Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Препараты, применяемые в пчеловодстве (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Варомор (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=868)

Urik 08.10.2017 05:00

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Пчеловод-любитель (Сообщение 204697)
Я купував Керосин очищенный MAXIMUM

Добавлено через 1 минуту
Що до трубки то я накручував мідну кондиціонерну з піском .

А мне медная не понравилась, при нагреве ведет себя как нитка (гнется под собственным весом), заменил на тормозную:ok:. Накручивал и гнул без песка, все нормально.

вэн 08.10.2017 09:40

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 204721)
А мне медная не понравилась,

И мне, два раза перегорала. За стальную и то боюсь, так как пользуюсь паяльной лампой.

Пчеловод-любитель 08.10.2017 20:48

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 204721)
А мне медная не понравилась, при нагреве ведет себя как нитка (гнется под собственным весом), заменил на тормозную. Накручивал и гнул без песка, все нормально.

що гнеться то гнеться як лоза . нічого , на стільки вистачить на стільки й вистачить . Хоча коли робив то тормозну крутив в руках.

Urik 09.10.2017 07:22

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Пчеловод-любитель (Сообщение 204822)
на стільки вистачить на стільки й вистачить

Так в том то и дело что ломается и перегорает она как раз в самый не подходящий момент, а именно во время обработки. Причем с нехилым фейерверком,:( не ходите по граблям.:old: Или нержавейка или тормозная.(ИМХО)

Ворон 18.11.2017 15:32

Re: Варомор
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 204848)
Так в том то и дело что ломается и перегорает она как раз в самый не подходящий момент, а именно во время обработки. Причем с нехилым фейерверком,:( не ходите по граблям.:old: Или нержавейка или тормозная.(ИМХО)

Довго ходив і дивився на путні девайси у пасічників,і нарешті "созрел",прийшла сьогодні оригінальна,тобіш нержавійка,тепер треба чекати нового сезону щоб випробувати,головне що вже є,і нетреба шукати трубок,і мотати на "коліні".:ok:

Ворон 06.06.2018 22:30

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 209119)
Довго ходив і дивився на путні девайси у пасічників,і нарешті "созрел",прийшла сьогодні оригінальна,тобіш нержавійка,тепер треба чекати нового сезону щоб випробувати,головне що вже є,і нетреба шукати трубок,і мотати на "коліні".:ok:

Прийшли сьогодні "боєприпаси" для пушки,1 літр венгерського керосину,50 грам-маврику,25 грам тактику,осталось найти фільтри до противогазу,і можна сміливо іти в бій.:ok:

Ворон 30.06.2018 16:56

Re: Варомор
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 236282)
Прийшли сьогодні "боєприпаси" для пушки,1 літр венгерського керосину,50 грам-маврику,25 грам тактику,осталось найти фільтри до противогазу,і можна сміливо іти в бій.:ok:

Все,до основної битви за здоров'я бджіл,готовий,чекаю складання гнізд.:ok:

Andruhan 30.06.2018 17:45

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 238673)
Все,до основної битви за здоров'я бджіл,готовий,чекаю складання гнізд.:ok:

Ярослав, а яким препаратом?

Ворон 30.06.2018 20:39

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 236282)
Прийшли сьогодні "боєприпаси" для пушки,1 літр венгерського керосину,50 грам-маврику,25 грам тактику,осталось найти фільтри до противогазу,і можна сміливо іти в бій.:ok:

Андрію,ось......:ah:

Urik 01.07.2018 20:54

Re: Варомор
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 238673)
Все,до основної битви за здоров'я бджіл,готовий,чекаю складання гнізд.:ok:

Ярослав Григорович а навіщо тобі два противогаза чи у нас як...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
:rofl2:


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot