Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Политический курс Украины (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1955)

glider 24.03.2014 17:45

Re: Политический курс Украины
 
При закрытии темы автоматически закрывается и опрос.

Ilia1 24.03.2014 17:58

Re: Политический курс Украины
 
Вася, нет смысла закрывать. Ведь тема всех волнует. Это лезет из всех. Закроете эту тему, пойдет мусор в другие. Каждый хочет высказаться о наболевшем и услышать мнение других. Если не слышать мнение и настроение других, о каком единстве можно говорить? А здесь все почти как семья, с похожими интересами, проблемами и стремлениями, ориентировочно одного уровня и прослойки. Может раз в день удалять все посты и чистить тему, чтоб старые высказывания не провоцировали обсуждения? Тогда в других темах будет чисто, а люди выплеснут эмоции.

glider 24.03.2014 18:25

Re: Политический курс Украины
 
Та я особо не парюсь по этому поводу. Просто не люблю провокаторов и троллей, ну и хамов, разумеется!

Schkiper 24.03.2014 19:23

Re: Политический курс Украины
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 56358)
Голосуют только граждане Украины! Тема без комментариев. Только опрос!

А для чего или вернее для кого "создан" этот опрос? Меня терзают смутные сомнения, что простому парню Диме захотелось "за просто так" дёрнуть форум на голосование о курсе Украины. А как же.... "Любые проявления националистических, политических или религиозных пристрастий, будь то тема, сообщение, ссылка, подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума националистические, политические или религиозные пристрастия пользователя — запрещены!" Или правила форума озвученные самими же администраторами как в поговорке про дыщло, как повернул так и вышло?

Александр Влад. 24.03.2014 19:32

Re: Политический курс Украины
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 56472)
Та я особо не парюсь по этому поводу. Просто не люблю провокаторов и троллей, ну и хамов, разумеется!

Цитата:

Сообщение от Ilia1 (Сообщение 56470)
Может раз в день удалять все посты и чистить тему, чтоб старые высказывания не провоцировали обсуждения? Тогда в других темах будет чисто, а люди выплеснут эмоции.

это конечно мое личное мнение,но мы не с МАРСА сюда вчера попали.Если человек поучаствует в опросе и в двух словах выскажется,шо тут плохого.Только чтоб не кидались друг на друга(могут и вличку пообщаться),
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 56472)
Просто не люблю провокаторов и троллей, ну и хамов, разумеется!

Чтобы как-то так.

Димас 24.03.2014 20:16

Re: Политический курс Украины
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 56478)
Меня терзают смутные сомнения, что простому парню Диме захотелось "за просто так" дёрнуть форум на голосование о курсе Украины.

Мне всё равно что там Вас терзает, меня больше беспокоит ситуация в моей стране, как и всех нормальных людей. Поэтому и создан этот опрос и временно изменены правила в связи с "военным положением". Читаем внимательно первый пост, в котором я просил не писать ничего в этой теме, прошу и сейчас просто проголосовать. Кстати, Вас голосовать там никто не просил. Бан за неоднократное хамство.

SERGE 24.03.2014 20:36

Re: Политический курс Украины
 
Почему я проголосовал за ЕС?

Сейчас в стране правили БРЕХНЯ И ВОРОВСТВО!
Тоже самое творится и в России.
Надеюсь что законы ЕС помогут нам искоренить это зло!, и я лично буду этому содействовать (думаю как и любой думающий житель нашей страны который хочет жить в богатой и развивающейся стране).

Для Михалыча1 - чего Вы голосовали если Вы уже в России??????:confused:
и еще два раза...

А вот для тех кто хочет видеть страну разорванной на запчпсти как тузик грелку, и хлопает этому в ладоши могу сказать одно - ТАЙГА БОЛЬШОЙ, едьте лучше туда...

P4ELOVOD 24.03.2014 20:42

Re: Политический курс Украины
 
Хочу звернутися до коллег які голосували за другий варіант. Ви не задумувались чому всі олігаархи і чиновники купують не рублі, а доллори??? Тримають свої рахунки не в Вологодських банкових установах, а в Європі. Їхні діти навчаються в Європі, а не в Новосибірську. Самі товстосуми, їдуть відпочивати до Європи, а не Хабаровськ????? Мабуть вони "дурні", і не розуміють де краще???. Але коли запахне смаженим, то тікають на схід, ботам можна, (покидаючи все награбоване), сховатись від відповідальності. В Європі за пограбунок своєї дежави треба вібповідати по закону, і великі гоші не підкплять суд. На сході все зійде з рук, якщо ти будеш "співати" в такт з "музикантами". А що нас чекає в другому варіанті??? Жахливою буває правда сталінських часів, батьків в ночі забирали "воронки", їхні маленьки дітки з годом викрикувади "Сапибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" Так от ми повинні ВСІ разом збудувати таку державу, щоб нас не принижували чиновники, щоб не вважали себе царьками на місцях, а були нам підзвітні. А цей процес уже пішов, хоть і тяжко,але назад минулому дороги немає. Ми ще не раз переконаємо світову спільноту, що ми СПРАВЕДЛИВА та СИЛЬНА нація, яка вміє жити краще, і увесь світ ще буде на нас рівнятися, а також на наш народ. СЛАВА УКРАЇНІ,

vikshad 24.03.2014 21:00

Re: Политический курс Украины
 
Прошу Вас закрыть все темы о политике, Я очень был расстроен, когда меня забанили за негативные высказывания о "майдане", Наш форум лучший из многих подобных, Здесь очень тактичные и вежливые люди, много специалистов , которые всегда помогут и подскажут,пока нет политики, Политика это мерзко и грязно, Прошу не лезте туда .

glider 24.03.2014 21:10

Re: Политический курс Украины
 

AБлин! Вы че неадекваты?! У кого мозги не работают читаем пост №1. Комментируем только свой выбор и НЕ ЛЕПИМ УМНЯКИ!
ОБСУЖДЕНИЯ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot