Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Эмиграция пчеловодов с Украины. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5902)

Владимир@ 28.04.2019 11:39

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 262461)
Ты дурак вообще? Хоть бы на ВВП глянул на душу населения для начала. Ну классно Дет Котэ написал. Мне искрене жаль Вас Володя, Вас и вашу ахинею :(

Юрий дурень ты,мне главное упрощённая эмиграция и перспектива в пчеловодстве( цена на продукт)..а как там местные живут это второстепенное,может там как в Парагваях на 300 $ можно жить припеваючи ...а с 25 тысяч $ даже проще будет для старта .( прошу не засорять тему аскорблениями ,поверь я могу так тебя аскорбить у тебя уши и лоб твой тупой не выдержит этой нагрузки).

Димас 28.04.2019 11:44

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Владимир@, Вьетнам посмотрите. Меда валом, жить можно на 300 баксов, еда дешево. В обед обязателен гамак, даже дальнобойщики в джунглях натягивают и лежат два часа, никуда не едут. Ульи как нуклеус, потому недобор меда, с даданами там будете миллионером)

Владимир@ 28.04.2019 11:47

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 262466)
Владимир@, Вьетнам посмотрите. Меда валом, жить можно на 300 баксов, еда дешево. В обед обязателен гамак, даже дальнобойщики в джунглях натягивают и лежат два часа, никуда не едут. Ульи как нуклеус, потому недобор меда, с даданами там будете миллионером)

Димас не вариант, мёд там не в цене.

wwlo 28.04.2019 12:04

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Владимир@ якщо до 40 років не розбагатів.то після 40 шансів мало .тим більше на бджолах. Опт там по меду не сильно відрізняється від нас.а для прожиття потрібно виложити великі гроші.Не даром там пасіки від 500 і більше.І не забувай .що переїзд це гірше пожару.

Димас 28.04.2019 12:06

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262467)
мёд там не в цене.

2 доллара. А сколько ты хотел , 3-5$ ? Там где меда нет, на него хорошая цена, там где его много цена низкая, закон рынка.

Владимир@ 28.04.2019 13:03

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 262469)
2 доллара. А сколько ты хотел , 3-5$ ? Там где меда нет, на него хорошая цена, там где его много цена низкая, закон рынка.

а кто писал что я ищу место где много мёда, меня интересуют любые варианты , главное те условия что я описал в начале.( Вьетнам для меня пока не подходит)...Но возможно через два года там и в ближайших азиатских странах от Китая там будет экономический бум ( Китай влаживать бешеные деньги для этого) ...так что Димас не нужно думать что там что то убогое, деньги всё изменяют и быстро..
Возможно через лет пять не в Европу будем ездить на зароботки а в эти азиатские страны.

Димас 28.04.2019 13:08

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 262476)
...так что Димас не нужно думать что там что то убогое, деньги всё изменяют и быстро..

Я не думаю, мои знакомые уже три раза летали туда отдыхать. Перелет дорогой, все остальное - относительно дешево.

Владимир, хотя если честно, то я думаю, что никуда ты не эмигрируешь.

Vorobeyko 28.04.2019 13:09

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 262429)
Это серьезный шаг, и при этом еще думать о пчеловодстве?

Тема - идейный клон более старой, но не менее забавной "Ищу женщину-пчеловода" (комбинация запросов не менее нелепая).
Откуда тут взяться серьёзности? :)

Димас 28.04.2019 13:13

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 262479)
но не менее забавной "Ищу женщину-пчеловода"

Кстати, можно объединить темы и добавить в названии "Ищу женщину-пчеловода в Парагвае/ за границей/ там где много бабок и меда/золота"

Владимир@ 28.04.2019 13:19

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 262478)
Я не думаю, мои знакомые уже три раза летали туда отдыхать. Перелет дорогой, все остальное - относительно дешево.

Владимир, хотя если честно, то я думаю, что никуда ты не эмигрируешь.

Димас думать это хорошо, для этого и тема ,перебрать страны... Там будет видно как оно и что, жизнь она бентежна ...но планировать тоже можно .

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 262480)
Кстати, можно объединить темы и добавить в названии "Ищу женщину-пчеловода в Парагвае/ за границей/ там где много бабок и меда/золота"

Димас у меня к тебе сердечная просьба не пиши в этой теме,( остальных тоже прошу не засорять своим юмором эфир)) ..пусть лучше она развивается в том русле в котором я описал, а так мне просто не интересно будет с вами общаться ( не о чём ).


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot