Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед в 2016-м (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3164)

Interaktiv 01.12.2016 22:41

Re: Цена на мед в 2016-м
 
За ссылку лично я был бы благодарен!

Отправлено с моего NB75 через Tapatalk

ozi 01.12.2016 22:49

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Interaktiv (Сообщение 163591)
За ссылку лично я был бы благодарен!

Отправлено с моего NB75 через Tapatalk

Отправил в личку.

serhio70 01.12.2016 22:56

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 163589)
Да. Как ни странно, но есть завод, который делает качественно! Дать ссылку?

Я имел ввиду японскую электронику. То что они покупают наши приборы-как то не верится.

ozi 01.12.2016 22:59

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 163595)
Я имел ввиду японскую электронику. То что они покупают наши приборы-как то не верится.

И я не верил. Но из за их закупок наши взвинтили цены выше некуда и так и не опускают.:ah:

серж55 01.12.2016 23:10

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от vados (Сообщение 163535)
СДАЛ "МИЛА-МЕД" ЕЩЕ В АВГУСТЕ АНАЛИЗ ПРОШЕЛ, РАСЧИТАЛАСЬ Ч-З 3 МЕСЯЦА,НА МОИ 7 Т ЦЕНА 30ГРН. И МАНАЛ Я СИДЕТЬ НА ТАБУРЕТКАХ И УПРАШИВАТЬ ВЗЯТЬ ПО 150 ЗА 3ЛИТРА,ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ,НУ А КТО ХОЧЕТ ЖДАТЬ ЦЕНУ КАК ЗА БУГРОМ ФЛАГ В РУКИ.

ПОВЕЗЛО, ХОТЯ ДОРОГО ОБОШЛАСЬ ЦЕНА В 30ГР.,ТРИ МЕСЯЦА ГОЛОВНОЙ БОЛИ,ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ,БЕССОННЫХ НОЧЕЙ,И ЭТО ВСЕ В НАШЕ И БЕЗ ТОГО НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ,ЧЕМ ЖУРАВЕЛЬ В НЕБЕ.ЛЮДИ БАНКАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ,ХОРОШО ,ЧТО ТАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Andruhan 02.12.2016 00:10

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от серж55 (Сообщение 163599)
Цитата:
Сообщение от vados
СДАЛ "МИЛА-МЕД" ЕЩЕ В АВГУСТЕ АНАЛИЗ ПРОШЕЛ, РАСЧИТАЛАСЬ Ч-З 3 МЕСЯЦА,НА МОИ 7 Т ЦЕНА 30ГРН. И МАНАЛ Я СИДЕТЬ НА ТАБУРЕТКАХ И УПРАШИВАТЬ ВЗЯТЬ ПО 150 ЗА 3ЛИТРА,ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ,НУ А КТО ХОЧЕТ ЖДАТЬ ЦЕНУ КАК ЗА БУГРОМ ФЛАГ В РУКИ.
ПОВЕЗЛО, ХОТЯ ДОРОГО ОБОШЛАСЬ ЦЕНА В 30ГР.,ТРИ МЕСЯЦА ГОЛОВНОЙ БОЛИ,ПОТРАЧЕННЫХ НЕРВОВ,БЕССОННЫХ НОЧЕЙ,И ЭТО ВСЕ В НАШЕ И БЕЗ ТОГО НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ,НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ... ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ,ЧЕМ ЖУРАВЕЛЬ В НЕБЕ.ЛЮДИ БАНКАМ НЕ ДОВЕРЯЮТ,ХОРОШО ,ЧТО ТАК ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

Коллеги, хватит так орать!

SergK 02.12.2016 00:35

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от budgetary (Сообщение 163463)

Правда, покупаем. От продавца - юридическое лицо, происхождение меда, все анализы партии меда сделаные в Европейском центре экспертиз, тара 200 литровые пищевые бочки.


Металлические пищевые бочки не допускаются для хранения меда, разрушается микроволновая структура меда. Проверяется специальным прибором. Поэтому продающийся на мировых рынках такой мёд ( кроме сотового ) полезных свойств не имеет.

Так и не понял в какой таре Он мед собрался покупать-продавать японцам???

верес 02.12.2016 08:07

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Що всіх так роздратувало, боязнь втратити місце в черзі до опту по 1$ при спробі взяти номерок в іншу чергу де обіцяють по 3$.
Так це по нашому по хахляцьки, але нащо робити подобу до зграйки песиків де кожний норовить підняти лапку і помітитися?

Берендей 02.12.2016 08:51

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от верес (Сообщение 163634)
Що всіх так роздратувало, боязнь втратити місце в черзі до опту по 1$ при спробі взяти номерок в іншу чергу де обіцяють по 3$.
Так це по нашому по хахляцьки, але нащо робити подобу до зграйки песиків де кожний норовить підняти лапку і помітитися?

А кто вам не дает встать в очередь по 3$ ?? Лично я уже встал, просто мне не нужны конкуренты, а после того как я обовсем за себя лично договорился можете теперь вставать в очередь. и пока я договаривался о более выгодных условиях для себя моей задачей было отгонять других притендентов от корыта. Запугать всех чтоб влезть самому и на самых сладких условиях, разве это не гениально???????

vodolej 02.12.2016 09:01

Re: Цена на мед в 2016-м
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 163638)
А кто вам не дает встать в очередь по 3$ ?? Лично я уже встал, просто мне не нужны конкуренты, а после того как я обовсем за себя лично договорился можете теперь вставать в очередь. и пока я договаривался о более выгодных условиях для себя моей задачей было отгонять других притендентов от корыта. Запугать всех чтоб влезть самому и на самых сладких условиях, разве это не гениально???????

Не верю ни одному слову!:rofl2::rofl2::rofl2:


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot