Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Бокс (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=406)

Goodman 04.08.2017 03:11

Re: Бокс
 
Или еще разок отгребсти по полной... Что лучше?

Бомбер 05.08.2017 12:33

Re: Бокс
 
Ушел бы Вовка раньше,не было бы последнего боя,считаю зрелищного,с интригой.Кому то нужна статистика,кому то бой.Если бы он ушел раньше,картинка была бы покрасивше,конечно.Помните поражение Кличко от Пьюрити?Многие ведь как тогда решили:мамкин сынок,привык за спиной у Витальки.Был еще проигрыш Сандерсу.Кто знает,что такое быть пробитым,поймет ситуацию.А он ведь выкарабкался,дрался дальше.Так и в последнем бою.Можно было сделать картинку.А он вышел на бой.И показал,что он мужик.Из-за этого его уважаю,как бойца,как мужчину.Больше,чем с картинкой.

Добавлено через 2 минуты
Завтра в 5 смотрим бой Ломаченко.Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Бомбер 06.08.2017 09:26

Re: Бокс
 
Поздравляю любителей бокса с победой Ломаченко.Задавил Марьягу темпом и техникой.Но надо и Марьяге отдать должное.Не ожидал Василий от него такой вертлявости у канатов,видно было,что это его злило.Ну и как бы то ни было,расписался Марьяга на лице у Василия.Будем считать,что это плата за понты с одной стороны.С другой хоть понтами зрителей порадовать,раз соперники не радуют зрителей.Все-таки зрелище.Есть еще интрига в карьере Ломаченко.Это бой с Солидо.Верю,что бой состоится.

Димас 10.09.2017 10:16

Re: Бокс
 
Вчерашний победный раунд Усика:appl:

https://www.youtube.com/watch?v=0SrRNCbUKQY

seim 10.09.2017 10:37

Re: Бокс
 
Это тот Хук, что Поветкина возил по рингу

Бомбер 18.09.2017 09:50

Re: Бокс
 
Хук - непредсказуемый,стойкий,оп асный соперник.С сильным ударом,с характером.Многие пострадали от него.В том числе и украинцы.Карьера некоторых перспективных боксеров закончилась на Хуке.Для Усика этот бой был серьезной проверкой,но необходимой,чтобы двигаться дальше.Саня был на высоте.Зрелищный,умный боксер.Медленно,но уверенно идет вверх.
Были и другие бои наших боксеров.Беринчик порадовал в бою с Гарсиа.
Интересный бой был у Постола с Наджмиддиновым.С одной стороны больно было смотреть,как чемпион мира быстро потерял свои кондиции.С другой стороны соперник откровенно издевался над чемпионом,не только тем,что обыгрывал его,но и поведением,недостойным боксера.Смотрел бой до конца.Так хотелось,чтобы Постол попал хорошо.Но надо сказать,что и были моменты.
Судьи отдали победу Постолу.Думаю,что не последнюю роль сыграло личное отношение судей к унизительным выходкам Наджмиддинова.Слово "боксер" должно вдохновлять мужчин к высоким поступкам.

Добавлено через 2 минуты
Думаю,что для Усика следующим был бы уместным бой с Поветкиным.Оба победили Хука,но Усик более убедительно.

seim 18.09.2017 10:23

Re: Бокс
 
Цитата:

Думаю,что для Усика следующим был бы уместным бой с Поветкиным
Они в разных весовых категориях. Для поединка с Поветкиным Хук из первого тяжелого перешел в тяжелый вес. Потом вернулся обратно в первый тяжелый

Бомбер 18.09.2017 10:31

Re: Бокс
 
Чемпионы - такие же люди,как и мы.Ну в чем то мастеровитее.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 202721)
Они в разных весовых категориях. Для поединка с Поветкиным Хук из первого тяжелого перешел в тяжелый вес. Потом вернулся обратно в первый тяжелый

А было бы интересно посмотреть на это сражение.

Бомбер 10.10.2017 14:17

Re: Бокс
 
Боксеры тоже люди.Мотивация и цель очень важны для боксера.Как у снайпера - чуть отклонился,и не попал.Очень даже вероятная причина проигрыша В.Кличко Фьюри: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Ворон 10.12.2017 12:53

Re: Бокс
 
Таке враженя що ніхто з пасічників не дивися сьогодні бокс,де виступав наш Василь Ломаченко.:confused:

МЭД 10.12.2017 14:24

Re: Бокс
 
Кто хочет посмотреть. Бой Ломаченко-Ригондо .Оригинал .На англ-м!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Добавлено через 1 час 7 минут
Сдулся Ригондо.

МЭД 16.12.2017 23:15

Re: Бокс
 
Барна-Малиновский .Малиновский во втором раунде "вбив" Барну.:)

Ворон 16.12.2017 23:32

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 214636)
Барна-Малиновский .Малиновский во втором раунде "вбив" Барну.:)

Макс,впершому на третій хвилині.:ah:

МЭД 16.12.2017 23:43

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 214646)
Макс,впершому на третій хвилині.

Так Ярослав, помилку зробив .В першому...

Ворон 17.12.2017 00:09

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 214650)
Так Ярослав, помилку зробив .В першому...

Зараз Денис боксує,побачим чим закінчиться бій.

Добавлено через 16 минут
Все філіпінець здувся в шостому раунді,Денис виграв.:ok:

Бомбер 16.05.2018 09:02

Re: Бокс
 
Красивейший бой Василия Ломаченко с Хорхе Линаресом.Бой жесткий,на характере.И видно было по концу боя,что Василий понял,что его тотальное преимущество на ринге закончилось.Хотя Линарес и проигрывал,но нокдаун Василию показал,что есть достойные бойцы в этой весовой категории.Но у левши всегда при себе козырь - удар по печени.А голова у Линареса крепкая оказалась.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

serhio70 09.06.2018 13:43

Re: Бокс
 
Допрыгнет?:D [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юрий Нефёдов 10.06.2018 07:23

Re: Бокс
 
Сейчас включил. 6й раунд. Дерутся. Я так понял белый это наш? Или следующий бой? Или уже прошло? Фамилии вроде не наши

Бомбер 10.06.2018 14:34

Re: Бокс
 
Допрыгнет? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Фьюри уже не тот,а Сефери далеко не Тайсон.Хотя Фьюри еще и неплохо выглядел,как для спаринга.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Бомбер 23.07.2018 10:11

Re: Бокс
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Настолько много было страстей до боя Усика с Гассиевым.Но все равно,пересматривая прогнозы специалистов,видно,что никто особенно не верил в победу Гассиева.Ну разве что Гендлин старший категорически не видел Усика победителем.Я не беру во внимание крикунов,у которых голова повернута в другую сторону.
Для меня все было предсказуемо.Правда, не думал,что настолько видна будет разница в классе боксеров.Со всем уважением к Гассиеву,но выглядел он на ринге,как новичок перед мастером.А Усик доказал,что опыт любительского бокса не только не вреден в профессиональном боксе,но на нем можно и базироваться.
Ну и как всегда интересны околоспортивные интриги.Кому интересно,могут посмотреть прогноз Вячеслава Поночевного с 5-й минуты.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Но главная цель этих людей с чемоданами - победа Гассиева, поэтому,уверен, предлагали не только изменить место проведения боя. Надо быть честными до конца, место проведения боя они купили. В остальном, к чести Усика, он не сдался. Но раз приходили с деньгами, значит не верили в победу Гассиева.
Отбросим эту грязь. Бой, считаю удался. Интрига была до последней секунды. Сильный удар всегда может порешать все в бою. Интересно, как принимал удары Гассиев. Его тело и шея были расслаблены во время приема удара. В принципе как у темнокожих боксеров. Усик же, наоборот, напрягался во время получения удара. Несколько ударов он все же пропустил.

art. 24.07.2018 06:03

Re: Бокс
 
с 3 по 8 сентября, в нашем городе на спортивном комплексе, будут проведены бои посвященные кубку Макара Мазая и чемпионат Украины...
трансляцию будет производить наш канал на сайт ФБУ, в эфир и фейсбук нашего канала. кому интересно скину ссылки.

Бомбер 24.07.2018 09:53

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 241022)
кому интересно скину ссылки.

Интересно,скиньте,пож.

art. 24.07.2018 11:14

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 241039)
Интересно,скиньте,пож.

ближе к срокам нам дадут адрес для сброса...
буду держать в курсе, когда, во сколько и какой адрес...

art. 25.08.2018 11:34

Re: Бокс
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 04.09.2018 08:24

Re: Бокс
 
Ребята интересующиеся боксом... извините но вчера я не смог скинуть ссылку на чемпионат... во первых интернет провайдер подвел, а во вторых бокс начался на 2 часа раньше, потому как участников было больше заявленных...
в пятницу и субботу, можно смотреть трансляцию на Ф.Буке Федерации бокса Украины... точного адреса не могу знать так как нам просто дают админские права для входа и трансляции...
боксеры все были до 22 лет, от 50 до 75 кг... некоторые бои мне понравились, хоть я и не фанат... бои по 3 раунда, не затягивается, буквально по 3 минуты между боями, все быстро и насыщенно...

Ворон 02.12.2018 08:55

Re: Бокс
 
У нас новий чемпіон,Саша Гвоздик здобув досрочно,нокаутом -перемогу, зчим його і вітаєм,Україна на висоті.flag_ua

Sauron 02.12.2018 09:52

Re: Бокс
 
Ну не так уж и сильно досрочно, в 11 раунде, но красиво. Поздравляю!!! :appl::ok:

serhio70 02.12.2018 20:55

Re: Бокс
 
Жесткий спорт:03:. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

serhio70 12.01.2019 00:12

Re: Бокс
 
Фейк? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 12.01.2019 00:15

Re: Бокс
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 253899)
Фейк? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Надо у Володьки спросить:)

serhio70 19.02.2019 19:31

Re: Бокс
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 30.09.2019 05:10

Re: Бокс
 
Вложений: 1
немного рабочего процесса...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

наша команда...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 30.09.2019 07:42

Re: Бокс
 
Узнал по середине тяжеловеса:D


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot