Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Братья наши меньшие :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=638)

Urik 04.09.2018 17:17

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 243633)
ну блин, вот это не прощу мы ее подобрали потому что такие собаки никому не нужны

Ну почему же, моя Динка явно с помойки и бомжачий дух просто обожает, частенько утром по пути на точек останавливаюсь взять хлебушка а там "наливайка" и бомжи с алкашами здоровье "поправляют". Так вот Динку уже там знают она в открытое окно высовывала голову и облизывала бомжей пока я не рявкнул "выплюнь гадость" и не дал люлей. Я уже писал что приблудилась она в крещенские морозы, а прогнать рука не поднялась. Причем приблудилась уже "заряженная".
Чтобы не повторяться- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
А вот приплод [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] рябенька цє Плюшка.:)
Много воды утекло пока Динка не стала нормальной собакой, поняла что никто ее обижать не собирается, что жрать до рвоты (и потом зарывать все это) совсем не обязательно, а про преданность новому хозяину тут нужно целый рассказ писать, может когда нибудь сподоблюсь.

Andruhan 04.09.2018 21:38

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 243661)
Много воды утекло пока Динка не стала нормальной собакой, поняла что никто ее обижать не собирается, что жрать до рвоты (и потом зарывать все это) совсем не обязательно,

То-то я смотрю, ты весь двор забетонировал!:D

bee-beep 05.09.2018 17:42

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 243646)
.

...ещё будет нужно заказать дополнительные руки как у ШИВЫ...
П.С. ...:beer:

;)Вы то в курсе о моих планах;) :beer:
Точно, допруки:D

анна сергеева 18.09.2018 09:28

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 5
Давно знаю, что на даче на пруду живут норки. Приходят иногда ко мне на рыбалке.:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Но чтобы так…:confused: Пришла прямо к дому.:) Храбрая и любопытная, подходила почти вплотную. Наверное, молодняк… Получила угощение (окунишки как раз были под рукой).:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

torris 03.10.2018 09:16

Re: Братья наши меньшие :)
 
Маленький друг!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не предавай его, он в тебя верит! :)

bee-beep 01.11.2018 18:10

Re: Братья наши меньшие :)
 
Вложений: 3
Юра, я не знаю, что там твои, а моя Бонифация Тузиковна, с бисквитным пряником в зубах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
творит такое: сожрала на парадной двери откос, теперь все нужно передлывать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
и тягает мне по утрам на порог живность:confused: а я фу... боюсь страшно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Владимир Татомир 01.11.2018 18:12

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 247864)
моя Бонифация Тузиковна

На работе такие бегают, одна сестра точно, остальные ее дочки.

bee-beep 01.11.2018 19:04

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 247865)
На работе такие бегают, одна сестра точно, остальные ее дочки.

Так это распространенная порода собак, лидер по количеству на душу начеления:) называется в ветклинике-Метис, а я думала -двортерьер или кабиздох:D

Владимир Татомир 01.11.2018 19:44

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 247875)
Так это распространенная порода собак,

Вообще это собачка внучка, он ее нашел вместе с мамой.Притащили домой, а дед забрал на работу, теперь там целое поколение.:D

Андрей Андреевич 01.11.2018 19:50

Re: Братья наши меньшие :)
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 247864)
сожрала на парадной двери откос

...кальцию не хватает организму 100%... что то кальциесодержащащее дать и перестанет через определёное время(ИМХО)


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot