Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Недобросовестные продавцы! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=869)

beekeeper 16.02.2013 21:18

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 23749)
,не знав що кедр медує,може в нас теж хтось продає мед сосновий або ялиновий.

Жень-шеневый тоже неплохо.

о.Александр 25.02.2013 16:54

Re: Недобросовестные продавцы!
 
:old:Хочу всех наших предупредить,если на нашем форуме появится преложение о продаже весов почтовых на 110кг,тчательно перепроверяйте продавца и невкоем случае не платите на перед.Имею горький опит(не я один-пока нас двое) и не хочу что бы другой по етой теме грустил.

Димас 25.02.2013 16:57

Re: Недобросовестные продавцы!
 
о.Александр, назовите имя продавца, схему кидка и т.д.

Ворон 25.02.2013 16:59

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от о.Александр (Сообщение 24913)
Имею горький опит(не я один-пока нас двое) и не хочу что бы другой по етой теме грустил.

Александр,адрес де кидають в студію,може вони ще щось продають,а так стане ясно з ким не треба звязуватись.:nunu:

МЭД 25.02.2013 18:58

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Все, кто брали у меня телефон через личку осенью прошлого года по поводу покупки пчелосемей ,отводков и маток ,ульев и рамок ,вощины Огромная просьба к данному ХХХХ не обращатся!!!Если Вы хотитете сберечь деньги!Очень недобросовесные люди которые продают ,если пчел то "мусор" которые ничего не стоят и такие же Х.... матки!

Берендей 25.02.2013 19:08

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 24936)
Все, кто брали у меня телефон через личку осенью прошлого года по поводу покупки пчелосемей ,отводков и маток ,ульев и рамок ,вощины Огромная просьба к данному ХХХХ не обращатся!!!Если Вы хотитете сберечь деньги!Очень недобросовесные люди которые продают ,если пчел то "мусор" которые ничего не стоят и такие же Х.... матки!

МЭД не в обиду но какой то не серьезный подход. На хрена рекомендовать людям непроверенных продавцов чтоб потом писать такие посты. Наверное я чего то не до понимаю в этой жизни.

Димас 25.02.2013 19:16

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 24936)
Все, кто брали у меня телефон через личку осенью прошлого года по поводу покупки пчелосемей ,отводков и маток ,ульев и рамок ,вощины Огромная просьба к данному ХХХХ не обращатся!!!

А почему мнение о этих людях помялось именно сейчас, в феврале? ;)Ладно бы матки начали плохо червить или семьи оказались бы больными после покупки.

МЭД 25.02.2013 19:55

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 24944)
А почему мнение о этих людях помялось именно сейчас, в феврале? Ладно бы матки начали плохо червить или семьи оказались бы больными после покупки.

Да мнение, Дима,поменялось подсознательно еще в тот день когда я там был.НО ! Не мог я человеку вот так сразу сказать безоснавательно, тем более я ежю покупать без лаборатории на колесах.А его хвалили и расхваливали.Очи бачили що брали (А я человек новый ,но 6е чувство меня никогда не подводило) Я попал, мои сомнения оправдались и все анализы.И теперь я не хочу ,что бы другие так попадали! Тем более в радость тем кто продает такой "мусор" извините за выражение, мне бы такой материал стыдно было бы людям не то что даром отдать говорить о нем!

о.Александр 26.02.2013 00:42

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 24915)
назовите имя продавца, схему кидка и т.д.

Дело было так:Захожу на форум "точок" вижу продает человек весы,пишу в личку оставляя свой тел.На след день звонок человек представляется из Кривого рога к сожалению имени не помню,да ето и не важно, можно назватся кем угодно,Дает №карты ПриватБанка на имя его "мамы" Королева Людмила Дмитриевна, и обещает сегодня завтра выслать.На следующий день звоню.а в ответ одни гутки и так по сегоднешний день.Написал сообщение на тот же форум и там оказ не один я и т.д..... Бутте бдительны!!!

glider 26.02.2013 23:36

Re: Недобросовестные продавцы!
 
Рекомендую всегда пользоваться оплатой при получении товара. Многие службы доставки практикуют такой метод расчета. Вы получаете присланный товар и оплачиваете его стоимость. Денежки сразу же отправляются продавцу. Кидок в таком случае сводтся к минимуму, разве что впарят фуфловый товар.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot