Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Куплю (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Купимо в Кривому Розі соняшниковий, акацієвий та мед з різнотрав"я (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3782)

Андрей Андреевич 28.01.2017 21:42

Re: Куплю мед
 
...Мужики, тема ведь "КУПЛЮ МЁД"...
П.С. Один только покупает...а вокруг как на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ в анекдоте...не нравится как покупает--купите хоть ВЫ, покажите пример как надо работать(ИМХО)

.Паша. 28.01.2017 22:15

Re: Куплю мед
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 175085)
...Мужики, тема ведь "КУПЛЮ МЁД"...
П.С. Один только покупает...а вокруг как на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ в анекдоте...не нравится как покупает--купите хоть ВЫ, покажите пример как надо работать

все вірно, підтримую ! я мав наувазі що на даний час в нашій країні все зросло по цінам, даже не всигаїм зоорієнтуватися що почому, а тут... тронувся лід. З Повагою до gopher

КРИВОРОЖАНИН 28.01.2017 22:21

Re: Куплю мед
 
gopher,предложение в силе-СРАЗУ ДЕНЬГИ,А ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ МЕД...

Владимир Татомир 29.01.2017 04:35

Re: Куплю мед
 
Цитата:

Сообщение от КРИВОРОЖАНИН (Сообщение 175095)
gopher,предложение в силе-СРАЗУ ДЕНЬГИ,А ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ МЕД...

Сразу анализы, потом деньги, потом мед и тара на базу.

gopher 29.01.2017 08:10

Re: Куплю мед
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 175138)
Сразу анализы, потом деньги, потом мед и тара на базу.

Цю тему оплатив я, тому прошу розглядати мою пропозицію і погоджуватись чи ні.
Відповіді, будь-ласка, або в приват, або по телефону.

ПАПА 29.01.2017 20:50

Re: Куплю мед
 
[quote="gopher;175139"]Цю тему оплатив я, тому прошу розглядати мою пропозицію і погоджуватись чи ні.
Відповіді, будь-ласка, або в приват, або по телефону.[/quo Так Ви згідні спочатку приїхати забрати н а аналіз, потім гроші і мед. а за тару залог?.

gopher 29.01.2017 21:44

Re: Куплю мед
 
Цитата:

Сообщение от ПАПА (Сообщение 175282)
Так Ви згідні спочатку приїхати забрати н а аналіз, потім гроші і мед. а за тару залог?.

Ні, не згоден.
Я готовий платити на пару гривень більше, але за схемою:
Мед у нас на базі, правильні документи, перевірка якості, повернення тари і виплата грошей.

Юрий Вл. 29.01.2017 22:14

Re: Куплю мед
 
Якби я був поруч, мед на цих умовах сдав би, з зауваженням, що проби з зданого меду будуть взяти при мені, після чього я пломбую тару (спосіб залежить віж уяви) і фіксуємо, що здане ( мед і тара ), належать мені.

Владимир Татомир 01.02.2017 21:06

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 175969)
І яку ціну дав Вам знайомий скупщик?

Знакомые закупщики на сегодня озвучили цену 32 гривны.Анализ взят на моей территории.При удовлетворительном результате забирают самостоятельно, расчет сразу, возврат тары примерно месяц.Тару привозят домой.Если учесть объем три тонны и расстояние до Вашей точки приема около ста километров, разница в три тысячи не делает погоды.Так как к Вам придется ехать два раза, отвезти мед и забрать тару, и потратить два дня своего времени.

gopher 01.02.2017 21:59

Re: Экспорт украинского мёда
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 175974)
Если учесть объем три тонны и расстояние до Вашей точки приема около ста километров, разница в три тысячи не делает погоды.Так как к Вам придется ехать два раза, отвезти мед и забрать тару, и потратить два дня своего времени.

Ви все правильно підрахували, більше дати поки що не можу.


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot