Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3116)

Дет Котэ 15.01.2016 18:13

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 114405)
Несмотря на бодания вопросы задаете правильные, чувствуется что хотите знать больше а мультяшные книги не дают ответов. Чтоб ответить на данный вопрос надо изучить следующую тему "Способ передачи информации об исчезновении матки между пчелами!"


Больше похоже на "съехал с темы", но хорошо... подожду сути нового учения - "Способ передачи информации об исчезновении матки между пчелами." :)

Волкотрубенко 15.01.2016 18:42

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 114409)
Больше похоже на "съехал с темы", но хорошо... подожду сути нового учения - "Способ передачи информации об исчезновении матки между пчелами." :)

Расскажите что Вам уже известно по этому вопросу, чтоб я зря не читал бредовых книг.

Kostik 15.01.2016 18:47

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 114405)
Несмотря на бодания вопросы задаете правильные, чувствуется что хотите знать больше а мультяшные книги не дают ответов. Чтоб ответить на данный вопрос надо изучить следующую тему "Способ передачи информации об исчезновении матки между пчелами!"

О какой передаче информации Вы говорите. Скажите еще что у каждой пчелы мобильник есть. Запах матки который она имеет постоянно и который каждая пчела чувствует индивидуально. При чувствительном обонянии пчелам чувствовать где находится матка не сложно. Т.е.пчела может сканировать пространство запахов. Это как, например, Змея охотясь ночью, в полной темноте, на мышей по запаху точно определяет место нахождения своей жертвы , сканируя языком запахи. Отделите разделительной решеткой второй корпус. Связь между пчелами не прекращается, и по Вашей теории пчелы должны информировать пчел того корпуса где нет матки, что матка на месте. Но почему-то информация такая не доходит. Пчелы закладывают свищевые маточники при наличии соответствующего расплода, так ка потеряли связь с маткой, которая не поднимается во второй корпус и не оставляет запаха.Для них матка пропала. (ИМХО) . Вы придумали миф т.к. доказательств Вашей теории нет.

Дет Котэ 15.01.2016 19:46

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 114420)
Расскажите что Вам уже известно по этому вопросу, чтоб я зря не читал бредовых книг.


Ключевая фраза "...чтоб я зря не читал бредовых книг".
А может нужно наоборот, взять и почитать книги. В них и примеры приводятся и результаты проведенных исследований.
А у Вас - "Книги не читал, но заню что там написана ересь!".
Николай, возможно вы и чувствуете себя в лике некого латентного гения, а высказывания отдельных форумчан на счет вашей юродивости добавило к этому чувству большей уверенности. Но не причесляйте и меня к списку тех, в кого вы вселили толику сомнения в собственных знаниях.
Хотите разрушить миф - разрушайте, а не сочиняйте.

Urik 15.01.2016 20:09

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 114432)
Николай,

Леш ты что его вычислил? :ah:

Волкотрубенко 15.01.2016 20:49

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 114409)
Больше похоже на "съехал с темы", но хорошо... подожду сути нового учения - "Способ передачи информации об исчезновении матки между пчелами." :)

Хоть буду знать что на Николай реагировать надо. Дайте лаконичный ответ или скопируйте и согласитесь с написаным по теме. Важно для закрытия предыдущего вопроса.

Димас 15.01.2016 21:21

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 114432)
А может нужно наоборот, взять и почитать книги. В них и примеры приводятся и результаты проведенных исследований.

Леша, я уверен, что он их читал, и не один десяток, до дыр:) Человек, не читавший книг, не сможет оперировать какими-либо терминами, он даже речь свою не может правильно построить, не говоря о грамматике. А тут еще и голы забиваются.

Граніт 15.01.2016 22:50

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 114371)
Все знают что у человека на одной конечности пять пальцев,

НЕ факт

Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 114371)
Тогда могу спросить, почему в вашем случае не убивают матки друг друга, как многие утверждают?
Я отвечу, потому что не матки а пчелы решают, кого оставлять а кого убивать и когда.

С ответом не угадал.

Волкотрубенко 16.01.2016 03:45

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Граніт (Сообщение 114473)
НЕ факт


С ответом не угадал.

Так часто и бездумно употребляете эти выражения. Даже боюсь предположить что у Вас два яйца.:rofl2:

Александр Влад. 16.01.2016 11:40

Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 114498)
Даже боюсь предположить что у Вас два яйца.

А у Вас шо- одно.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot