Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Фотографии пасек (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=383)

бігунець 15.10.2016 14:00

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

И на моей пасеке осень!
Андрей, еще в "рогатых" не разочаровался?

Андрей1985 15.10.2016 21:05

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 156746)
Андрей, еще в "рогатых" не разочаровался?

Нет, мне все подходит, вот только на след. сезон сделаю с десяток корпусов на 230, что б гнездо в 2-х на 230, а не один на 300!

vikshad 16.10.2016 10:46

Re: Фотографии пасек
 
Вложений: 1
не совсем пасека, но улей один виден

АНД 16.10.2016 11:47

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от vikshad (Сообщение 156849)
не совсем пасека, но улей один виден

Головне підростаюче молоде покоління пасічника :ok: буде кому передати свої навики і пасіку . Адже без него ож моторошо стає коли задуматись що все житя робив щось старав а залишить немає кому :(, а так є надія:ok::)

сергей23 16.10.2016 20:32

Re: Фотографии пасек
 
Вложений: 4
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ДимаЗ 16.10.2016 23:47

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от сергей23 (Сообщение 156939)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Скажите пжлст что это за растение у Вас на ограде растет. Видел такое на малом рынке в ЗП, так на нем пчелы просто роем сиделе. Нектар или пыльцу носят?

бігунець 17.10.2016 08:14

Re: Фотографии пасек
 
Если не ошибаюсь - дурман.

Bee_Keeper 17.10.2016 08:26

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от ДимаЗ (Сообщение 156981)
Скажите пжлст что это за растение у Вас на ограде растет. Видел такое на малом рынке в ЗП, так на нем пчелы просто роем сиделе. Нектар или пыльцу носят?

Похоже на клематис жгучий. Довольно морозостойкий вид клематиса, обильноцветущий кустарник.

сергей23 17.10.2016 09:18

Re: Фотографии пасек
 
Я и сам незнаю что это и как там появилось.Начал выяснять -оказалось что корни передавали через моего тестя кому-то кто-то,а он вроде как неправильно понял и посадил на пасеке.Спрашиваю что это говорит какаято гречка.Цветет поздно осенью,в прошлом году в это время было теплее, пчелы просто разрывали ее. Запах от нее сильный, резкий, даже сказал бы вонючка.Вот хочу рассадить ее вдоль всего забора. и незнаю как,незнаю как правильно называеться чтобы почитать про нее.

Bee_Keeper 17.10.2016 09:21

Re: Фотографии пасек
 
Цитата:

Сообщение от сергей23 (Сообщение 157013)
Я и сам незнаю что это и как там появилось.Начал выяснять -оказалось что корни передавали через моего тестя кому-то кто-то,а он вроде как неправильно понял и посадил на пасеке.Спрашиваю что это говорит какаято гречка.Цветет поздно осенью,в прошлом году в это время было теплее, пчелы просто разрывали ее. Запах от нее сильный, резкий, даже сказал бы вонючка.Вот хочу рассадить ее вдоль всего забора. и незнаю как,незнаю как правильно называеться чтобы почитать про нее.

Сахалинская гречиха, другое название горец сахалинский. А издали похоже было на клематис...


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot