Re: Стартовая страница на форуме
 
Не понял, о чем кипеж. Вспомните, как в прошлом году многие возмущались, когда сделали стартовую страницу. Я первый.:) Потом на стартовую вообще не заходил, не удобно и на форуме и в чате. да и старые сообщения невозможно прочесть в темах, которые не отображены. А так - красота. Привыкнете.:)
Надо быть гибкими, подстраиваться под обстоятельства... когда невозможно их переломить в свою пользу.:)

Andruhan 30.09.2017 19:45

Re: Стартовая страница на форуме
 
Мож кто не знает, если нажать на эту стрелочку, то проходишь к первому не прочитанному сообщению в теме!:beer:[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][/IMG]

Дан 30.09.2017 20:31

Re: Стартовая страница на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 203987)
А что мешает её внизу глянуть? И статистику можно вообще отключить, а потом включить через вкладку "Навигация", можно просто свернуть.

Мне лично новый вид удобнее, просто предложенный вариант удовлетворит тех, кому хочется видеть новые сообщения сразу, не пролистывая вниз

Александр Ежик 01.10.2017 14:04

Re: Стартовая страница на форуме
 
А мне удобнее со стартовой...

P4ELOVOD 01.10.2017 16:47

Re: Стартовая страница на форуме
 
Все равно. Лишь бы "чЕрпать" полезную и интересную информацию. Правда не всегда удается найти "под тему", даже через поиск.Но грешу не на форум, а на свое не совершенство в обращении с компом в области "шастаньия" по стрпничкам.

БМВ 01.10.2017 21:05

Re: Стартовая страница на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Константин Корпусов (Сообщение 203402)
Вчера писал с телефона небыло Интернета, Дима, не регистрированные и не вошедшие пользователи не видят структуры форума так как кнопки форум на тулбаре нет, я понимаю что это фишка что бы регистрировались но минус это для раздела продаж. Их не видно. Может тогда раздел продаж вынести отдельным блоком активности на главную ?

Скайп достал.через телефон или планшет.Возможно ли загнать их всех в список игнорирования одним махом.

seim 08.10.2017 11:18

Re: Стартовая страница на форуме
 
после изменений на сайте отображаются не все темы с непрочитанными новыми сообщениями.

Константин Корпусов 08.10.2017 12:37

Re: Стартовая страница на форуме
 
Цитата:

Сообщение от БМВ (Сообщение 204111)
Скайп достал.через телефон или планшет.Возможно ли загнать их всех в список игнорирования одним махом.

Кого именно загнать?


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot