Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Законодательная база пчеловодства (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=653)

Ромен 26.12.2020 17:48

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 288916)
При оптовой сдаче меда заготовителю достаточно справки с селещной рады о наличии пасеки. Эти справки выдают без какой либо регистрации.Копию паспорта и кода. Или, как вариант - вет. Паспорт на пасеку.с отметкой за текущий год. Плюс копия паспорта и идентификационного номера.

Крім того ця справка видається раз на п'ять років.

Владимир Татомир 26.12.2020 18:05

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 288916)
При оптовой сдаче меда заготовителю достаточно справки с селещной рады о наличии пасеки. Эти справки выдают без какой либо регистрации.Копию паспорта и кода. Или, как вариант - вет. Паспорт на пасеку.с отметкой за текущий год. Плюс копия паспорта и идентификационного номера.

Так это действует сейчас.Но впровадживая оператора рынка, планируют для сдачи использовать только номер оператора. Не надо ни паспорта, ни кода, ни справки с сельского совета.И что тогда будут сдавать, у кого нет номера.Искать или сдающий или принимающий мед, кому нужнее, свободный номер оператора рынка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 288897)
И просьбы Элеоноры Адамчук (понятия не имею кто это) уже обоснованы и понятны, а раньше на них Вам было наплевать.

Я очень уважаю Элеонору Адамчук и как человека, и как специалиста в области пчеловодства, А Ваше плевать, возьмите себе назад, оно вам нужнее.

Добавлено через 2 минуты
seim, Я пожелал держать пчел во благо и на прибыль, попрошу свои фе оставлять при себе.

Лиза 26.12.2020 18:39

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 288911)
Что значит троллите? Я аргументировал свое мнение почему дотация была подозрительной. Это Вы меня пытаетесь троллить с регистрацией прекрасно понимая что она не обязательна и за отсутствие регистрации не предусмотрена ответственность.

Если бы Вы были соседкой то написали бы жалобу? Тогда пришлось бы отгораживаться от Вас забором высоким :)


Чем Вы аргументировали? Вы когда-то были претендентом на дотацию по АПК и Вам ее не выплатили? Все Ваши аргументы -это недовольствие властью и какие то там Ваши личные домыслы, сложившиеся от незнания законодательства. Дотацию уже выплатили, а у Вас снова возмущения и сеяние смуты.

Я жалоб никогда не писала, только рассматривала:) Если б Вы были моим соседом и постоянно меня так троллили как здесь всех в теме, я б нашла способ доказать Вам, что Вы очень сильно неправы и высокий забор Вам бы вряд ли помог)))

kroxaru 26.12.2020 19:05

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 288933)
Чем Вы аргументировали? Вы когда-то были претендентом на дотацию по АПК и Вам ее не выплатили? Все Ваши аргументы -это недовольствие властью и какие то там Ваши личные домыслы, сложившиеся от незнания законодательства. Дотацию уже выплатили, а у Вас снова возмущения и сеяние смуты.

Тихо Девочки!
Не сорьтесь.
Время Вас рассудит.

seim 26.12.2020 20:31

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 288933)
Чем Вы аргументировали? Вы когда-то были претендентом на дотацию по АПК и Вам ее не выплатили? Все Ваши аргументы -это недовольствие властью и какие то там Ваши личные домыслы, сложившиеся от незнания законодательства. Дотацию уже выплатили, а у Вас снова возмущения и сеяние смуты.

Вы не хотите видеть сути моих комментариев. Вероятности самой выплаты дотаций я не исключал даже неделю назад. А вы упрямо продолжаете настаивать что я возмущаюсь дотацией и не допускал что ее могут выплатить. В каком моем комментарии было хоть что-то подобное? Экономического обоснования дотаций в пчеловодство я как не видел так и не вижу и сомнения мои были не в выплате дотаций, а в цели выплаты дотаций. И эти сомнения у меня на прежнем уровне. Вы дождались обещанного, дотации начислены но Вы продолжаете заходить в эту тему и троллить:) Уже Вам моя пасека не подконтрольная пасека мешает:)

Лиза 26.12.2020 20:45

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 250252)
............... Поэтому никто обычным пчеловодам дотаций платить не будет. Могут заплатить Очколасам и Нагорнюкам. И им подобным.


Не трудно пролистать назад и посмотреть кто и что писал. И главное какая цель написания таких постов?

seim 26.12.2020 21:21

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 288938)
Не трудно пролистать назад и посмотреть кто и что писал. И главное какая цель написания таких постов?

Действительно, а какая цель написания этого Вашего сообщения? Никто не сомневается в вашем трудолюбии, но Вы сознательно хотите исказить суть нашего диалога. Вы нашли сообщение за 2018 год когда никакими дотациями и не пахло и правительство о них даже не заикалось и не обещало. В отличие от ситуации этого года, когда власти настойчиво нужны списки пчеловодов. В этой теме Вы не нашли моих утверждений что дотации 2020 никто не выплатит?

Лиза 26.12.2020 21:32

Re: Обо всем и ни о чем
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 288941)
Действительно, а какая цель написания этого Вашего сообщения? Никто не сомневается в вашем трудолюбии, но Вы сознательно хотите исказить суть нашего диалога. Вы нашли сообщение за 2018 год когда никакими дотациями и не пахло и правительство о них даже не заикалось и не обещало. В отличие от ситуации этого года, когда власти настойчиво нужны списки пчеловодов. В этой теме Вы не нашли моих утверждений что дотации 2020 никто не выплатит?

И что поменялось в ситуациях этих годов? Вы что в том году не имели документов на пасеку, что в этом году - не имеете документов и торгуете в подворотнях медом не прошедшим ветсанэкспертизу?.

Ромен 26.12.2020 21:33

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 288934)
Тихо Девочки!
Не сорьтесь.
Время Вас рассудит.

Так, час покаже, головне щоб не вийшло так як у трьох голового змія, одна голова бухала, а всі голови болять :D

kroxaru 26.12.2020 21:47

Re: Використання коштів державного бюджету, передбачених для доплат за бджолосім'ї
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 288944)
Так, час покаже, головне щоб не вийшло так як у трьох голового змія, одна голова бухала, а всі голови болять :D

Читая их диалог,прихожу к выводу,что у Змия еще и свербит в причинному месте.....
По хорошему тему надо прикрыть,до выплаты следующей компенсации.


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot