Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед (по регионам) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=18)

МЭД 16.10.2012 00:12

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Я не в тему приведу пример.Все знают и это не секрет ,что статистику частного или будем говорить не зарегитстрированного пчеловодства точно ни кто не знает и не узнает.НО! приведу пример этого года ,на 100 моих знакомых 30-35 человек стали пасечниками только в этом году.То есть по сути статистика нашего полка пополняется.И это радует.Но где мед?И почему наш примъер хочет закупать Китайскай мед,если от него все в мире отказываются?

Alekzander 16.10.2012 00:17

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 15212)
на 100 моих знакомых 30-35 человек стали пасечниками

Без обид, но что-то слабо в это верится.
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 15212)
почему наш примъер хочет закупать Китайскай мед

Откуда информация, источник.

МЭД 16.10.2012 00:24

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Alekzander (Сообщение 15213)
Сообщение от МЭД
почему наш примъер хочет закупать Китайскай мед
Откуда информация, источник.

Был такой разговор по TV.где то в этом месяце.Просто необходимо в инете найти эту инфу.Азаров и Китайскай мед.

Alekzander 16.10.2012 00:43

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Я слышал, что Азаров призвал украинцев учить китайский язык и приглашает в Украину китайские банки, а вот насчет китайского мёда информации нет.

МЭД 16.10.2012 00:49

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Вот можно еще Vodolej спросить он тоже упоменал Азарова "о закупке китайского меда"

vodolej 16.10.2012 09:26

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 15223)
Вот можно еще Vodolej спросить он тоже упоменал Азарова "о закупке китайского меда"

Я это слышал по телевизору и понял что это пробный ляп Азарова. На него то давят крупные "бизнесмены" - купи-продай. Естественно что в Китае пока цена рабочей силы дешевле чем в Украине. Вот и заманчиво там купить а тут продать а что будет с сельским хозяйством Украины им до лампочки. И это не смотря на то что китайский мед полон антибиотиков и тяжелых металлов. В России это уже делается и китайский мед продают как свой -"бизнес"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

vamtytnetam 16.10.2012 10:16

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 15178)
Сегодня был у товарища.Говорит мед есть 10 бидонов разнотравие ,подсолнух продать надо.Звоню другому пасечнику у него 220 пчелосемей продает покупает мед.Пчел пчелопакеты ,маток и т д.Спрашиваю мед забереш? Можно по 11грн.!!!!!!!!!!!Нет спрорса никто не покупает и сказал ,что будет по 8.А летом забирали разнотравие по -16.липа ,акация-26.На данный момент продает ульи вместе с семьями 300-400 грн.Отводки были по 400 (3+1).Матки по 50:(Куда мы опустились?:(Кто скажет?:confused:

Пчелы вместе с ульями? Можно координаты этого пасечника(телефон) ?

Serg.k.74 18.10.2012 00:42

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 15185)
Ось що я знайшов:ООО "Канопус" (г. Днепропетровск) закупает мед, воск у пчеловодов с отсрочкой платежа

Весною у нас декілька чоловік ВІДДАЛИ їм мед. грошей ждуть і досі.

Вчора був у Кіровограді, питав на Критому ринку мед 50грн/літр сояшник, 80 грн/літр гречка. Ажиотажу немає.

МЭД 18.10.2012 08:25

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от Serg.k.74 (Сообщение 15328)
Весною у нас декілька чоловік ВІДДАЛИ їм мед. грошей ждуть і досі.

Цім все сказано!Я розумію так що про це питання необхідно побалакати з губернатором (ИМХО)Дніпропетровскої обл.А.Ю.Вілкулом.Чому з ним?Бо як однокласник ,товарищ він повинен почути мене.:)(ИМХО)

Злой Сашка 18.10.2012 09:33

Re: Цена на мед (по регионам)
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 15333)
...Бо як однокласник ,товарищ він повинен почути мене...(ИМХО)

ОЙ не факт , не факт....а може то його контора??? Що він вам скаже ?? Це моє, це мій заробіток...........:appl::appl:
Стучитесь и ВАМ откроют.:)


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot