Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Осваиваем форум (FAQ) (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=3)
-   -   [FAQ]: Как прикрепить фотографию на форум! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=161)

Sokol 30.01.2015 22:47

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Дякую, я вже коли надіслав то побачив що не правильно. Щось з телефона не получається, завжди закриваючий тег обрізує, треба з компьютора спробувати. А то буде як в анекдоті: кому не дано - то вже не навчиться.

glider 31.01.2015 10:45

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Не дано тільки ледачим...

Bee_Keeper 01.04.2015 18:10

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Прошу допомоги Адміністратора! Є бажання подивитись альбоми колег по форуму. В розділі "Сообщество" вибираю "Изображения и альбомы", але доступні тільки ті альбоми, які недавно поновлені. Зазвичай на форумах де я зареєстрований, доступ до альбомів користувачів був безпроблемним...Чи можливо не там шукаю?

Ворон 01.04.2015 18:23

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 83718)
Прошу допомоги Адміністратора! Є бажання подивитись альбоми колег по форуму. В розділі "Сообщество" вибираю "Изображения и альбомы", але доступні тільки ті альбоми, які недавно поновлені. Зазвичай на форумах де я зареєстрований, доступ до альбомів користувачів був безпроблемним...Чи можливо не там шукаю?

Такі проблеми можуть виникати коли стоїть приватність,хоча я таких ще не зустрічав,заходьте в профіль користувача,який цікавить,нажимаєте на посмотреть все альбомы,і диветесь що вас цікавить.

Bee_Keeper 01.04.2015 23:09

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Шановний Ворон! Я розумію як продивитись альбом(и) в профілі користувача. Хотілось би щоб було на кшалт такого:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Щоб не обирати користувача, а продивлятись альбоми підряд, по даті розміщення. Десь так.

Прошу пробачення, не звернув увагу на назву теми. Мабуть варто було розмістити моє питання в темі "Питання-відповідь"

Димас 02.04.2015 00:02

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 83783)
Щоб не обирати користувача, а продивлятись альбоми підряд, по даті розміщення.

Такої функції немає, можливо пізніше щось придумаємо.

Алекс_7 13.05.2015 22:19

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Проба
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

бігунець 14.05.2015 21:12

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Учусь вставлять фото в сообщение, а мне выдает:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:
Некорректный файл

Что делаю не так?
В этом сообщении получилось, а как в тему загрузить?

Димас 14.05.2015 21:33

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 87976)
В этом сообщении получилось, а как в тему загрузить?

Так же как и в этой теме попробуйте, настройки везде одинаковые.

Andruhan 14.05.2015 21:34

Re: Как прикрепить фотографию на форум!
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 87976)
В этом сообщении получилось, а как в тему загрузить?

:poklon:Загружайте через расширенный режим, там скрепочка есть, находите в компе нужное фото, и загружаете, в сообщении будет миниатюра, при нажатии будет открываться, а-то если интернет :invalid:, как у меня, страница долго грузиться:ah:


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot