Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращение к народу России! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1908)

Charli 03.03.2014 11:41

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Валера Т (Сообщение 54872)
Исхожу из того что одного "козла" Януковича но законного , свергли другие , такие же козлики , но не законно. Вот и весь сыр-бор . Если в Киеве можно , значит в Крыму аналогично можно. Что и получилось. Абсолютно ни каких эмоций, чистая математика. Ребята с Майдана не считают дальше одного хода вперед. Было подписано соглашение с Януковичем , нужно выполнять и двигаться дальше.

Во первых янукович сам не подписал договор и сбежал, слишком много они здесь наворовали, во вторых что значит "ребята с майдана"? Вы действительно думаете что это небольшая кучка людей? По поводу "законности януковича" даже смешно говорить, у многих вызывало недоумение якобы избрание зека с мягко сказано не большим интелектом.

san 03.03.2014 11:41

Re: Обращение к народу России!
 
В ноябре 2009г. мне пришлось присутствовать на праздн-и 95лет военн.разведки ВДВ в г. Псков. Когда уезжали на Украину из уст офицеров дивизии прозвучала фраза, встретимся в Крыму. Только сейчас я все понял. Желающие ,наберите в Ютубе (Сергей Разумовский) узнаете про все планы про (братских росиян).Противникам Бендеровцев предлагаю приехать в Киев на Майдан и воотчию увидеть патриотов своего народа,без слез не обойдется, это нужно видеть. Слава Украине.

новичок 03.03.2014 11:44

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от вэн (Сообщение 54870)
Сколько людей, и столько мнений. Не пора ли закрыть тему? Не тот это форум.

Если Вам не нравится тема,не заходите в нее.Думаю"кострировать" форум и делать из него аморфную массу эдаких пчеловод-марсиан думаю не стоит

віталий 03.03.2014 11:50

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей.хм (Сообщение 54837)
Я сознательно написал "о русском".

Цитата:

Сообщение от Сергей.хм (Сообщение 54837)
А солдат всегда был русским.

Ця людина ссилається на відео путіна, в якому путін, так можна сказати "плюнув" в обличча наших ветеранів, які захищали нашу вітчизну з однією гвинтівкою на п'ятьох на передовій. Див. з 3 хв. 20 сек.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Валера Т 03.03.2014 11:58

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Charli (Сообщение 54874)
Во первых янукович сам не подписал договор

Читаем внимательно и не искажаем.
Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Виктор Янукович и лидеры оппозиции Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Serioga 03.03.2014 12:10

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Валера Т (Сообщение 54878)
Читаем внимательно и не искажаем.
Соглашение об урегулировании политического кризиса подписали президент Виктор Янукович и лидеры оппозиции Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок.

Да какая разница что он там подписывал. Если корабль тонет, то капитан покидает его последним. Первыми обычно сбегают крысы.

Валера Т 03.03.2014 12:39

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54880)
Да какая разница что он там подписывал.

Если нет разницы , значит и нечего выполнять с другой стороны. Это оправдание?
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54880)
Первыми обычно сбегают крысы.

Следуя этой логике , Крым решил сбежать первым. Логично?

peter_l 03.03.2014 12:44

Re: Обращение к народу России!
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54880)
Да какая разница что он там подписывал. Если корабль тонет, то капитан покидает его последним. Первыми обычно сбегают крысы.

когда у тебя дуло автомата у головы - я его очень даже понимаю.
исходя из вашей логики - какая разница о чем договариваться, главное ситуационная целесообразность? ) интересно, а бизнес вы тоже так ведете?

Ilia1 03.03.2014 13:04

Re: Обращение к народу России!
 
Со слов какая разница начинается все. Януковичстал президентом как протест части населения на события 2004г. Вначале восприняли так, ну проиграли и хрен с ним. Но дейсвия и высказывание прозападных политиков порадили ненависть у большой части населения. Получился такой президент. Сейчас, когда поддержки на востоке Янукович практически не имел (вы это знаете как житель востока) и выборы бы проиграл выскачили опять те-же силы и политики, и вернули сознание юго-востока в 2004г. Вчера лично слышал о заявлении властей Ровенской области, о том, что "жители области мобилизоваться не будут, это дело военных". При этом у нас военкомат высылает всем подряд повестки, даже инвалидам (у меня в бригаде афганец сердечник работает, 58 лет). Я не говорю что в Ровно не призовут, но такие заявления и поведение не слишком сблежают народы. Поэтому в политике разницы быть не должно. А крысы, так они во влати все крысы.

glider 03.03.2014 13:07

Re: Обращение к народу России!
 
А Вы посмотрите хронологию, когда гарант начал вещички паковать и когда свалил с Межигирья, и его выступление в Харькове посмотрите, и Рыбака послушайте, которого "побили" и обстреляли...
Пускай теперь медвепут ему портки стирают...


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot