Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   За Достойную жизнь! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5068)

bee-beep 27.02.2018 19:18

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 226732)
:secret: За всё надо платить)

Та мы уже поняли, что вы не по любви, а исключительно из чувства корысти:D

art. 27.02.2018 20:31

Re: За Достойную жизнь!
 
а так все красиво начиналось... за достойную жизнь, а оказалось просто кому то продаться за деньги... постойная продажа себя.....

Владимир@ 27.02.2018 20:59

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 226738)
Так за крышу или за деньги ???? Вы уж хоть как то для себя определитесь за что вы ратуете. :neigh::neigh::neigh:
Вам не крыша нужна вы просто не знаете какими уже путями до бабла дорваться:rofl2::rofl2::rofl2:

Украинец и россиянин едут в поезде. Украинец достает сало, начинает нарезать, под самогон начинает есть. Русский смотрит голодными глазами и просит:

— Может, угостишь?..

— Нет вопросов, но ты выпей сначала литр воды.

Россиянин выпил. Украинец говорит:

— Ну как, хочешь еще сала?

— Уже нет...

— Ну, вот видишь, ты не есть, а пить хотел!

Испанец отличается от русского тем, что, плывя в Индию, может оказаться в Америке, будучи совершенно трезвым.) типа про Колумба-хотя он и не испанец был) Всё в этом мире или деньги или чувства! ( по баксу не кто сдавать не хочет -это что чувства или деньги?)- есть еще закон целесообразности..

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 226741)
Та мы уже поняли, что вы не по любви, а исключительно из чувства корысти:D

я и не говорил что я альтруист) я в меру эгоист и реалист)) но с добрым сердцем и светлой душой и с пониманием о Достойной жизни)!

Small_Bee 27.02.2018 21:25

Re: За Достойную жизнь!
 
Кстати, название темы звучит как тост!

Берендей 27.02.2018 21:38

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 226754)
я в меру эгоист и реалист

Реалист??? Что серьезно??????? Я за вашими успехами не успеваю следить :). стартовали скромненько (матковод - пакетчик) потом аппетит разыгрался и уже замахнулись на создание (крыши- партии) и это все за неделю, что будет дальше сложно и представить (повелитель пчеловодов - владыка вселенной). Но закончится вся эта эпопея сказкой Пушкина А.С "и осталась бабка у разбитого корыта." ;)

Владимир Татомир 27.02.2018 21:54

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 226777)
вся эта эпопея сказкой Пушкина А.С

-Ты какую книгу читаешь? -Да про военных летчиков. -Как называется?-АС Пушкин:rofl2:

Владимир@ 27.02.2018 22:01

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 226777)
Реалист??? Что серьезно??????? Я за вашими успехами не успеваю следить :). стартовали скромненько (матковод - пакетчик) потом аппетит разыгрался и уже замахнулись на создание (крыши- партии) и это все за неделю, что будет дальше сложно и представить (повелитель пчеловодов - владыка вселенной). Но закончится вся эта эпопея сказкой Пушкина А.С "и осталась бабка у разбитого корыта." ;)

Берендей с Вашей помощью и коллег всё будет у нас и у вас хорошо!:tnp::beer: через неделю облёт--и там не до партий))

Ворон 27.02.2018 23:02

Re: За Достойную жизнь!
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 226783)
Берендей с Вашей помощью и коллег всё будет у нас и у вас хорошо!:tnp::beer: через неделю облёт--и там не до партий))

Третя теиа про сон сивої кобили.:confused:

Віталій В 27.02.2018 23:02

Re: За Достойную жизнь!
 
Владимир, почти регулярно читаю Ваши труды, у Вас энергии как у "тротила" может Вам просто поехать куда то на зароботки.

Gazonof 27.02.2018 23:21

Re: За Достойную жизнь!
 
Фух спасибо, хороша теме на сон грядущий.:appl:
О что творит циклон то :neigh:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot