Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фрезеры (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Работаем ручным фрезером (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=547)

бігунець 02.12.2016 00:30

Re: Работаем ручным фрезером
 
Так не впервой. Стамеску потерял, купил новую и сразу нашлась старая. Дымарь!!! посеял, все обыскал, не нашел, подумал, что ноги выросли, купил новый. На второй день нашел старый. Впервые жена подметила пару лет тому, когда ножницы по металлу не мог найти. Увидела мои мытарства и пошутила: купи другие - найдешь. Купил и на второй день нашел там, где десять раз искал... Примеров много. Рассеянный.

Sauron 02.12.2016 09:14

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 163618)
.........Купил и на второй день нашел там, где десять раз искал... Примеров много. Рассеянный.

домовенок шутит, надо задобрить его.;)

Urik 02.12.2016 13:31

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 163642)
домовенок шутит, надо задобрить его.;)

Или жена прячет, а потом подкидывает. :rofl2:

михалыч1 02.12.2016 16:52

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 163618)
Увидела мои мытарства и пошутила: купи другие - найдешь.

Почти в конце сезона пропал дымарь,купил с нержавейки а первый так и не нашёлся,значит выросли ноги.:nunu:

бігунець 02.12.2016 17:12

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 163555)
фрезы Глобус пришли еще вчера.

А сегодня одна успела накрыться медным тазом.:( Небольшой сучок, старая прошла бы и не заметила, а в новой моментально режущая часть откололась.

vodolej 02.12.2016 17:51

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 163618)
Так не впервой. Стамеску потерял, купил новую и сразу нашлась старая. Дымарь!!! посеял, все обыскал, не нашел, подумал, что ноги выросли, купил новый. На второй день нашел старый. Впервые жена подметила пару лет тому, когда ножницы по металлу не мог найти. Увидела мои мытарства и пошутила: купи другие - найдешь. Купил и на второй день нашел там, где десять раз искал... Примеров много. Рассеянный.

А не кажется ли вам что это какой то закон природы который мы не знаем?
Если нужно работать молотком то выкладываю сразу три, если нужно работать карандашом то выкладываю сразу три. При таком раскладе экономится уйма времени:old:

Дет Котэ 02.12.2016 18:09

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 163697)
А не кажется ли вам что это какой то закон природы который мы не знаем?
Если нужно работать молотком то выкладываю сразу три, если нужно работать карандашом то выкладываю сразу три. При таком раскладе экономится уйма времени:old:


Или просто класть на свое место, а не держать все на куче словно товар на барахолке. :)

apbsvf 02.12.2016 20:00

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от Дет Котэ (Сообщение 163701)
Или просто класть на свое место, а не держать все на куче словно товар на барахолке. :)

Все правильно, каждый предмет в мастерской должен иметь свое место. После окончания работ все раскладываю по местам, даже если эту же работу буду делать завтра.:ok: После посещения мастерской помощниками, приходится наводить порядок очень и очень долго.:confused:

Urik 02.12.2016 20:03

Re: Работаем ручным фрезером
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 163697)
Если нужно работать молотком то выкладываю сразу три, если нужно работать карандашом то выкладываю сразу три.

Могу конечно нарваться, но и удержаться не могу. :ah: Владимир Иванович а если пописять, не дай бог? :rofl2: :neigh: flag_ua

Владимир 22 22.12.2016 23:19

Re: Работаем ручным фрезером
 
Нужно в бруске 45*30 выбрать четверти глубина 15 *30 а вторая выборка 15*25,какие для этой операции нужно фрезы и как лучше это сделать?


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot