Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

Ivan 1408 02.11.2014 00:28

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 69168)
-Да уж, сочувствую.:)

но процесс УЖЕ идет ):ok:

МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ 02.11.2014 21:07

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Ivan 1408 (Сообщение 69169)
Цитата:
Сообщение от МЭД
-Да уж, сочувствую.
но процесс УЖЕ идет )

И сколько такое счастье (если не секрет)?если там всё есть то ни чего страшного там нет, снят движок - это ерунда ,но опыт доказывает ,как начнёшь что то после кого то собирать это кошмар

Ivan 1408 02.11.2014 22:30

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от МАРТЬЯНОВ ИГОРЬ (Сообщение 69189)
И сколько такое счастье (если не секрет)?если там всё есть то ни чего страшного там нет, снят движок - это ерунда ,но опыт доказывает ,как начнёшь что то после кого то собирать это кошмар

отдал 1000 убитых енотов, получил то что на фото плюс все, чего не хватает: движок, раздатка, колеса (вся новая резина), новые лонжероны и пр. Возил в этом сезоне прицеп Фиатиком, но жалко машинку, не для этого все таки она. Ветки царапают, ходовка слабая для полей, да и проходимость не та ) Тем более собираюсь в будущем сезоне использовать прицеп длинный, двухосный, сразу ульев по 30 возить, нагрузка резко возрастет.

Череп 03.11.2014 17:45

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Ivan 1408 (Сообщение 69166)
а я вот приобрел аппарат недорого

Если есть цель и желание то всё сладится. Соберете потихоньку если от этого аппарата многого не просить то свою функцию он будет выполнять.Я вот тоже приобрел вот такой.За лето каждый выходной по болтику по шурупчику поставил на ход. Функция которая от него требовалась выполняет ,большего не просим.Вкладывать много ни к чему а так чтоб имел достойный вид и выполнял требования.

Александр Влад. 03.11.2014 19:47

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Ivan 1408 (Сообщение 69209)
Тем более собираюсь в будущем сезоне использовать прицеп длинный, двухосный, сразу ульев по 30 возить, нагрузка резко возрастет.

С авто пока не заморачиваюсь,а вот прицепик такой прикупил-бы.Много денег стал,с доками?

Ivan 1408 03.11.2014 21:31

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Череп (Сообщение 69246)
Если есть цель и желание то всё сладится. Соберете потихоньку если от этого аппарата многого не просить то свою функцию он будет выполнять.Я вот тоже приобрел вот такой.За лето каждый выходной по болтику по шурупчику поставил на ход. Функция которая от него требовалась выполняет ,большего не просим.Вкладывать много ни к чему а так чтоб имел достойный вид и выполнял требования.

Отличная работа! Газончик "заново родился" поздравляю) а много времени ушло ?

Ivan 1408 03.11.2014 21:47

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 69256)
С авто пока не заморачиваюсь,а вот прицепик такой прикупил-бы.Много денег стал,с доками?

Пчеловод один помер, он прицепы эти сам делал, а сын мне продал 3 прицепа немного дороже металлолома. Состояние правда, на 2+... стойки потекли, тормоза неисправны, проводка неисправна, резина потрескалась... и доки были одни на 3 прицепа) В паспорте указано "Прицеп самодельный" и все. Так я сделал одинаковые номера на всех прицепах и катаюсь по одному тех паспорту.

Череп 04.11.2014 10:57

Re: Страничка автомобилиста
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Ivan 1408 (Сообщение 69272)
а много времени ушло

Ну если в общей сложности то неделя примерно.Заводился он с ручки,тормозов не было кроме ручника,в будке была солома в тюках.Теперь заводится с кнопки,тормозную систему просто промыл и отшлифовал рабочие цилиндры(столько грязи я еще не видел ни когда)ну и внутри выкинул все ящики арок,оставил буржуйку. Ездит он 200 км в году поэтому на учет не ставил.

Александр Влад. 05.11.2014 22:07

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 68018)
Опосля пошаманил над ним (всёравно в металлом) :попереворачивал (не помогло)...лиш после того как молотком по банке и спереди, и с боку,и с низу(которая не работала)...начала банка брать зарядку.

Андрей,ну как там батарейка после ну уж очень капитального ремонта.

Андрей Андреевич 05.11.2014 22:15

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 69394)
ну уж очень капитального ремонта.

Как ни в чём не бывало...работает,замерял плотночсть ---одинаковая. Какая то гадость её (банку) замкнула...и что это было, и где оно делось --не знаю


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot