Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=801)

moskvach 19.02.2013 17:46

Re: Ловля роев
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Видео пасека в Ютубе.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Блог Видеопасека.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Вопросы пчеловодов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Форум Видеопасека.

uyry 19.02.2013 18:36

Re: Ловля роев
 
moskvach, Был на всех этих ресурсах, но виденого в прошлом году фильма так и не нашел. Скачал себе видеопасеку первую и вторую, там его тоже нету.

Мирошнык 19.02.2013 18:51

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от uyry (Сообщение 24154)
но виденого в прошлом году фильма так и не нашел

А что вас интересует из етого фильма?

uyry 19.02.2013 18:56

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 24156)
А что вас интересует из етого фильма?

Мне тогда он показался очень понавательным. Оставил впечатление. Вот и хочу пополнить свой теоретический багаж. Помню в нем рассказывал автор от "а" до "я" про роение и ловлю роев. Было мне интересно.

Берендей 19.02.2013 19:13

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 23942)
У моей колекции 29 фильмов из них 21 ваш МЄД но фильма где расказывается как ставить метки для лавушек в Гугле нет ,просто фильмы были убраны с ютуба...

Видеопасека 1 "2008" диск №3 (ловля роев) с 32 минуты.

Мирошнык 19.02.2013 19:26

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от uyry (Сообщение 24157)
Вот и хочу пополнить свой теоретический багаж

Я ещо раз пофторюсь,етот и много других фильмов было выдалено пользовательом,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. Вот мой адрес в контакте среди моих записей есть тот что вам нужен но он не работает,также как и все остальные...

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 24159)
Видеопасека 1 "2008" диск №3 (ловля роев) с 32 минуты

Тот филь о котором идет спор протяжонностю больше часа,ирозказывается в нем как в гугле ставить метки(где ставил ловушки).Пожалуста ссылку можна на етот фильм...

Берендей 19.02.2013 19:37

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 24160)
Тот филь о котором идет спор протяжонностю больше часа,ирозказывается в нем как в гугле ставить метки(где ставил ловушки).Пожалуста ссылку можна на етот фильм...

Это тот фильм, его длительность 100 мин. я указал время с которого начинается интересующая вас информация. Где он в сети я не знаю, Он у меня на жестком.

uyry 19.02.2013 19:42

Re: Ловля роев
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 24160)
Видеопасека 1 "2008" диск №3 (ловля роев)

Да, это именно то, что искал.

Берендей 19.02.2013 19:59

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Хотя можно отмечать ловушки и не таская ноут по лесам и полям (Конечно при условии что у вас есть смартфон) Выбираете в настройках фотографий привязка местности и делаете фото ловушек и через прогу (сори но название забыл) подвязываете к карте Гугл или Яндекс "На ваш выбор" и на карте появляются все ваши метки, при том если на нее нажать можно точно посмотреть по открывшемуся фото где именно висит ваша ловушка "на случай если их много и хорошо их маскировали"

uyry 19.02.2013 20:05

Re: Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве
 
Берендей, Мне, вцеолом этот фильм показался очень познавательным, а про привязку к карте Гугл - так это то, чем он ярко отличался от всех ранее мною просмотреных других видео. Думаю, что без "наводки" про гугл карты и Вы не сразу, а скорее всего и вообще не определили бы какой именно фильм про ловлю роев я исчу.


Текущее время: 13:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot