Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Давайте знакомиться! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=106)

lakos 01.03.2012 20:13

Re: Давайте знакомиться!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 7420)
А я на своем аватаре ;)

И мой портрет на аватаре;lakos; Leonid Kosobutsky в скайпе, если кому угодно - закажите.:appl:

Prorab 18.04.2012 22:58

Re: Давайте знакомиться!
 
Здравствуйте, зовут меня Андрей. Проживаю под Запорожьем.По специальности- техник-механик с\х. Уже лет10 как промышляю евроремонтами .За последние пару лет неплохо поднял столярку( и хобби и в последнее время все больше заказов).Пчелок захотелось до немогу в прошлом году. Купил у местных пчеловодов 4 пакета, на зимовку пошел уже с 10-ю семьями. За зиму изготовил еще 13 ульев. Предстоит напряженный сезон.На 150% нужно увеличить пасеку. Кстати , у кого есть мысли, как это сделать сминимальными потерями,прошу отписаться.

glider 19.04.2012 02:49

Re: Давайте знакомиться!
 
Prorab, так есть полезная тема по этому поводу ;)

Vanya 21.04.2012 00:00

Re: Давайте знакомиться!
 
Здравствуйте. Меня зовут Иван, студент учусь на программиста. Пчелами начал заниматься совсем недавно, это будет 3-й год. Еще много чего не знаю но с каждым годом узнаю все больше и больше.

Ворон 23.04.2012 20:07

Re: Давайте знакомиться!
 
Вложений: 1
Доброго дня всім,мене звати Ярослав живу на Львівщині,хобі рибалка.

Димас 23.04.2012 20:25

Re: Давайте знакомиться!
 
Вітаємо Вас на форумі, Ярослав!:beer:

vecherochec 05.12.2012 20:40

Re: Пожелания!
 
Здоровья всем!Первое сообщение.Сам из Нижнего Новгорода,пасека в 20 семей в области-родился в сельской местности,поэтому природа не дала оторваться от корней.Живу между городом и деревней.В городе основная работа,семья.По профессии врач-хирург.Начинал 12 лет назад скорее от любопытства.Сейчас без пчёл не представляю себя.Вроде как разделён на две части.Как начинал.Годам к 30-ти начал понимать,что от ритма жизни и от своей любимой,но не совсем нормальной работы с нервами и головушкой можно раздружиться.Благо есть было где отдыхать.Сначала обустроили с тестем небольшой угол на его домашнем участке.Позже взял собственный участок специально под пасеку-отдельная история с оформлением.До сих пор не определился с любимым типом улья,есть и лежаки,и 12-ти дадан(стандарт),и16-ти рамочные.Экспериментирую.В этом году буду пробовать 10-рамочный двухкорпусной метод.Улья готовы.Сделаны по принцепу рогатого-вывезу их на волю(на лесной точок).Все семьи зимуют на улице-улья утеплённые.Вобщем многое могу,наверное,рассказать(т лько вопрос своб.времени).То что увидел у вас на форуме-очень много нового и интересного.Отдельное спасибо админ. за организацию форума,строгость в этом-залог порядка.Думаю много будет возникать вопросов с ведением работы на дальних точках,новому типу улья и т.п.

Tcvetkov70 06.12.2012 00:36

Re: Давайте знакомиться!
 
Саша можно Шурик. Пчёлами начал заниматься принудительно(Дед заставил) плюс на то время со здоровьем были проблемы. Думал временно, а получилось уже 20 лет.Планирую ещё лет 30 вот так вот временно,а потом будет видно.Где живу ,не знаю.И в городе и в деревне. Люблю (очень) автомобили . Хоть я и Одессит, но страшно не люблю жадных и хитропопых . Люблю юмор . Стараюсь шутить всегда и везде , Чего и Вам желаю.

glider 06.12.2012 07:32

Re: Давайте знакомиться!
 
Одессит с отсутствующим чувством юмора - это не одессит ;)

kuter 06.12.2012 10:46

Re: Давайте знакомиться!
 
Привет всем! Меня зовут Сергей.Живу в городе,работаю мастером на мясокомбинате,в 12 километрах от города есть дача где держу свиней,пасеку,имею виноградники,сейчас надумал строить баню уже залил фундамент.На дачу еду каждое утро перед работой и в обед.Кручусь как могу.Очень жду зиму что бы отоспаться потому что на зиму свиней забиваю и проблем меньше.Хобби-все перечисленное вверху.


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot