Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

bee-beep 14.12.2017 22:07

Re: Братья наши меньшие :)
 
Андрей Андреевич, что вы там говорили)) собачкам не даете куриные косточки?))) китайцы в 5* отеле на завтрак подают куриные лапы, да те самые, нижнюю часть, где коготки :D:D
вместе с омлетом:D
жалко фотки не сделал!:(

Андрей Андреевич 14.12.2017 22:28

Re: Братья наши меньшие :)
 
bee-beep, Они ,что собакам подают куринные лапы?...я знаю достоименно три случая, когда после доедания "куриц" после хозяев собаку "закопали" и все были НЕМЦЫ...последний когда на охоте собаке отдали остатки курицы-гриль .... что вообще вопиюще, так как в "магазинной" курице очень мягкие кости. Толку от костей собакам никакого , а от вреда могут наделать много ... особенно если дать порубанные.
П.С. Давать , не давать - это право владельца собаки... но последствия могут быть плачевные.
Не знаю какие там повара в 5* отелях Китая... но мои сябаки имеют личного шеф-повара, они им довольны и потому ,что и я (кобелина) иногда тут также подаю голос (гавкаю) и "держу хвост пистолетом" им жизнь удалась...мясо, молоко козье, салатики разные и на крайняк "КОНИН" для разнообразия, яйца они приученны сами з "сидала" брать (чтоб окрас шерсти был красивый), а омлетики мои щенки с самого детства кушают (из Барских Чемерыс купили у меня щенка, так он у них толь и кушал что омлеты--больше ничего не ел ...дал сразу понять кто тут главный)... и будут они "моделями" без всяких там ....

Happy hiver 15.12.2017 10:50

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 214230)
Не знаю какие там повара в 5* отелях Китая... но мои сябаки имеют личного шеф-повара, они им довольны и потому ,что и я (кобелина) иногда тут также подаю голос (гавкаю) и "держу хвост пистолетом" им жизнь удалась...мясо, молоко козье, салатики разные и на крайняк "КОНИН" для разнообразия, яйца они приученны сами з "сидала" брать (чтоб окрас шерсти был красивый), а омлетики мои щенки с самого детства кушают (из Барских Чемерыс купили у меня щенка, так он у них толь и кушал что омлеты--больше ничего не ел ...дал сразу понять кто тут главный)... и будут они "моделями" без всяких там ....

Можно, я у Вас собакой буду, гавкать умею? :D

Вспомнился анекдот:
Первый день работы у гаишника. Старый полковник посылает его тормозить тачки. Останавливает молодой гаец мерса, приоткрывается окошко и оттуда вылазит сто баксов со словами "На, собака!". Стажер идет к старшему и трясущимися руками подает ему баксы и говорит: "Вот дали 100 баксов и сказали На собака". Старый мент выхватывает деньги и говорит: "Это я собака, а ты еще щенок!"

Андрей Андреевич 15.12.2017 14:37

Re: Братья наши меньшие :)
 
Happy hiver (budgetary), Нет , нельзя ... столько не прокормлю:ah:
А представьте такое, когда ещё мы жили в Дунаевцах в квартире и воспитывали первого щенка Барсика... так жена ему всегда свою порцию мяса или котлету отдавала --говорила ,что сама не похудает , а ему нужно для роста...

Happy hiver 15.12.2017 16:37

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 214318)
Happy hiver (budgetary), Нет , нельзя ... столько не прокормлю:ah:
А представьте такое, когда ещё мы жили в Дунаевцах в квартире и воспитывали первого щенка Барсика... так жена ему всегда свою порцию мяса или котлету отдавала --говорила ,что сама не похудает , а ему нужно для роста...

Сам такой. У меня кошка есть только сырую говядину и телятину. И за день съедает столько, что и мне хватало бы для полного счастья. А сухой корм не ест, вот и мучаюсь.

bee-beep 15.12.2017 17:29

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 214318)
Happy hiver (budgetary), Нет , нельзя ... столько не прокормлю:ah.

:D:D точно и так я уже на хвост падаю:D:D

Андрей Андреевич, я знаю,что у вас все на высшем уровне по собачкам)))
Китайцы людей кормят, в отелях, вот где ужас:)

Andruhan 15.12.2017 17:38

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Happy hiver (budgetary) (Сообщение 214333)
А сухой корм не ест, вот и мучаюсь.

То ты не запиваешь!;):rofl2:

art. 27.12.2017 20:17

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 5
сегодня отравили моего лучшего и преданного друга...

Mcandryu 27.12.2017 22:18

Re: Братья наши меньшие :)
 
Соболезную!
Сам с таким столкнулся осенью!
Еле спасли !
Самое главное , если узнаете кто это сделал не мстите!
Бог их накажет!


Отправлено с моего GSmart Essence через Tapatalk

Urik 27.12.2017 23:27

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Mcandryu (Сообщение 216771)
Бог их накажет!

Да хрен там!!!:(


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot