Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

вэн 16.01.2016 07:35

Re: Страничка автомобилиста
 
[QUOTE=balian;114448]это военный вариант
я ж предложил по песку для простых пчеловодов. :rofl2::frend:

Чтоб все так жили!!!!:appl: Ни чего себе для простых. Видать я еще не простой.:(

Димас 16.01.2016 11:11

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 114505)
Дима жизнь поправит, своей новой то же не мог нарадоваться, с каждым годом радость уменьшается, использую только зимой.

Urik, за полтора месяца наездил 400 км, с такими пробегами она быстрее от старости потрескается, чем сотрется. Если выеду на кочевку, оставлю эту, чтобы по грязи лучше было, летняя вообще не едет после дождя. Последнее время даже на море не езжу на машине, люблю когда кто-то везет, а я сижу на заднем сидении и считаю в каждом селе улики во дворах:) А чтобы ты не нервничал с Андреевичем, следующую обязательно куплю Тойо, может вместе с его ланосом.

Urik 16.01.2016 14:44

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114533)
А чтобы ты не нервничал с Андреевичем, следующую обязательно куплю Тойо, может вместе с его ланосом

Если ты думаешь что мы после этого от тебя отстанем, то напрасно. :rofl2:

Владимир 22 16.01.2016 16:02

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114533)
Если выеду на кочевку, оставлю эту, чтобы по грязи лучше было

Летом на асфальте резина ляжет за сезон,максимум два.

Владимир Татомир 16.01.2016 17:03

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114533)
когда кто-то везет, а я сижу на заднем сидении и считаю в каждом селе улики во дворах

Сзади справа, как генеральный секретарь ЦК ....;). Докладывают Леониду Ильичу, воруют в стране стройматериалы, кирпич, доски.И что с ними делают? Дома строят.Где? Да у нас в стране.Брежнев и говорит, не трогайте народ, у нас строят, значить наше:rofl2:

МЭД 16.01.2016 19:45

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114533)
Если выеду на кочевку, оставлю эту, чтобы по грязи лучше было, летняя вообще не едет после дождя.

Когда то брал себе б/у резину ралийную для грязи -гравия немецкую ,много ездил по селам между ставками в балках . Резина песня . Ели брать то хорошую б/у для перемещения на бездорожье ,а зимняя летом сгорит быстро . Зимнюю резину эксплуатируют не выше +5 градусов .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Андрей Андреевич 16.01.2016 20:05

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114533)
А чтобы ты не нервничал с Андреевичем, следующую обязательно куплю Тойо, может вместе с его ланосом.

Та я вообще то перешол на ...Вы ж всёравно не купите такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Молча глотайте слюни: дорогу держит супер, всесезонка, мягенькая как перина...что по асфальту ,что по болоте разницы нет...РЕКОМЕНДУЮ:rofl2::rofl2::rofl2:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114533)
может вместе с его ланосом.

Сюда (на Ланос) не смотри...сюда смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 16.01.2016 20:30

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 114610)
Вы ж всёравно не купите такую

Та це ж с беларуса трактора!:)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 114610)
сюда смотри [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Хорошая машина, по проходимости лучшая на сегодняшний день. Сама королева Англии ездить на таком. Но сыпится он .... больше чем УАЗик. Мы постоянно лежали под таким как наши "бедные" с охоты приезжали.

Димас 16.01.2016 21:36

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 114575)
Летом на асфальте резина ляжет за сезон,максимум два.

Так это же хорошо, быстрее японскую куплю.
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 114606)
Ели брать то хорошую б/у для перемещения на бездорожье ,а зимняя летом сгорит быстро .

Ничего б/у не покупаю, исключение была машина б/у и то не сильно удачно.

Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 114610)
Та я вообще то перешол на ...Вы

Андреевич, это я на дядю Юру случайно на ты написал по-старой дружбе и то теперь:ah: а с Вами только на Вы:frend1:

Urik 17.01.2016 06:13

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114621)
Андреевич, это я на дядю Юру случайно на ты написал по-старой дружбе и то теперь а с Вами только на Вы

Димко так цей хлопчісько на цілий рік (а може й згаком) молодшій від мене.:ah:

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 114610)
Та я вообще то перешол на ...Вы ж всёравно не купите такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А тут Андреевич на ВЫ к лично Вам обращается, а не упрекает Вас, если я правильно понял. :beer: Ему прсто нужно было вместо точек ссылку вставить. :)


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot